Автобус ПОЛТАВА-ДНЕПР (ПОЛТАВА-ДНЕПРОПЕТРОВСК)

через Новые Санжары, Нехворощу, Магдалиновку, Подгородное

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправл. Время отправл. Время отправл. Время отправл. Станция Регион На карте
06:10 07:00 13:00 14:00 Полтава АВ Полтавская область A
07:05 07:55 13:40 14:45 Новые Санжары АС Полтавская область B
07:10 08:00 13:45 14:50 Руденковка Полтавская область C
07:20 08:15 14:00 15:05 Галущина Гребля Полтавская область D
07:40 08:35 14:20 15:25 Соколова Балка Полтавская область E
08:00 08:55 14:25 15:30 Нехвороща Полтавская область F
08:10 09:00 14:35 15:40 Гупаловка Днепропетровская область G
08:25 09:15 14:50 15:55 Дмухайловка Днепропетровская область H
09:00 09:50 15:20 16:30 Магдалиновка АС Днепропетровская область I
09:17 10:07 15:37 16:47 Малоандреевка Днепропетровская область
09:30 10:20 15:50 17:00 Очеретоватое Днепропетровская область
09:40 10:30 16:00 17:10 Спасское Днепропетровская область
09:55 10:40 16:10 17:25 Подгородное Днепропетровская область
10:15 11:25 16:20 17:45 Днепр АВЦ Днепропетровская область J
ежедневно ежедневно ежедневно Пн.Пт.Вс. периодичность
Рейсы выполняются ежедневно и по дням.
Возможны автобусы на маршрутах: Isuzu (31 место), Volkswagen (18 мест), Икарус (45 мест), Эталон (29 мест).
Протяженность составляет 170км.

Расписание автобусов в обратном направлении ДНЕПР-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Днепр (Полтава-Днепропетровск) соединяет областной центр с четвертым по количеству жителей городом Украины. Одно из самых популярных направлений, поскольку прямого железнодорожного сообщения между Полтавой и Днепром нет (минимальное время в пути с пересадкой в Знаменке или Лозовой составит от 8 часов). Маршрут автобуса пролегает по территории Полтавской и Днепропетровский областей. Крупнейшие населенные пункты на пути: Новые Санжары, Нехвороща, Магдалиновка, Подгородное.





Воспользовавшись автобусом, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Полтавы - Полтава-Новые Санжары, Полтава-Руденковка, Полтава-Галущина Гребля, Полтава-Соколова Балка, Полтава-Нехвороща, Полтава-Гупаловка, Полтава-Дмухайловка, Полтава-Магдалиновка, Полтава-Днепр;
из Новых Санжар - Новые Санжары-Руденковка, Новые Санжары-Галущина Гребля, Новые Санжары-Соколова Балка, Новые Санжары-Нехвороща, Новые Санжары-Гупаловка, Новые Санжары-Дмухайловка, Новые Санжары-Магдалиновка, Новые Санжары-Днепр (Новые Санжары-Днепропетровск);
с Руденковки - Руденковка-Нехвороща, Руденковка-Магдалиновка, Руденковка-Днепр;
с Галущиной Гребли - Галущина Гребля-Нехвороща, Галущина Гребля-Магдалиновка, Галущина Гребля-Днепр;
из Соколовой Балки - Соколова Балка-Нехвороща, Соколова Балка-Магдалиновка, Соколова Балка-Днепр;
из Нехворощи - Нехвороща-Магдалиновка, Нехвороща-Днепр (Нехвороща-Днепропетровск);
с Гупаловки - Гупаловка-Магдалиновка, Гупаловка-Днепр;
из Дмухайловки - Дмухайловка-Магдалиновка, Дмухайловка-Днепр (Дмухайловка-Днепропетровск);
из Магдалиновки - Магдалиновка-Поливановка, Магдалиновка-Малоандреевка, Магдалиновка-Очеретоватое, Магдалиновка-Спасское, Магдалиновка-Подгородное, Магдалиновка-Днепр (Магдалиновка-Днепропетровск);
из других населенных пунктов - Поливановка-Днепр, Малоандреевка-Днепр, Очеретоватое-Днепр, Спасское-Днепр (Спасское-Днепропетровск).


На маршруте осуществляется четыре рейса. В дороге автобус ориентировочно 3,5-4,5 часа. Приблизительная стоимость проезда (по состоянию на февраль 2018 года) с Полтавы в Днепр - 135-145 грн., в Магдалиновку - 90 грн. Купить или забронировать билеты на поездку можно в кассах автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса или на сайтах avtovokzal.pl.ua (в Полтавской области) и dopas.dp.ua (в Днепропетровской области).


Время отправлення по населенных пунктах, кроме автостанций, указано ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций.

Другие рейсы, которыми можно доехать из ПОЛТАВЫ в ДНЕПР

ВРОЦЛАВ-ЗАПОРОЖЬЕ
КИЕВ-БЕРДЯНСК
ЛЕБЕДИН-ДНЕПР
МИНСК-МАРИУПОЛЬ
ПОЛТАВА-ДНЕПР через Карловку
ПОЛТАВА-ДНЕПР через Кобеляки
РОМНЫ-ДНЕПР
СУМЫ-КРИВОЙ РОГ
СУМЫ-ХЕРСОН


2015-2018