Автобус ХАРЬКОВ-ЩЕЦИН / Autobus CHARKÓW-SZCZECIN

через Полтаву, Хорол, Пирятин, Киев, Житомир, Ровно, Луцк, Ковель, Люблин, Варшаву, Лодзь, Конин, Познань, Свебодзин, Гожув-Велькопольски

Połtawa - Chorol - Pyriatyn - Kijow - Żytomierz - Równe - Łuck - Kowel - Lublin - Warszawa - Łódź - Konin - Poznań - Świebodzin - Gorzów Wielkopolski


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте



расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и перевозчика


Время отправления / Godzina odjazdu Станция / Dworzec PKS Регион / Wojewodztwo На карте / Mapa
07:30 Харьков АВ/Charków Харьковская область A
07:45 Харьков АС Привокзальная/Charków Харьковская область
09:45 Полтава АВ/Poltawa Dw. PKS Полтавская область
11:10 Хорол/Chorol Полтавская область
12:00 Пирятин АС/Pyriatyn Полтавская область
15:00 Киев АС Киев/Kijow SA Kijow город Киев B
17:00 Житомир АВ/Żytomierz Житомирська область
19:30 Ровно АВ/Równe Ровенская область
21:00 Луцк АВ/Łuck Волынская область
22:00 Ковель/Kowel Волынская область
03:00 Lublin Dw. PKS/Люблин АВ Polska C
05:30 Dw. PKS Zachodni Warszawa/АВ Варшава Заходня Polska D
07:30 Łódź Kaliska/Лодзь Polska E
09:20 Konin Dworzec Autobusowy/Конин АВ Polska F
10:50 Dw. PKS Poznań/Познань АВ Polska G
12:00 Świebodzin/Свебодзин Polska H
13:00 Gorzów Wielkopolski Dw. PKS/Гожув-Велькопольски АВ Polska I
14:00 Dw. PKS Szczecin/Щецин АВ Polska J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Bova, MAN, Setra, Neoplan, Volvo, VanHool.

Wyjazd: codziennie
Расписание автобуса в обратном направлении ЩЕЦИН-ХАРЬКОВ/SZCZECIN-CHARKÓW

Автобус Харьков-Щецин (Charków-Szczecin) соединяет крупнейшие города Украины - Киев и Харьков с одним из крупнейших портов Польши - городом Щецин. Маршрут автобуса проходит по территории двух стран: Украиной и Польшей. Полная продолжительность поездки составит более 30 часов. Рейс осуществляется ежедневно. В Украине автобус следует через Полтаву (Połtawa), Хорол, Пирятин, Киев (Kijow), Житомир, Ровно, Луцк и Ковель (Kowel). В Польше автобус проезжает Люблин (Lublin), Варшаву (Warszawa), Лодзь, Конин, Познань (Poznań), Свебодзин и Гожув-Велькопольски.





Воспользовавшись автобусом Харьков-Щецин, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Харькова - Харьков-Люблин, Харьков-Варшава (Charków-Warszawa), Харьков-Лодзь, Харьков-Конин, Харьков-Познань (Charków-Poznań), Харьков-Свебодзин, Харьков-Гожув-Велькопольски, Харьков-Щецин (Charków-Szczecin);
с Полтавы - Полтава-Люблин, Полтава-Варшава (Połtawa-Warszawa), Полтава-Лодзь, Полтава-Конин, Полтава-Познань (Połtawa-Poznań), Полтава-Свебодзин, Полтава-Гожув-Велькопольски, Полтава-Щецин (Połtawa-Szczecin);
с Пирятина - Пирятин-Люблин, Пирятин-Варшава (Pyriatyn-Warszawa), Пирятин-Лодзь, Пирятин-Конин, Пирятин-Познань (Pyriatyn-Poznań), Пирятин-Свебодзин, Пирятин-Гожув-Велькопольски, Пирятин-Щецин (Pyriatyn-Szczecin);
с Киева - Киев-Люблин, Киев-Варшава (Kijow-Warszawa), Киев-Лодзь, Киев-Конин, Киев-Познань (Kijow-Poznań), Киев-Свебодзин, Киев-Гожув-Велькопольски, Киев-Щецин (Kijow-Szczecin);
с Житомира - Житомир-Люблин, Житомир-Варшава, Житомир-Лодзь, Житомир-Конин, Житомир-Познань, Житомир-Свебодзин, Житомир-Гожув-Велькопольски, Житомир-Щецин;
с Ровно - Ровно-Люблин, Ровно-Варшава, Ровно-Лодзь, Ровно-Конин, Ровно-Познань, Ровно-Свебодзин, Ровно-Гожув-Велькопольски, Ровно-Щецин;
с Ковеля - Ковель-Люблин, Ковель-Варшава (Kowel-Warszawa), Ковель-Лодзь, Ковель-Конин, Ковель-Познань (Kowel-Poznań), Ковель-Свебодзин, Ковель-Гожув-Велькопольски, Ковель-Щецин (Kowel-Szczecin).


Информацию о стоимости проезда, количество свободных мест, наличие автобуса в рейсе УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса, а также в перевозчика. Время отправления автобуса по станциям может меняться в зависимости от продолжительности прохождения таможни.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ХАРЬКОВА в ПОЛЬШУ

ХАРЬКОВ-ГДЫНЯ

ХАРЬКОВ-ПАРДУБИЦЕ

2015-2020