Автобус ОДЕССА-СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ

через Коблево, Николаев, Баштанку, Новый Буг, Казанку, Кривой Рог, Днепр, Харьков, Чугуев, Изюм, Славянск, Кременную, Рубежное, Северодонецк, Новоайдар, Счастье, Петропавловку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
11:30 Одесса АС Старосенная Одесская область A
11:32 Одесса АВ Привоз Одесская область
11:34 Одесса АС Привокзальная Одесская область
12:30 Коблево АС Николаевская область
14:30 Николаев АВ Николаевская область B
15:05 Баштанка Николаевская область
15:55 Новый Буг АС Николаевская область
16:20 Казанка АС Николаевская область
17:35 Кривой Рог АВ Днепропетровская область C
19:30 Днепр АВЦ Днепропетровская область D
22:45 Харьков АС Привокзальная Харьковская область
23:10 Харьков АВ Харьковская область E
23:30 Харьков АС-6 Харьковская область
00:10 Чугуев АС Харьковская область
01:20 Изюм АС Харьковская область F
02:20 Славянск АЗС parallel Донецкая область G
03:05 Кременная Луганская область
03:45 Рубежное Ж/Д Луганская область H
04:05 Северодонецк АС Луганская область I
04:35 Новоайдар Луганская область
05:30 Счастье Луганская область
05:45 Петропавловка Луганская область
06:40 Станица Луганская АС Луганская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможные автобусы на маршруте: Mercedes.
Протяженность составляет 1170 км.
Расписание автобуса в обратном направлении СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ-ОДЕССА

Автобус Одесса-Станица Луганская соединяет крупнейшие города страны - Одессу, Николаев, Кривой Рог, Днепр и Харьков с одним из крупнейших поселков Луганщины – Станицей Луганской. Маршрут автобуса проходит по территории шести областей: Одесской, Николаевской, Днепропетровской, Харьковской, Донецкой и Луганской. Расстояние между Одессой и Станицей Луганской составляет более 1100 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Одесса-Станица Луганская: Николаев, Баштанка, Новый Буг, Кривой Рог, Днепр, Харьков, Чугуев, Изюм, Славянск, Кременная, Рубежное, Северодонецк, Новоайдар и Счастье.





Воспользовавшись автобусом Одесса-Станица Луганская, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Одессы - Одесса-Коблево, Одесса-Николаев, Одесса-Баштанка, Одесса-Новый Буг, Одесса-Казанка, Одесса-Кривой Рог, Одесса-Днепр, Одесса-Харьков, Одесса-Чугуев, Одесса-Изюм, Одесса-Славянск, Одесса-Кременная, Одесса-Рубежное, Одесса-Северодонецк, Одесса-Новоайдар, Одесса-Счастье, Одесса-Петропавловка, Одесса-Станица Луганская;
с Коблево - Коблево-Николаев, Коблево-Баштанка, Коблево-Новый Буг, Коблево-Казанка, Коблево-Кривой Рог, Коблево-Днепр, Коблево-Харьков, Коблево-Чугуев, Коблево-Изюм, Коблево-Славянск, Коблево-Кременная, Коблево-Рубежное, Коблево-Северодонецк, Коблево-Новоайдар, Коблево-Счастье, Коблево-Петропавловка, Коблево-Станица Луганская;
с Николаева - Николаев-Баштанка, Николаев-Новый Буг, Николаев-Казанка, Николаев-Кривой Рог, Николаев-Днепр, Николаев-Харьков, Николаев-Чугуев, Николаев-Изюм, Николаев-Славянск, Николаев-Кременная, Николаев-Рубежное, Николаев-Северодонецк, Николаев-Новоайдар, Николаев-Счастье, Николаев-Петропавловка, Николаев-Станица Луганская;
с Кривого Рога - Кривой Рог-Днепр, Кривой Рог-Харьков, Кривой Рог-Чугуев, Кривой Рог-Изюм, Кривой Рог-Славянск, Кривой Рог-Кременная, Кривой Рог-Рубежное, Кривой Рог-Северодонецк, Кривой Рог-Новоайдар, Кривой Рог-Счастье, Кривой Рог-Петропавловка, Кривой Рог-Станица Луганская;
с Днепра - Днепр-Харьков, Днепр-Чугуев, Днепр-Изюм, Днепр-Славянск, Днепр-Кременная, Днепр-Рубежное, Днепр-Северодонецк, Днепр-Новоайдар, Днепр-Счастье, Днепр-Петропавловка, Днепр-Станица Луганская;
с Харькова - Харьков-Чугуев, Харьков-Изюм, Харьков-Славянск, Харьков-Кременная, Харьков-Рубежное, Харьков-Северодонецк, Харьков-Новоайдар, Харьков-Счастье, Харьков-Петропавловка, Харьков-Станица Луганская;
с Чугуева - Чугуев-Изюм, Чугуев-Славянск, Чугуев-Кременная, Чугуев-Рубежное, Чугуев-Северодонецк, Чугуев-Новоайдар, Чугуев-Счастье, Чугуев-Станица Луганская;
с Изюма - Изюм-Славянск, Изюм-Кременная, Изюм-Рубежное, Изюм-Северодонецк, Изюм-Новоайдар, Изюм-Счастье, Изюм-Станица Луганская;
со Славянска - Славянск-Кременная, Славянск-Рубежное, Славянск-Северодонецк, Славянск-Новоайдар, Славянск-Счастье, Славянск-Станица Луганская;
с Кременной - Кременная-Рубежное, Кременная-Северодонецк, Кременная-Новоайдар, Кременная-Счастье, Кременная-Станица Луганская;
с Рубежного - Рубежное-Северодонецк, Рубежное-Новоайдар, Рубежное-Счастье, Рубежное-Станица Луганская;
из Северодонецка - Северодонецк-Новоайдар, Северодонецк-Счастье, Северодонецк-Станица Луганская;
с Новоайдара - Новоайдар-Счастье, Новоайдар-Станица Луганская.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Одессы, Коблево, Николаева, Нового Буга, Казанки, Харькова, Изюма, Северодонецка и Станицы Луганской.


2015-2020