Автобус ПРИДНЕПРЯНСКОЕ-ПОЛТАВА

через Орлик, Кобеляки


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
05:45 14:15 Приднепрянское Кобелякский район A
06:00 14:30 Орлик Кобелякский район B
06:20 14:50 Дашковка Кобелякский район
06:30 15:00 Деменки Кобелякский район C
06:50 15:20 Василевка Кобелякский район D
07:30 16:10 Кобеляки АС город Кобеляки E
07:40 16:20 Бережновка Кобелякский район
07:45 16:25 Бутенки Кобелякский район F
07:55 16:35 Дрижина Гребля Новосанжарский район G
08:05 16:45 Малый Кобелячек Новосанжарский район H
08:15 16:55 Лелюховка Новосанжарский район I
09:20 17:35 Полтава АВ город Полтава J
ПН.-ВТ., ПТ. ПТ., ВС. периодичность
Рейсы выполняются по дням.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (30 мест).
Протяженность составляет 135 км.
Расписание автобусов в обратном направлении ПОЛТАВА-ПРИДНЕПРЯНСКОЕ

Автобус Приднепрянское-Полтава соединяет одно из крупнейших сел Кобелякского района - Приднепрянское (предыдущее название - Радянское) с районным центром - городом Кобеляки и областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории трех районов: Кобелякским, Новосанжарским и Полтавским. Расстояние между Приднепрянским и Полтавой составляет 135 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует автобус: Орлик, Кобеляки, Бутенки, Малый Кобелячек и Лелюховка. Полная продолжительность поездки составит 3,5 часа. На маршруте осуществляются утренний и вечерний рейсы. В областном центре автобусы прибывают на главный автовокзал города на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Приднепрянское-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Приднепрянского - Приднепрянское-Орлик, Приднепрянское-Дашковка, Приднепрянское-Деменки, Приднепрянское-Василевка, Приднепрянское-Кобеляки, Приднепрянское-Бережновка, Приднепрянское-Бутенки, Приднепрянское-Дрижина Гребля, Приднепрянское-Малый Кобелячек, Приднепрянское-Лелюховка, Приднепрянское-Полтава;
с Орлика - Орлик-Дашковка, Орлик-Деменки, Орлик-Василевка, Орлик-Кобеляки, Орлик-Бережновка, Орлик-Бутенки, Орлик-Дрижина Гребля, Орлик-Малый Кобелячек, Орлик-Лелюховка, Орлик-Полтава;
с Кобеляк - Кобеляки-Бережновка, Кобеляки-Бутенки, Кобеляки-Дрижина Гребля, Кобеляки-Малый Кобелячек, Кобеляки-Лелюховка, Кобеляки-Полтава;
с Бутенок - Бутенки-Дрижина Гребля, Бутенки-Малый Кобелячек, Бутенки-Лелюховка, Бутенки-Полтава;
с Малого Кобелячека - Малый Кобелячек-Лелюховка, Малый Кобелячек-Полтава;
с Лелюховки - Лелюховка-Полтава;
с других населенных пунктов - Дашковка-Кобеляки, Дашковка-Бутенки, Дашковка-Полтава, Деменки-Кобеляки, Деменки-Бутенки, Деменки-Полтава, Василевка-Кобеляки, Василевка-Бутенки, Василевка-Полтава, Бережновка-Бутенки, Бережновка-Полтава, Дрижина Гребля-Полтава.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса.


2015-2020