Автобус ПОКРОВСК-ВАРШАВА / Autobus POKROWSK-WARSZAWA

через Константиновку, Дружковку, Краматорск, Славянск, Изюм, Чугуев, Харьков, Полтаву, Киев, Житомир, Ровно, Луцк, Ковель, Люблин

Konstantynówka - Drużkiwka - Kramatorsk - Słowiańsk - Izium - Czuhujew - Charków - Poltawa - Kijów - Żytomierz - Równe - Łuck - Kowel - Lublin


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и перевозчика


Время отправления / Godzina odjazdu Станция / Dworzec PKS Регион / Wojewodztwo На карте / Mapa
07:00 Покровск/Pokrowsk Донецкая область A
07:45 Константиновка/Konstantynówka Донецкая область B
08:20 Дружковка/Drużkiwka Донецкая область
09:00 Краматорск АС/Kramatorsk Dworzec Autobusowy Донецкая область C
09:40 Славянск/Słowiańsk Донецкая область
11:00 Изюм/Izium Харьковская область
12:10 Чугуев/Czuhujew Харьковская область
14:00 Харьков АВ/Charkow Dworzec Autobusowy Харьковская область D
16:30 Полтава АВ/Poltawa Dw. PKS Полтавская область E
21:30 Киев АС/Kijów SA Kijów город Киев F
23:30 Житомир/Żytomierz Житомирская область
02:00 Ровно/Równe Ровенская область
03:00 Луцк/Łuck Волынская область G
04:00 Ковель/Kowel Волынская область H
08:40 Dw. PKS Lublin/Люблин АВ Wojewodztwo lubelskie I
10:50 Lotnisko Chopina w Warszawie/Аэропорт имени Фридерика Шопена Województwo mazowieckie
11:10 Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia/Варшава Западная Województwo mazowieckie J
Рейс выполняется по понедельникам, средам и пятницам.
Возможны автобусы на маршруте: Neoplan.

Wyjazd: poniedziałek, środa, piątek.
Расписание автобуса в обратном направлении ВАРШАВА-ПОКРОВСК/WARSZAWA-POKROWSK

Автобус Покровск-Варшава (autobus Dniepr-Warszawa) соединяет восток страны со столицей Польши - городом Варшава. Маршрут автобуса проходит по территории двух соседних стран: Украиной и Польшей. Города, через которые курсирует автобус: Константиновка, Дружковка, Краматорск, Славянск, Изюм, Чугуев, Харьков, Полтава, Киев, Житомир, Ровно, Луцк, Ковель и Люблин. Полная продолжительность поездки составит одни сутки. С Покровска автобус отправляется утром, в Полтаве заезжает на главный автовокзал на Алмазном, в Киеве - на автостанцию возле главного железнодорожного вокзала.





Воспользовавшись автобусом Покровск-Варшава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Покровска - Покровск-Киев, Покровск-Житомир, Покровск-Ровно, Покровск-Луцк, Покровск-Ковель, Покровск-Люблин (Pokrowsk-Lublin), Покровск-Варшава (Pokrowsk-Warszawa);
с Константиновки - Константиновка-Киев, Константиновка-Люблин, Константиновка-Варшава;
со Славянска - Славянск-Изюм, Славянск-Харьков, Славянск-Полтава, Славянск-Киев, Славянск-Люблин (Słowiańsk-Lublin), Славянск-Варшава (Słowiańsk-Warszawa);
с Изюма - Изюм-Харьков, Изюм-Полтава, Изюм-Киев, Изюм-Люблин (Izium-Lublin), Изюм-Варшава (Izium-Warszawa);
с Харькова - Харьков-Полтава, Харьков-Киев, Харьков-Люблин (Charków-Lublin), Харьков-Варшава (Charków-Warszawa);
с Полтавы - Полтава-Киев, Полтава-Люблин (Poltawa-Lublin), Полтава-Варшава (Poltawa-Warszawa);
с Киева - Киев-Люблин (Kijów-Lublin), Киев-Варшава (Kijów-Warszawa).


Информацию о стоимости проезда, количество свободных мест, наличие автобуса в рейсе УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса, а также в перевозчика. Время отправления автобуса по станциям может меняться в зависимости от скорости прохождения таможни.

2015-2023