Автобус ХАРЬКОВ-ЩЕЦИН / Autobus CHARKÓW-SZCZECIN

через Полтаву, Пирятин, Киев, Коростень, Сарны, Ковель, Люблин, Варшаву, Лодзь, Конин, Познань, Свебодзин, Гожув-Велькопольски

Połtawa - Pyriatyn - Kijow - Korosteń - Sarny - Kowel - Lublin - Warszawa - Łódź - Konin - Poznań - Świebodzin - Gorzów Wielkopolski


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте



расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и перевозчика


Время отправления / Godzina odjazdu Станция / Dworzec PKS Регион / Wojewodztwo На карте / Mapa
07:30 Харьков АВ/Charków Харьковская область A
07:45 Харьков АС Привокзальная/Charków Харьковская область
09:45 Полтава АВ/Poltawa Dw. PKS Полтавская область
12:00 Пирятин АС/Pyriatyn Полтавская область
15:00 Киев АС Киев/Kijow SA Kijow город Киев B
17:10 Коростень/Korosteń Житомирська область
19:20 Сарны АС/Sarny Ровенская область
21:15 Ковель/Kowel Волынская область
01:30 Lublin Dw. PKS/Люблин АВ Polska C
05:10 Dw. PKS Zachodni Warszawa/АВ Варшава Заходня Polska D
07:05 Łódź Kaliska/Лодзь Polska E
08:35 Konin Dworzec Autobusowy/Конин АВ Polska F
10:10 Dw. PKS Poznań/Познань АВ Polska G
11:40 Świebodzin/Свебодзин Polska H
12:40 Gorzów Wielkopolski Dw. PKS/Гожув-Велькопольски АВ Polska I
14:00 Dw. PKS Szczecin/Щецин АВ Polska J
Рейс выполняется через день.
Возможны автобусы на маршруте: Bova, MAN, Setra, Neoplan, Volvo, VanHool.
Сайт перевозчика: vastrans.com.ua

Wyjazd: przez dzień.
www: vastrans.com.ua
Расписание автобуса в обратном направлении ЩЕЦИН-ХАРЬКОВ/SZCZECIN-CHARKÓW

Автобус Харьков-Щецин (Charków-Szczecin) соединяет крупнейшие города Украины - Киев и Харьков с одним из крупнейших портов Польши - городом Щецин. Маршрут автобуса проходит по территории двух стран: Украиной и Польшей. Полная продолжительность поездки составит более 30 часов. Рейс осуществляется через день. В Украине автобус следует через Полтаву (Połtawa), Пирятин, Киев (Kijow), Коростень (Korosteń), Сарны и Ковель (Kowel). В Польше автобус проезжает Люблин (Lublin), Варшаву (Warszawa), Лодзь, Конин, Познань (Poznań), Свебодзин и Гожув-Велькопольски.





Воспользовавшись автобусом Харьков-Щецин, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Харькова - Харьков-Люблин, Харьков-Варшава (Charków-Warszawa), Харьков-Лодзь, Харьков-Конин, Харьков-Познань (Charków-Poznań), Харьков-Свебодзин, Харьков-Гожув-Велькопольски, Харьков-Щецин (Charków-Szczecin);
с Полтавы - Полтава-Люблин, Полтава-Варшава (Połtawa-Warszawa), Полтава-Лодзь, Полтава-Конин, Полтава-Познань (Połtawa-Poznań), Полтава-Свебодзин, Полтава-Гожув-Велькопольски, Полтава-Щецин (Połtawa-Szczecin);
с Пирятина - Пирятин-Люблин, Пирятин-Варшава (Pyriatyn-Warszawa), Пирятин-Лодзь, Пирятин-Конин, Пирятин-Познань (Pyriatyn-Poznań), Пирятин-Свебодзин, Пирятин-Гожув-Велькопольски, Пирятин-Щецин (Pyriatyn-Szczecin);
с Киева - Киев-Люблин, Киев-Варшава (Kijow-Warszawa), Киев-Лодзь, Киев-Конин, Киев-Познань (Kijow-Poznań), Киев-Свебодзин, Киев-Гожув-Велькопольски, Киев-Щецин (Kijow-Szczecin);
с Коростеня - Коростень-Люблин, Коростень-Варшава (Korosteń-Warszawa), Коростень-Лодзь, Коростень-Конин, Коростень-Познань (Korosteń-Poznań), Коростень-Свебодзин, Коростень-Гожув-Велькопольски, Коростень-Щецин (Korosteń-Szczecin);
из Сарн - Сарны-Люблин, Сарны-Варшава (Sarny-Warszawa), Сарны-Лодзь, Сарны-Конин, Сарны-Познань (Sarny-Poznań), Сарны-Свебодзин, Сарны-Гожув-Велькопольски, Сарны-Щецин (Sarny-Szczecin);
с Ковеля - Ковель-Люблин, Ковель-Варшава (Kowel-Warszawa), Ковель-Лодзь, Ковель-Конин, Ковель-Познань (Kowel-Poznań), Ковель-Свебодзин, Ковель-Гожув-Велькопольски, Ковель-Щецин (Kowel-Szczecin).


Информацию о стоимости проезда, количество свободных мест, наличие автобуса в рейсе УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса, а также в перевозчика. Время отправления автобуса по станциям может меняться в зависимости от продолжительности прохождения таможни.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ХАРЬКОВА в ПОЛЬШУ

ЗАПОРОЖЬЕ-ПРАГА

ЗАПОРОЖЬЕ-ПЛЬЗЕНЬ

СЕВЕРОДОНЕЦК-ВАРШАВА

СЕВЕРОДОНЕЦК-ВРОЦЛАВ

ХАРЬКОВ-БЫДГОЩ

ХАРЬКОВ-ВРОЦЛАВ

ХАРЬКОВ-ГДЫНЯ

ХАРЬКОВ-КОЛОБЖЕГ

ХАРЬКОВ-КОШАЛИН

ХАРЬКОВ-ПОЗНАНЬ

ХАРЬКОВ-ПОЗНАНЬ

ХАРЬКОВ-ПРАГА

ХАРЬКОВ-СВИНОУЙСЬЦЕ

ХАРЬКОВ-СЛУПСК

2015-2020