Автобус ПОЛТАВА-ДНЕПР

через Новые Санжары, Нехворощу, Магдалиновку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
06:15 13:00 Полтава АВ Полтавская область A
07:10 13:40 Новые Санжары АС Полтавская область B
07:20 13:45 Руденковка Полтавская область C
07:30 14:00 Галущина Гребля Полтавская область D
07:45 14:20 Соколова Балка Полтавская область E
08:05 14:25 Нехвороща Полтавская область F
08:10 14:35 Гупаловка Днепропетровская область G
08:25 14:50 Дмухайловка Днепропетровская область H
09:05 15:20 Магдалиновка АС Днепропетровская область I
09:20 15:37 Малоандреевка Днепропетровская область
09:30 15:50 Очеретоватое Днепропетровская область
09:40 16:00 Спасское Днепропетровская область
10:20 16:20 Днепр АВЦ Днепропетровская область J
Рейсы выполняются ежедневно.
Возможны автобусы на маршрутах: Mercedes (18 мест), БАЗ (20 мест).
Протяженность составляет 170км.
Расписание автобусов в обратном направлении ДНЕПР-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Днепр (Полтава-Днепропетровск) соединяет областной центр с четвертым по количеству жителей городом Украины. Одно из самых популярных направлений, поскольку прямого железнодорожного сообщения между Полтавой и Днепром нет (минимальное время в пути с пересадкой в Знаменке или Лозовой составит от 6,5 часов). Маршрут автобуса пролегает по территории Полтавской и Днепропетровский областей. Крупнейшие населенные пункты на пути: Новые Санжары, Нехвороща и Магдалиновка.





Воспользовавшись автобусом, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Новые Санжары, Полтава-Руденковка, Полтава-Галущина Гребля, Полтава-Соколова Балка, Полтава-Нехвороща, Полтава-Гупаловка, Полтава-Дмухайловка, Полтава-Магдалиновка, Полтава-Днепр;
с Новых Санжар - Новые Санжары-Руденковка, Новые Санжары-Галущина Гребля, Новые Санжары-Соколова Балка, Новые Санжары-Нехвороща, Новые Санжары-Гупаловка, Новые Санжары-Дмухайловка, Новые Санжары-Магдалиновка, Новые Санжары-Днепр (Новые Санжары-Днепропетровск);
с Руденковки - Руденковка-Нехвороща, Руденковка-Магдалиновка, Руденковка-Днепр;
с Галущиной Гребли - Галущина Гребля-Нехвороща, Галущина Гребля-Магдалиновка, Галущина Гребля-Днепр;
из Соколовой Балки - Соколова Балка-Нехвороща, Соколова Балка-Магдалиновка, Соколова Балка-Днепр;
с Нехворощи - Нехвороща-Магдалиновка, Нехвороща-Днепр (Нехвороща-Днепропетровск);
с Гупаловки - Гупаловка-Магдалиновка, Гупаловка-Днепр;
с Дмухайловки - Дмухайловка-Магдалиновка, Дмухайловка-Днепр (Дмухайловка-Днепропетровск);
с Магдалиновки - Магдалиновка-Поливановка, Магдалиновка-Малоандреевка, Магдалиновка-Очеретоватое, Магдалиновка-Спасское, Магдалиновка-Днепр (Магдалиновка-Днепропетровск);
с других населенных пунктов - Поливановка-Днепр, Малоандреевка-Днепр, Очеретоватое-Днепр, Спасское-Днепр (Спасское-Днепропетровск).


На маршруте осуществляется два рейса. В дороге автобус ориентировочно 3,5-4 часа. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ стоимость проезда (по состоянию на май 2022 года) составляет:
с Полтавы в Днепр - 280-300 грн., в Магдалиновку - 170-230 грн.
Приобрести билеты на поездку можно в кассах автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса.


Время отправлення по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в ДНЕПР

ЛЕБЕДИН-ДНЕПР

МИРГОРОД-НИКОПОЛЬ

ПОЛТАВА-ДНЕПР через Карловку

ПОЛТАВА-ДНЕПР через Кобеляки

РОМНЫ-ДНЕПР

2015-2020