Автобус ПОЛТАВА-ПРИДНЕПРЯНСКОЕ

через Лелюховку, Малый Кобелячек, Бутенки, Кобеляки, Орлик


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
10:40 17:50 Полтава АВ город Полтава A
11:15 18:25 Лелюховка Новосанжарский район B
11:25 18:35 Малый Кобелячек Новосанжарский район C
11:35 18:40 Дрижина Гребля Новосанжарский район D
11:45 18:50 Бутенки Кобелякский район E
11:50 18:55 Бережновка Кобелякский район
12:15 19:15 Кобеляки АС город Кобеляки F
12:40 19:40 Василевка Кобелякский район G
12:50 19:50 Деменки Кобелякский район H
13:00 20:00 Дашковка Кобелякский район
13:15 20:15 Орлик Кобелякский район I
13:40 20:30 Приднепрянское Кобелякский район J
ПН.-ВТ., ПТ. ПТ., ВС. периодичность
Рейсы выполняются по дням.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (30 мест).
Протяженность составляет 135 км.
Расписание автобусов в обратном направлении ПРИДНЕПРЯНСКОЕ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Приднепрянское соединяет областной центр - город Полтаву с одним из самых молодых сел Кобеляччины - Приднепрянским (предыдущее название Радянское). Маршрут автобуса проходит по территории трех районов: Полтавским, Новосанжарским и Кобелякским. Расстояние между Полтавой и Приднепрянским составляет 135 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Полтава-Приднепрянское: Лелюховка, Малый Кобелячек, Бутенки, Кобеляки и Орлик. Полная продолжительность поездки составит около 3 часов. В областном центре автобус отправляется в первой половине дня и вечером от автовокзала на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Приднепрянское, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Лелюховка, Полтава-Малый Кобелячек, Полтава-Дрижина Гребля, Полтава-Бутенки, Полтава-Бережновка, Полтава-Кобеляки, Полтава-Василевка, Полтава-Деменки, Полтава-Дашковка, Полтава-Орлик, Полтава-Приднепрянское (Полтава-Радянское);
с Лелюховки - Лелюховка-Малый Кобелячек, Лелюховка-Дрижина Гребля, Лелюховка-Бутенки, Лелюховка-Бережновка, Лелюховка-Кобеляки, Лелюховка-Василевка, Лелюховка-Деменки, Лелюховка-Дашковка, Лелюховка-Орлик, Лелюховка-Приднепрянское (Лелюховка-Радянское);
с Малого Кобелячка - Малый Кобелячек-Дрижина Гребля, Малый Кобелячек-Бутенки, Малый Кобелячек-Бережновка, Малый Кобелячек-Кобеляки, Малый Кобелячек-Василевка, Малый Кобелячек-Деменки, Малый Кобелячек-Дашковка, Малый Кобелячек-Орлик, Малый Кобелячек-Приднепрянское (Малый Кобелячек-Радянское);
с Бутенок - Бутенки-Бережновка, Бутенки-Кобеляки, Бутенки-Василевка, Бутенки-Деменки, Бутенки-Дашковка, Бутенки-Орлик, Бутенки-Приднепрянское (Бутенки-Радянское);
с Кобеляк - Кобеляки-Василевка, Кобеляки-Деменки, Кобеляки-Дашковка, Кобеляки-Орлик, Кобеляки-Приднепрянское (Кобеляки-Радянское);
с Орлика - Орлик-Приднепрянское (Орлик-Радянское).


Время отправления автобуса по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзала Полтавы.


2015-2020