Автобус СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ-ОДЕССА

через Петропавловку, Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Рубежное, Кременную, Лиман, Славянск, Изюм, Чугуев, Харьков, Днепр, Кривой Рог, Казанку, Новый Буг, Баштанку, Николаев


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
10:30 Станица Луганская АС Луганская область A
10:50 Петропавловка Луганская область
11:35 Счастье Луганская область
12:10 Новоайдар Луганская область
13:00 Северодонецк АС Луганская область B
13:20 Рубежное Ж/Д Луганская область C
14:20 Кременная Луганская область
14:35 Лиман АС Донецкая область
14:50 Славянск Донецкая область D
15:20 Изюм АС Харьковская область E
16:30 Чугуев АС Харьковская область
17:00 Харьков АС-6 Харьковская область
17:30 Харьков АВ Харьковская область F
18:30 Харьков АС Привокзальная Харьковская область
22:00 Днепр АВЦ Днепропетровская область G
00:00 Кривой Рог АВ Днепропетровская область H
00:35 Казанка Николаевская область
01:00 Новый Буг Николаевская область
01:40 Баштанка Николаевская область
03:30 Николаев АВ Николаевская область I
05:45 Одесса АВ Привоз Одесская область
05:50 Одесса АС Привокзальная Одесская область
06:05 Одесса АС Старосенная Одесская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможные автобусы на маршруте: VanHool.
Протяженность составляет 1100 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ОДЕССА-СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ

Автобус Станица Луганская-Одесса соединяет населенные пункты Луганщины с крупнейшими городами страны - Харьковом, Днепром, Кривым Рогом, Николаевом и Одессой. Маршрут автобуса проходит по территории шести областей: Луганской, Донецкой, Харьковской, Днепропетровской, Николаевской и Одесской. Расстояние между Станицей Луганской и Одессой составляет более 1000 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Станица Луганская-Одесса: Счастье, Новоайдар, Северодонецк, Рубежное, Кременная, Лиман, Славянск, Изюм, Чугуев, Харьков, Днепр, Кривой Рог, Казанка, Новый Буг, Баштанка и Николаев. Полная продолжительность поездки составит 20,5 часов.





Воспользовавшись автобусом Станица Луганская-Одесса, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
со Станицы Луганской - Станица Луганская-Счастье, Станица Луганская-Новоайдар, Станица Луганская-Северодонецк, Станица Луганская-Рубежное, Станица Луганская-Кременная, Станица Луганская-Лиман, Станица Луганская-Славянск, Станица Луганская-Изюм, Станица Луганская-Чугуев, Станица Луганская-Харьков, Станица Луганская-Днепр, Станица Луганская-Кривой Рог, Станица Луганская-Казанка, Станица Луганская-Новый Буг, Станица Луганская-Баштанка, Станица Луганская-Николаев, Станица Луганская-Одесса;
со Счастья - Счастье-Новоайдар, Счастье-Северодонецк, Счастье-Рубежное, Счастье-Кременная, Счастье-Лиман, Счастье-Славянск, Счастье-Изюм, Счастье-Чугуев, Счастье-Харьков, Счастье-Днепр, Счастье-Кривой Рог, Счастье-Казанка, Счастье-Новый Буг, Счастье-Баштанка, Счастье-Николаев, Счастье-Одесса;
из Северодонецка - Северодонецк-Рубежное, Северодонецк-Кременная, Северодонецк-Лиман, Северодонецк-Славянск, Северодонецк-Изюм, Северодонецк-Чугуев, Северодонецк-Харьков, Северодонецк-Днепр, Северодонецк-Кривой Рог, Северодонецк-Казанка, Северодонецк-Новый Буг, Северодонецк-Баштанка, Северодонецк-Николаев, Северодонецк-Одесса;
с Рубежного - Рубежное-Кременная, Рубежное-Лиман, Рубежное-Славянск, Рубежное-Изюм, Рубежное-Чугуев, Рубежное-Харьков, Рубежное-Днепр, Рубежное-Кривой Рог, Рубежное-Казанка, Рубежное-Новый Буг, Рубежное-Баштанка, Рубежное-Николаев, Рубежное-Одесса;
с Кременной - Кременная-Лиман, Кременная-Славянск, Кременная-Изюм, Кременная-Чугуев, Кременная-Харьков, Кременная-Днепр, Кременная-Кривой Рог, Кременная-Казанка, Кременная-Новый Буг, Кременная-Баштанка, Кременная-Николаев, Кременная-Одесса;
с Харькова - Харьков-Днепр, Харьков-Кривой Рог, Харьков-Николаев, Харьков-Одесса;
с Днепра - Днепр-Кривой Рог, Днепр-Николаев, Днепр-Одесса;
с Кривого Рога - Кривой Рог-Николаев, Кривой Рог-Одесса.


Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Станицы Луганской, Северодонецка, Изюма, Чугуева, Харькова и Одессы.


2015-2020