Расписание автобусов по автостанции НОВЫЕ САНЖАРЫ

Автостанция Новые Санжары - пассажирская станция районного центра. Находится вокзал в центре поселка, на улице Центральная (бывшая Октябрьская). Ближайшая железнодорожная станция Новые Санжары находится в 7 км в селе Руденковка.

Автовокзал обслуживает автобусы пригородного и междугородного сообщения. Самое лучшее автобусное сообщения Новые Санжары имеют с Полтавой (около 20 рейсов ежедневно) и Днепром (6 рейсов ежедневно). Большинство автобусов, которые отправляются от автостанции, транзитные. С Новых Санжар можно добраться соседней Днепропетровской области. Ежедневно с автовокзала отправляются транзитные автобусы Полтава-Днепр (Полтава-Днепропетровск) через Нехворощу, Магдалиновку или Кобеляки, Царичанку, Петриковку и Миргород-Никополь через Кобеляки, Царичанку, Петриковку, Днепр. По области из Новых Санжар можно доехать до Великой Багачки (транзитный автобус Никополь-Миргород), Беликов (транзитные автобусы Полтава-Кобеляки), Кобеляк (транзитные автобусы Полтава-Кобеляки, Полтава-Днепр, Миргород-Никополь), Миргорода (транзитный автобус Никополь-Миргород), Полтавы (автовокзал на Алмазном или автостанция на Шевченко), Решетиловки (автотрасса Харьков-Киев, транзитный автобус Никополь-Миргород). Хорошее автобусное сообщение районный центр имеет с селами Баловка, Бечевое, Бридуны, Великий Кобелячек, Великие Солонцы, Вольная Степь, Волковка, Галущина Гребля, Губаревка, Давыдовка, Дмитренки, Драбиновка, Дубина, Дудкин Гай, Зачепиловка, Клюсовка, Кобы, Козубы, Крутая Балка, Кунцево, Лелюховка, Ливенское, Луговое (Лениново), Малый Кобелячек, Маячка, Мушина Гребля, Нехвороща, Пасечное, Пологи-Низ, Полузорье, Рекуновка, Руденковка (железнодорожная станция Новые Санжары), Судовка, Сухая Маячка, Шелкоплясы, Шпортки. Большинство рейсов в села осуществляется по дням.





Расписание автобусов разделено на два направления: Полтавское и Днепропетровское, отдельно выделено пригородное сообщение.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО приобрести билет на автобус. Материал размещен для предварительного ознакомления. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено или отменено.

пгт Новые Санжары
ул. Центральная (Октябрьская), 44/5



тел. (05344)315-09, (093)792-28-33
Режим работы: 6:00-18:30





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Полтавское направление (на Полтаву, Миргород)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Новые Санжары Рейс Время отправл. с Новых Санжар Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:25
Кунцево-Полтава: Лелюховка, Мачехи
Кунцево
Новые Санжары06:30
Лелюховка06:32
Шевченки06:50
Судиевка06:55
Мачехи07:05
Полтава АС-207:20
06:30 07:20 ежедневно
05:55 06:55 Пасечное-Полтава: Шевченки, Мачехи 07:00 07:50 пн.-ср.пт.вс.
06:30 07:08 Кобеляки-Полтава: Шевченки, Мачехи 07:10 07:50 ежедневно
07:25
Вольная Степь-Полтава: Лелюховка, Мачехи
Вольная Степь
Новые Санжары07:30
Лелюховка07:35
Шевченки08:00
Судиевка08:10
Мачехи08:15
Полтава АС-208:35
07:30 08:35 пн.-вт., пт.-вс.
06:00 07:50
Ливенское-Полтава: Лелюховка, Мачехи
Ливенское06:00
Новые Санжары08:00
Лелюховка08:04
Ганжи08:16
Шевченки08:30
Судиевка08:37
Мачехи08:42
Полтава АС-209:00
08:00 09:00 пн.-ср., пт.-вс.
08:10
Нехвороща-Полтава: Лелюховка, Мачехи
Нехвороща
Новые Санжары08:15
Лелюховка08:18
Шевченки08:37
Судиевка08:42
Мачехи08:46
Полтава АС-209:00
08:15 09:00 ежедневно
08:10 08:25
Руденковка-Полтава: Лелюховка, Мачехи
Руденковка08:10
Новые Санжары08:30
Лелюховка08:32
Ганжи08:39
Шевченки08:48
Судиевка08:52
Мачехи08:54
Рассошенцы08:59
Полтава АС-209:15
08:30 09:15 ежедневно
06:20 09:00 Днепр-Полтава
lotsman.net.ua
09:05 09:40 ежедневно
06:50 07:55 Новые Санжары-Полтава: Полузорье 10:15 11:40 ежедневно
07:10 10:20 Днепр-Полтава 10:25 11:17 ежедневно
07:40 10:30 Днепр-Полтава 10:35 11:10 ежедневно
10:35 10:50
Зачепиловка-Полтава: Лелюховка, Мачехи
Зачепиловка10:35
Новые Санжары10:55
Лелюховка11:00
Шевченки11:15
Судиевка11:20
Мачехи11:25
Рассошенцы11:30
Полтава АС-211:45
10:55 11:45 пн.-пт., вс.
10:25 11:10
Кунцево-Полтава: Лелюховка, Мачехи
Кунцево10:25
Новые Санжары11:15
Лелюховка11:20
Шевченки11:35
Судиевка11:40
Мачехи11:45
Рассошенцы11:55
Полтава АС-212:15
11:15 12:15 ежедневно
11:15 11:45
Руденковка-Полтава: Лелюховка, Мачехи
Руденковка11:15
Новые Санжары11:50
Лелюховка11:52
Ганжи11:59
Шевченки12:08
Судиевка12:12
Мачехи12:14
Рассошенцы12:19
Полтава АС-212:35
11:50 12:35 ежедневно
11:10 12:05 Кобеляки-Полтава: Шевченки, Мачехи 12:10 13:00 ежедневно
06:20 13:18 Никополь-Миргород: Полтава, В.Багачка
lotsman.net.ua
13:23 16:40 ежедневно
12:50 13:30 Пасечное-Полтава: Шевченки, Мачехи 13:35 14:20 пт., вс.
12:50 14:00
Нехвороща-Полтава: Лелюховка, Мачехи
Нехвороща12:50
Новые Санжары14:05
Лелюховка14:10
Ганжи14:20
Шевченки14:36
Судиевка14:41
Мачехи14:44
Полтава АС-215:00
14:05 15:00 ежедневно
15:35 Кунцево-Полтава: Лелюховка, Мачехи 15:40 16:30 ежедневно
15:35 15:50
Руденковка-Полтава: Лелюховка, Мачехи
Руденковка15:35
Новые Санжары15:55
Лелюховка15:57
Ганжи16:04
Шевченки16:13
Судиевка16:17
Мачехи16:19
Рассошенцы16:24
Полтава АС-216:40
15:55 16:40 ежедневно
13:25 14:30 Новые Санжары-Полтава: Полузорье 16:20 17:45 ежедневно
13:15 16:15 Днепр-Полтава 16:20 17:15 ежедневно
16:50 17:33 Кобеляки-Полтава: Шевченки, Мачехи 17:35 18:10 ежедневно
14:45 17:55 Днепр-Полтава 18:00 18:50 ежедневно
18:45 22:25 Днепр-Полтава 22:25 23:10 ежедневно

Днепропетровское направление (на Белики, Кобеляки, Днепр, Никополь)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Новые Санжары Рейс Время отправл. с Новых Санжар Время прибытия на конечную станцию Периодичность

НОВЫЕ САНЖАРЫ-ДНЕПР НОВЫЕ САНЖАРЫ-НИКОПОЛЬ

06:10 07:00 Полтава-Днепр: Нехвороща, Магдалиновка 07:05 10:15 ежедневно
07:00 07:50 Полтава-Днепр: Нехвороща, Магдалиновка 07:55 11:25 ежедневно
08:35 12:22 Миргород-Никополь: Кобеляки, Днепр
lotsman.net.ua
12:27 18:20 ежедневно
12:15 12:55 Полтава-Днепр: Кобеляки, Царичанка 13:00 15:55 ежедневно
13:00 13:35 Полтава-Днепр: Нехвороща, Магдалиновка
lotsman.net.ua
13:40 16:20 ежедневно
14:00 14:40 Полтава-Днепр: Нехвороща, Магдалиновка 14:45 17:45 ежедневно

НОВЫЕ САНЖАРЫ-БЕЛИКИ НОВЫЕ САНЖАРЫ-КОБЕЛЯКИ

05:05 05:39 Полтава-Кобеляки: Жуки, Белики 05:40 06:25 ежедневно
08:20 09:10 Полтава-Кобеляки: Жуки, Белики 09:15 10:05 ежедневно
15:05 15:45 Полтава-Кобеляки: Жуки, Белики 15:50 16:35 ежедневно

Пригородное сообщение (на Нехворощу, Руденковку, Кунцево, Кобы)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Новые Санжары Рейс Время отправл. с Новых Санжар Время прибытия на конечную станцию Периодичность

НОВЫЕ САНЖАРЫ-ЗАЧЕПИЛОВКА ПОЛТАВА-ЗАЧЕПИЛОВКА

06:40 07:20
Полтава-Зачепиловка
Полтава АС-206:40
Мачехи06:55
Судиевка07:00
Шевченки07:05
Лелюховка07:15
Новые Санжары АС07:25
Зачепиловка07:35
07:25 07:35 пн.-пт., вс.
07:40 07:50 Новые Санжары-Зачепиловка 10:20 10:30 пн.-пт., вс.
13:15 14:05
Полтава-Зачепиловка
Полтава АС-213:15
Мачехи13:30
Судиевка13:35
Шевченки13:40
Лелюховка14:00
Новые Санжары АС14:10
Зачепиловка14:20
14:10 14:20 пн.-пт., вс.

НОВЫЕ САНЖАРЫ-РУДЕНКОВКА НОВЫЕ САНЖАРЫ-ДУБИНА

05:35 06:14
Полтава-Руденковка: Клюсовка, Дубина
Полтава05:35
Крытый рынок05:38
ул. Чапаева05:40
Фурманова05:42
Автотрасса05:44
Боженко05:46
Рассошенцы05:48
Мачехи05:50
Судиевка05:52
Шевченки05:56
Лелюховка06:12
Новые Санжары06:15
Клюсовка06:29
Дубина06:32
Руденковка06:35
06:15 06:35 ежедневно
09:20 10:15
Полтава-Руденковка: Клюсовка, Дубина
Полтава АС-209:20
Крытый рынок09:25
Чапаева09:27
Фурманова09:29
Автотрасса09:31
Боженко09:33
Рассошенцы09:35
Мачехи09:42
Судиевка09:44
Шевченки09:48
Лелюховка09:55
Новые Санжары10:20
Клюсовка10:34
Дубина10:37
Руденковка10:40
10:20 10:40 ежедневно
14:20 15:10
Полтава-Руденковка: Клюсовка, Дубина
Полтава14:20
Крытый рынок14:25
ул. Чапаева14:27
Фурманова14:29
Автотрасса14:31
Боженко14:33
Рассошенцы14:35
Мачехи14:40
Судиевка14:42
Шевченки14:45
Лелюховка15:05
Новые Санжары15:15
Клюсовка15:25
Дубина15:28
Руденковка15:30
15:15 15:30 ежедневно
17:25 18:15
Полтава-Руденковка: Клюсовка, Дубина
Полтава17:25
Крытый рынок17:32
ул. Чапаева17:34
Фурманова17:36
Автотрасса17:38
Боженко17:39
Рассошенцы17:41
Мачехи17:48
Судиевка17:52
Шевченки17:56
Лелюховка18:11
Новые Санжары18:20
Клюсовка18:31
Дубина18:34
Руденковка18:40
18:20 18:40 ежедневно

НОВЫЕ САНЖАРЫ-НЕХВОРОЩА НОВЫЕ САНЖАРЫ-СОКОЛОВА БАЛКА

10:10 11:00
Полтава-Нехвороща: Руденковка, Драбиновка
Полтава10:10
Мачехи10:26
Судиевка10:29
Шевченки10:34
Лелюховка10:52
Новые Санжары11:05
Руденковка11:14
Галущина Гребля11:26
Драбиновка11:46
Соколова Балка12:00
Нехвороща12:20
11:05 12:20 ежедневно
16:00 16:50
Полтава-Нехвороща: Руденковка, Драбиновка
Полтава16:00
Мачехи16:16
Судиевка16:19
Шевченки16:24
Новые Санжары16:55
Руденковка17:10
Галущина Гребля17:22
Драбиновка17:37
Соколова Балка17:51
Нехвороща18:05
16:55 18:05 ежедневно

НОВЫЕ САНЖАРЫ-ЛИВЕНСКОЕ

12:15 13:15
Полтава-Ливенское: Руденковка, Маячка
Полтава12:15
Кладовище12:26
Мачехи12:33
Судиевка12:38
Шевченки12:45
Лелюховка13:11
Новые Санжары13:20
Руденковка13:31
Пологи-Низ13:42
Галущина Гребля13:55
Мушина Гребля14:00
Сухая Маячка14:14
Луговое14:19
Рекуновка14:27
Губаревка14:34
Маячка14:39
Ливенское14:45
13:20 14:45 пн.-ср., пт.-вс.

НОВЫЕ САНЖАРЫ-ВОЛЬНАЯ СТЕПЬ НОВЫЕ САНЖАРЫ-КРУТАЯ БАЛКА

12:50 13:55
Полтава-Вольная Степь: Крутая Балка
Полтава АС-212:50
Мачехи13:10
Судиевка13:15
Шевченки13:20
Лелюховка13:50
Новые Санжары АС14:00
Руденковка14:10
Галущина Гребля14:25
Волковка14:45
Драбиновка14:50
Крутая Балка15:20
Вольная Степь15:40
14:00 15:40 пн.вт.пт.-вс.

НОВЫЕ САНЖАРЫ-КУНЦЕВО НОВЫЕ САНЖАРЫ-КЛЮСОВКА

07:40 08:30
Полтава-Кунцево: Клюсовка, Дубина, Баловка
Полтава07:40
Мачехи07:56
Судиевка07:59
Шевченки08:04
Новые Санжары08:35
Клюсовка08:44
Дубина08:49
Баловка08:56
Кунцево09:00
08:35 09:00 ежедневно
17:05 17:55
Полтава-Кунцево: Клюсовка, Дубина, Баловка
Полтава17:05
Мачехи17:21
Судиевка17:24
Шевченки17:29
Новые Санжары18:00
Клюсовка18:13
Дубина18:18
Баловка18:25
Кунцево18:30
18:00 18:30 ежедневно

НОВЫЕ САНЖАРЫ-КОБЫ НОВЫЕ САНЖАРЫ-СТОЛБИНА ДОЛИНА

08:45 09:10
Новые Санжары-Кобы: Лелюховка, Ст.Долина
Новые Санжары08:10
Лелюховка08:15
Судовка08:20
Шпортки08:25
Столбина Долина08:30
Давыдовка08:35
Кобы08:45
08:10 08:45 вт., пт.
15:05 15:30
Новые Санжары-Кобы: Лелюховка, Ст.Долина
Новые Санжары14:30
Лелюховка14:35
Судовка14:40
Шпортки14:45
Столбина Долина14:50
Давыдовка14:55
Кобы15:05
14:30 15:05 вт., пт.

НОВЫЕ САНЖАРЫ-ПАСЕЧНОЕ НОВЫЕ САНЖАРЫ-МАЛЫЙ КОБЕЛЯЧЕК

10:50 11:35 Полтава-Пасечное: М.Кобелячек, Попово 11:40 12:35 пн.-ср.пт.вс.
15:30 16:25 Полтава-Пасечное: М.Кобелячек, Попово 16:30 17:20 пт., вс.


2015-2018