Автобус КИЕВ-ЕССЕНТУКИ

через Полтаву, Харьков, Великую Писаревку, Грайворон, Белгород, Каменск-Шахтинский, Ростов-на-Дону, Краснодар, Кропоткин, Армавир, Невинномысск, Пятигорск, Кисловодск

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
09:00 пн., пт. Киев АС «Киев» город Киев A
14:30 пн., пт. Полтава АВ Полтавская область B
17:20 пн., пт. Харьков АС-1 Харьковская область C
19:20 пн., пт. п/п Великая Писаревка Сумская область D
20:50 пн., пт. п/п Грайворон Российская Федерация
21:40 пн., пт. Белгород АВ Российская Федерация E
03:10 вт., сб. Каменск-Шахтинский ОП Российская Федерация F
05:00 вт., сб. Ростов-на-Дону АВ Российская Федерация G
09:10 вт., сб. Краснодар АВ Российская Федерация H
11:30 вт., сб. Кропоткин АК Российская Федерация I
13:15 вт., сб. Армавир АВ Российская Федерация
15:40 вт., сб. Невинномысск АВ Российская Федерация
18:20 вт., сб. Пятигорск Российская Федерация
18:55 вт., сб. Кисловодск Российская Федерация
19:25 вт., сб. Ессентуки АВ Российская Федерация J
Рейс выполняется по понедельникам и пятницам с Украины.
Возможны автобусы на маршрутах: MAN (47 мест), Neoplan (57 мест).
Протяженность составляет 2100 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ЕССЕНТУКИ-КИЕВ

Автобус Киев-Ессентуки соединяет столицу Украины - город Киев с крупнейшим питьевым курортом России - городом Ессентуки. Маршрут автобуса проходит по территории двух соседних стран: Украиной и Российской Федерацией. Расстояние между Киевом и Ессентуками составляет около 2100 км. Наиболее крупные города, через которые курсирует автобус: Полтава, Харьков, Белгород, Каменск-Шахтинский, Ростов-на-Дону, Краснодар, Кропоткин, Армавир, Невинномысск, Пятигорск и Кисловодск. Полная продолжительность поездки составит более 30 часов. В Киеве автобус отправляется от АС «Киев», которая находится рядом с главным железнодорожным вокзалом столицы.





Воспользовавшись автобусом Киев-Ессентуки, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Киева - Киев-Белгород, Киев-Каменск-Шахтинский, Киев-Ростов-на-Дону, Киев-Краснодар, Киев-Кропоткин, Киев-Армавир, Киев-Невинномысск, Киев-Пятигорск, Киев-Кисловодск, Киев-Ессентуки;
с Полтавы - Полтава-Белгород, Полтава-Каменск-Шахтинский, Полтава-Ростов-на-Дону, Полтава-Краснодар, Полтава-Кропоткин, Полтава-Армавир, Полтава-Невинномысск, Полтава-Пятигорск, Полтава-Кисловодск, Полтава-Ессентуки;
с Харькова - Харьков-Белгород, Харьков-Каменск-Шахтинский, Харьков-Ростов-на-Дону, Харьков-Краснодар, Харьков-Кропоткин, Харьков-Армавир, Харьков-Невинномысск, Харьков-Пятигорск, Харьков-Кисловодск, Харьков-Ессентуки.


Информацию о стоимости проезда, количество свободных мест, наличие автобуса в рейсе УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса, а также у перевозчика. Время отправления автобуса по станциям может существенно меняться в зависимости от скорости прохождение таможни.


2015-2018