Автобус КИЕВ-ЕССЕНТУКИ

через Пирятин, Лубны, Хорол, Полтаву, Харьков, Белгород, Россошь, Каменск-Шахтинский, Ростов-на-Дону, Краснодар, Кропоткин, Армавир, Невинномысск, Пятигорск, Минеральные Воды, Кисловодск


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и перевозчиков


Время отправления Станция Регион На карте
17:00 Пт. Киев АС «Киев» город Киев A
17:30 Пт. Киев ЦАВ город Киев
19:05 Пт. Пирятин АС Полтавская область
20:20 Пт. Лубны АС Полтавская область
20:55 Пт. Хорол АС-2 Полтавская область
22:30 Пт. Полтава АВ Полтавская область B
00:30 Сб. Харьков АС «Привокзальная» Харьковская область C
00:45 Сб. Харьков АВ Харьковская область
04:00 Сб. п/п Гоптовка Харьковская область
12:00 Сб. Белгород АВ Российская Федерация D
15:00 Сб. Россошь Российская Федерация
19:00 Сб. Каменск-Шахтинский Российская Федерация E
21:30 Сб. Ростов-на-Дону Российская Федерация F
02:00 Сб. Краснодар АВ Российская Федерация G
05:00 Вс. Кропоткин АС Российская Федерация H
06:00 Вс. Армавир АС Российская Федерация
07:00 Вс. Невинномысск АС Российская Федерация
09:00 Вс. Пятигорск Российская Федерация
09:30 Вс. Минеральные Воды Российская Федерация
10:00 Вс. Кисловодск АС Российская Федерация I
10:30 Вс. Ессентуки АС Российская Федерация J
Рейс выполняется по пятницам с Украины.
Возможны автобусы на маршруте: VanHool (51 место).
Протяженность составляет 2100 км.
Сайт перевозчика: Аскуктранс
Расписание автобуса в обратном направлении ЕССЕНТУКИ-КИЕВ

Автобус Киев-Ессентуки соединяет столицу Украины - город Киев с крупнейшим питьевым курортом России - городом Ессентуки. Маршрут автобуса проходит по территории двух соседних стран: Украиной и Российской Федерацией. Расстояние между Киевом и Ессентуками составляет более 2000 км. Наиболее крупные города, через которые курсирует автобус: Полтава, Харьков, Белгород, Каменск-Шахтинский, Ростов-на-Дону, Краснодар, Кропоткин, Армавир, Невинномысск, Пятигорск и Кисловодск. Полная продолжительность поездки составит полтора суток. В Киеве автобус отправляется от АС «Киев», которая находится рядом с главным железнодорожным вокзалом столицы.





Воспользовавшись автобусом Киев-Ессентуки, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Киева - Киев-Белгород, Киев-Каменск-Шахтинский, Киев-Ростов-на-Дону, Киев-Краснодар, Киев-Кропоткин, Киев-Армавир, Киев-Невинномысск, Киев-Пятигорск, Киев-Кисловодск, Киев-Ессентуки;
с Полтавы - Полтава-Белгород, Полтава-Каменск-Шахтинский, Полтава-Ростов-на-Дону, Полтава-Краснодар, Полтава-Кропоткин, Полтава-Армавир, Полтава-Невинномысск, Полтава-Пятигорск, Полтава-Кисловодск, Полтава-Ессентуки;
с Харькова - Харьков-Белгород, Харьков-Каменск-Шахтинский, Харьков-Ростов-на-Дону, Харьков-Краснодар, Харьков-Кропоткин, Харьков-Армавир, Харьков-Невинномысск, Харьков-Пятигорск, Харьков-Кисловодск, Харьков-Ессентуки.


Информацию о стоимости проезда, количество свободных мест, наличие автобуса в рейсе УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса, а также в перевозчика. Время отправления автобуса по станциям может существенно меняться в зависимости от скорости прохождение таможни.


2015-2020