Расписание автобусов по автостанции НОВЫЕ САНЖАРЫ

Автостанция Новые Санжары - пассажирская станция районного центра. Находится вокзал в центре поселка, на улице Центральная (бывшая Октябрьская). Ближайшая железнодорожная станция Новые Санжары находится в 7 км в селе Руденковка.

Автовокзал обслуживает автобусы пригородного и междугородного сообщения. Самое лучшее автобусное сообщения Новые Санжары имеют с Полтавой (около 20 рейсов ежедневно) и Днепром (6 рейсов ежедневно). Большинство автобусов, которые отправляются от автостанции, транзитные. С Новых Санжар можно добраться соседней Днепропетровской области. Ежедневно с автовокзала отправляются транзитные автобусы Полтава-Днепр (Днепропетровск) через Нехворощу, Магдалиновку или Кобеляки, Царичанку, Петриковку и Миргород-Никополь через Кобеляки, Царичанку, Петриковку, Днепр. По области из Новых Санжар можно доехать до Великой Багачки (транзитный автобус Никополь-Миргород), Беликов (транзитные автобусы Полтава-Кобеляки), Кобеляк (транзитные автобусы Полтава-Кобеляки, Полтава-Днепр, Миргород-Никополь), Миргорода (транзитный автобус Никополь-Миргород), Полтавы (автовокзал на Алмазном или автостанция на Шевченко), Решетиловки (автотрасса Харьков-Киев, транзитный автобус Никополь-Миргород). Хорошее автобусное сообщение районный центр имеет с селами Баловка, Бечевое, Богдановка, Бридуны, Бурты, Варваровка, Великое Болото, Великий Кобелячек, Великие Солонцы, Вольная Степь, Волковка, Галущина Гребля, Губаревка, Давыдовка, Дмитренки, Драбиновка, Дубина, Дудкин Гай, Зачепиловка, Канавы, Клюсовка, Кобы, Козубы, Крутая Балка, Кунцево, Кустолово, Лелюховка, Ливенское, Луговое (Лениново), Малая Перещепина, Малый Кобелячек, Маячка, Мушина Гребля, Нехвороща, Пасечное, Писаревка, Пологи, Пологи-Низ, Полузорье, Рекуновка, Руденковка (железнодорожная станция Новые Санжары), Соколова Балка, Столбина Долина, Судовка, Супротивная Балка, Сухая Маячка, Шедиево, Шелкоплясы, Шпортки. Большинство рейсов в села осуществляется по дням.





Расписание автобусов разделено на два направления: Полтавское и Днепропетровское, отдельно выделено пригородное сообщение.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО приобрести билет на автобус. Материал размещен для предварительного ознакомления. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено или отменено.

пгт Новые Санжары
ул. Центральная (Октябрьская), 44/5



тел. (05344)315-09, (093)792-28-33
Режим работы: 6:00-18:30





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Полтавское направление (на Полтаву, Миргород)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Новые Санжары Рейс Время отправл. с Новых Санжар Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:25
Кунцево-Полтава: Лелюховка, Мачухи
Кунцево
Новые Санжары06:30
Лелюховка06:32
Шевченки06:50
Судиевка06:55
Мачухи07:05
Полтава АС-207:20
06:30 07:20 ежедневно
05:55 06:55 Пасечное-Полтава: Шевченки, Мачухи 07:00 07:50 пн.-ср.пт.вс.
06:30 07:08 Кобеляки-Полтава: Шевченки, Мачухи 07:10 07:50 ежедневно
07:25
Вольная Степь-Полтава: Лелюховка, Мачухи
Вольная Степь
Новые Санжары07:30
Лелюховка07:35
Шевченки08:00
Судиевка08:10
Мачухи08:15
Полтава АС-208:35
07:30 08:35 пн.-вт., пт.-вс.
06:00 07:40
Канавы-Полтава: Лелюховка, Мачухи
Канавы06:00
Новые Санжары07:45
Лелюховка07:48
Ганжи07:57
Шевченки08:07
Судиевка08:12
Мачухи08:20
Полтава АС-208:45
07:45 08:45 пн.-вт., пт.-вс.
06:00 07:50
Ливенское-Полтава: Лелюховка, Мачухи
Ливенское06:00
Новые Санжары08:00
Лелюховка08:04
Ганжи08:16
Шевченки08:30
Судиевка08:37
Мачухи08:42
Полтава АС-209:00
08:00 09:00 пн.-ср., пт.-вс.
08:10
Нехвороща-Полтава: Лелюховка, Мачухи
Нехвороща
Новые Санжары08:15
Лелюховка08:18
Шевченки08:37
Судиевка08:42
Мачухи08:46
Полтава АС-209:00
08:15 09:00 ежедневно
08:10 08:25
Руденковка-Полтава: Лелюховка, Мачухи
Руденковка08:10
Новые Санжары08:30
Лелюховка08:32
Ганжи08:39
Шевченки08:48
Судиевка08:52
Мачухи08:54
Рассошенцы08:59
Полтава АС-209:15
08:30 09:15 ежедневно
06:20 09:00 Днепр-Полтава 09:05 09:40 ежедневно
06:50 07:55 Новые Санжары-Полтава: Полузорье 10:15 11:40 ежедневно
07:10 10:20 Днепр-Полтава 10:25 11:17 ежедневно
07:40 10:30 Днепр-Полтава 10:35 11:10 ежедневно
10:35 10:50
Зачепиловка-Полтава: Лелюховка, Мачухи
Зачепиловка10:35
Новые Санжары10:55
Лелюховка11:00
Шевченки11:15
Судиевка11:20
Мачухи11:25
Рассошенцы11:30
Полтава АС-211:45
10:55 11:45 пн.-пт., вс.
10:25 11:10
Кунцево-Полтава: Лелюховка, Мачухи
Кунцево10:25
Новые Санжары11:15
Лелюховка11:20
Шевченки11:35
Судиевка11:40
Мачухи11:45
Рассошенцы11:55
Полтава АС-212:15
11:15 12:15 ежедневно
11:15 11:45
Руденковка-Полтава: Лелюховка, Мачухи
Руденковка11:15
Новые Санжары11:50
Лелюховка11:52
Ганжи11:59
Шевченки12:08
Судиевка12:12
Мачухи12:14
Рассошенцы12:19
Полтава АС-212:35
11:50 12:35 ежедневно
11:10 11:50 Кобеляки-Полтава: Шевченки, Мачухи 11:55 12:30 ежедневно
11:30 13:05 Кременчуг-Полтава 13:10 13:55 ежедневно
06:20 13:18 Никополь-Миргород: Полтава, В.Багачка 13:23 16:40 ежедневно
12:50 13:30 Пасечное-Полтава: Шевченки, Мачухи 13:35 14:20 пт., вс.
12:50 14:00
Нехвороща-Полтава: Лелюховка, Мачухи
Нехвороща12:50
Новые Санжары14:05
Лелюховка14:10
Ганжи14:20
Шевченки14:36
Судиевка14:41
Мачухи14:44
Полтава АС-215:00
14:05 15:00 ежедневно
14:00 14:55
Канавы-Полтава: Лелюховка, Мачухи
Канавы
Новые Санжары15:00
Лелюховка15:05
Ганжи15:16
Шевченки15:30
Судиевка15:45
Мачухи15:50
Полтава АС-216:00
15:00 16:00 пн.-вт., пт.-вс.
15:35
Кунцево-Полтава: Лелюховка, Мачухи
Кунцево
Новые Санжары15:40
Лелюховка15:45
Шевченки16:00
Судиевка16:05
Мачухи16:11
Полтава АС-216:30
15:40 16:30 ежедневно
15:35 15:50
Руденковка-Полтава: Лелюховка, Мачухи
Руденковка15:35
Новые Санжары15:55
Лелюховка15:57
Ганжи16:04
Шевченки16:13
Судиевка16:17
Мачухи16:19
Рассошенцы16:24
Полтава АС-216:40
15:55 16:40 ежедневно
13:25 14:30 Новые Санжары-Полтава: Полузорье 16:20 17:45 ежедневно
13:15 16:15 Днепр-Полтава 16:20 17:15 ежедневно
16:50 17:33 Кобеляки-Полтава: Шевченки, Мачухи 17:35 18:10 ежедневно
14:45 17:55 Днепр-Полтава 18:00 18:50 ежедневно
18:45 22:25 Днепр-Полтава 22:25 23:10 ежедневно

Днепропетровское направление (на Белики, Кобеляки, Днепр, Никополь)

Время отправл. с начальной станции Время прибытия в Новые Санжары Рейс Время отправл. с Новых Санжар Время прибытия на конечную станцию Периодичность

НОВЫЕ САНЖАРЫ-ДНЕПР НОВЫЕ САНЖАРЫ-НИКОПОЛЬ

06:10 07:00 Полтава-Днепр: Нехвороща, Магдалиновка 07:05 10:15 ежедневно
07:00 07:50 Полтава-Днепр: Нехвороща, Магдалиновка 07:55 11:25 ежедневно
08:00 08:45 Полтава-Днепр: Кобеляки, Царичанка 08:50 12:25 ежедневно
08:35 12:22 Миргород-Никополь: Кобеляки, Днепр 12:27 18:20 ежедневно
12:15 12:55 Полтава-Днепр: Кобеляки, Царичанка 13:00 15:55 ежедневно
13:00 13:35 Полтава-Днепр: Нехвороща, Магдалиновка 13:40 16:20 ежедневно
14:00 14:40 Полтава-Днепр: Нехвороща, Магдалиновка 14:45 17:45 ежедневно

НОВЫЕ САНЖАРЫ-БЕЛИКИ НОВЫЕ САНЖАРЫ-КОБЕЛЯКИ

05:05 05:39 Полтава-Кобеляки: Жуки, Белики 05:40 06:25 ежедневно
08:20 09:10 Полтава-Кобеляки: Жуки, Белики 09:15 10:05 ежедневно
15:05 15:45 Полтава-Кобеляки: Жуки, Белики 15:50 16:35 ежедневно

Пригородное сообщение (на Нехворощу, Руденковку, Кунцево, Кобы)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Новые Санжары Рейс Время отправл. с Новых Санжар Время прибытия на конечную станцию Периодичность

НОВЫЕ САНЖАРЫ-ЗАЧЕПИЛОВКА ПОЛТАВА-ЗАЧЕПИЛОВКА

06:40 07:20
Полтава-Зачепиловка
Полтава АС-206:40
Мачухи06:55
Судиевка07:00
Шевченки07:05
Лелюховка07:15
Новые Санжары АС07:25
Зачепиловка07:35
07:25 07:35 пн.-пт., вс.
07:40 07:50 Новые Санжары-Зачепиловка 10:20 10:30 пн.-пт., вс.
13:15 14:05
Полтава-Зачепиловка
Полтава АС-213:15
Мачухи13:30
Судиевка13:35
Шевченки13:40
Лелюховка14:00
Новые Санжары АС14:10
Зачепиловка14:20
14:10 14:20 пн.-пт., вс.

НОВЫЕ САНЖАРЫ-РУДЕНКОВКА НОВЫЕ САНЖАРЫ-ДУБИНА

05:35 06:14
Полтава-Руденковка: Клюсовка, Дубина
Полтава05:35
Крытый рынок05:38
ул. Чапаева05:40
Фурманова05:42
Автотрасса05:44
Боженко05:46
Рассошенцы05:48
Мачухи05:50
Судиевка05:52
Шевченки05:56
Лелюховка06:12
Новые Санжары06:15
Клюсовка06:29
Дубина06:32
Руденковка06:35
06:15 06:35 ежедневно
09:20 10:15
Полтава-Руденковка: Клюсовка, Дубина
Полтава АС-209:20
Крытый рынок09:25
Чапаева09:27
Фурманова09:29
Автотрасса09:31
Боженко09:33
Рассошенцы09:35
Мачухи09:42
Судиевка09:44
Шевченки09:48
Лелюховка09:55
Новые Санжары10:20
Клюсовка10:34
Дубина10:37
Руденковка10:40
10:20 10:40 ежедневно
14:20 15:10
Полтава-Руденковка: Клюсовка, Дубина
Полтава14:20
Крытый рынок14:25
ул. Чапаева14:27
Фурманова14:29
Автотрасса14:31
Боженко14:33
Рассошенцы14:35
Мачухи14:40
Судиевка14:42
Шевченки14:45
Лелюховка15:05
Новые Санжары15:15
Клюсовка15:25
Дубина15:28
Руденковка15:30
15:15 15:30 ежедневно
17:25 18:15
Полтава-Руденковка: Клюсовка, Дубина
Полтава17:25
Крытый рынок17:32
ул. Чапаева17:34
Фурманова17:36
Автотрасса17:38
Боженко17:39
Рассошенцы17:41
Мачухи17:48
Судиевка17:52
Шевченки17:56
Лелюховка18:11
Новые Санжары18:20
Клюсовка18:31
Дубина18:34
Руденковка18:40
18:20 18:40 ежедневно

НОВЫЕ САНЖАРЫ-НЕХВОРОЩА НОВЫЕ САНЖАРЫ-СОКОЛОВА БАЛКА

10:10 11:00
Полтава-Нехвороща: Руденковка, Драбиновка
Полтава10:10
Мачухи10:26
Судиевка10:29
Шевченки10:34
Лелюховка10:52
Новые Санжары11:05
Руденковка11:14
Галущина Гребля11:26
Драбиновка11:46
Соколова Балка12:00
Нехвороща12:20
11:05 12:20 ежедневно
16:00 16:50
Полтава-Нехвороща: Руденковка, Драбиновка
Полтава16:00
Мачухи16:16
Судиевка16:19
Шевченки16:24
Новые Санжары16:55
Руденковка17:10
Галущина Гребля17:22
Драбиновка17:37
Соколова Балка17:51
Нехвороща18:05
16:55 18:05 ежедневно

НОВЫЕ САНЖАРЫ-ЛИВЕНСКОЕ

12:15 13:15
Полтава-Ливенское: Руденковка, Маячка
Полтава12:15
Кладовище12:26
Мачухи12:33
Судиевка12:38
Шевченки12:45
Лелюховка13:11
Новые Санжары13:20
Руденковка13:31
Пологи-Низ13:42
Галущина Гребля13:55
Мушина Гребля14:00
Сухая Маячка14:14
Луговое14:19
Рекуновка14:27
Губаревка14:34
Маячка14:39
Ливенское14:45
13:20 14:45 пн.-ср., пт.-вс.

НОВЫЕ САНЖАРЫ-КАНАВЫ НОВЫЕ САНЖАРЫ-МАЯЧКА

11:15 12:10
Полтава-Канавы: Г.Гребля, С.Балка, Маячка
Полтава11:15
Мачухи11:29
Судиевка11:33
Шевченки11:38
Висичи11:47
Лелюховка11:57
Новые Санжары12:15
Руденковка12:24
Галущина Гребля12:34
Андреевка12:55
Соколова Балка12:59
Бурты13:09
Шедиево13:14
Ливенское13:22
Маячка13:27
Канавы13:45
12:15 13:45 пн.-вт., пт.-вс.
16:55 17:50
Полтава-Канавы: Г.Гребля, С.Балка, Маячка
Полтава16:55
Мачухи17:09
Судиевка17:13
Шевченки17:18
Висичи17:27
Лелюховка17:37
Новые Санжары17:55
Руденковка18:04
Галущина Гребля18:14
Андреевка18:35
Соколова Балка18:39
Бурты18:49
Шедиево18:54
Ливенское19:02
Маячка19:07
Канавы19:20
17:55 19:20 пт.

НОВЫЕ САНЖАРЫ-ВОЛЬНАЯ СТЕПЬ НОВЫЕ САНЖАРЫ-КРУТАЯ БАЛКА

12:50 13:55
Полтава-Вольная Степь: Крутая Балка
Полтава АС-212:50
Мачухи13:10
Судиевка13:15
Шевченки13:20
Лелюховка13:50
Новые Санжары АС14:00
Руденковка14:10
Галущина Гребля14:25
Волковка14:45
Драбиновка14:50
Крутая Балка15:20
Вольная Степь15:40
14:00 15:40 пн.вт.пт.-вс.

НОВЫЕ САНЖАРЫ-ПОЛОГИ

06:10 07:40
Новые Санжары-Пологи: Малая Перещепина
Новые Санжары11:00
Руденковка11:19
Пологи-Низ11:30
Великие Солонцы11:32
Галущина Гребля11:36
Марьяновка11:47
Кустолово11:57
Варваровка12:05
Богдановка12:22
Великое Болото12:24
Малая Перещепина12:27
Писаревка12:33
Пологи13:00
11:00 13:00 вт., пт.

НОВЫЕ САНЖАРЫ-КУНЦЕВО НОВЫЕ САНЖАРЫ-КЛЮСОВКА

07:40 08:30
Полтава-Кунцево: Клюсовка, Дубина, Баловка
Полтава07:40
Мачухи07:56
Судиевка07:59
Шевченки08:04
Новые Санжары08:35
Клюсовка08:44
Дубина08:49
Баловка08:56
Кунцево09:00
08:35 09:00 ежедневно
17:05 17:55
Полтава-Кунцево: Клюсовка, Дубина, Баловка
Полтава17:05
Мачухи17:21
Судиевка17:24
Шевченки17:29
Новые Санжары18:00
Клюсовка18:13
Дубина18:18
Баловка18:25
Кунцево18:30
18:00 18:30 ежедневно

НОВЫЕ САНЖАРЫ-КОБЫ НОВЫЕ САНЖАРЫ-СТОЛБИНА ДОЛИНА

09:05
Новые Санжары-Кобы: Лелюховка, Ст.Долина
Новые Санжары08:10
Лелюховка08:15
Судовка08:22
Шпортки08:30
Столбина Долина08:34
Давыдовка08:41
Кобы09:00
08:10 09:00 вт., пт.
15:25
Новые Санжары-Кобы: Лелюховка, Ст.Долина
Новые Санжары14:30
Лелюховка14:34
Судовка14:41
Шпортки14:46
Столбина Долина14:53
Давыдовка15:00
Кобы15:20
14:30 15:20 вт., пт.

НОВЫЕ САНЖАРЫ-ПАСЕЧНОЕ НОВЫЕ САНЖАРЫ-МАЛЫЙ КОБЕЛЯЧЕК

10:50 11:35 Полтава-Пасечное: М.Кобелячек, Попово 11:40 12:35 пн.-ср.пт.вс.
15:30 16:25 Полтава-Пасечное: М.Кобелячек, Попово 16:30 17:20 пт., вс.


2015-2017