Автобус ЛУЦК-БУКОВЕЛЬ

через Горохов, Радехов, Каменка-Бугскую, Львов, Бобрку, Рогатин, Бурштын, Галич, Ивано-Франковск, Надворную, Яремче, Поляницу


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
13:40 Луцк АС-1 Волынская область A
13:55 Луцк АС-2 Волынская область
14:35 Горохов АС Волынская область B
15:10 Радехов АС Львовская область C
15:40 Каменка-Бугская АС Львовская область D
17:10 Львов АВ Львовская область E
17:50 Бобрка Львовская область
18:40 Рогатин АС Ивано-Франковская область F
19:00 Бурштын Ивано-Франковская область
19:15 Галич Ивано-Франковская область
20:05 Ивано-Франковск АС-2 Ивано-Франковская область G
21:02 Надворная АС Ивано-Франковская область H
21:30 Яремче АС Ивано-Франковская область I
22:05 Поляница Ивано-Франковская область
22:10 Буковель Ивано-Франковская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (27 мест).
Протяженность составляет 410 км.
Сайт: tps.lutsk.ua
Расписание автобуса в обратном направлении БУКОВЕЛЬ-ЛУЦК

Автобус Луцк-Буковель соединяет административный центр Волынской области - город Луцк с горнолыжным курортом Карпат - Буковелем. Маршрут автобуса проходит по территории 3 областей: Волынской, Львовской и Ивано-Франковской. Расстояние между Луцком и Буковелем составляет более 400 км. Самые большие населенные пункты на пути следования автобуса: Горохов, Радехов, Каменка-Бугская, Львов, Бобрка, Рогатин, Бурштын, Галич, Ивано-Франковск, Надворная и Яремче. Полная продолжительность поездки составит 8,5 часов. С Луцка автобус отправляется от АС-1 и АС-2 в обеденное время.





Воспользовавшись автобусом Луцк-Буковель, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Луцка - Луцк-Горохов, Луцк-Радехов, Луцк-Каменка-Бугская, Луцк-Львов, Луцк-Бобрка, Луцк-Рогатин, Луцк-Бурштын, Луцк-Галич, Луцк-Ивано-Франковск, Луцк-Надворная, Луцк-Яремче, Луцк-Поляница, Луцк-Буковель;
с Горохова - Горохов-Радехов, Горохов-Каменка-Бугская, Горохов-Львов, Горохов-Бобрка, Горохов-Рогатин, Горохов-Бурштын, Горохов-Галич, Горохов-Ивано-Франковск, Горохов-Надворная, Горохов-Яремче, Горохов-Поляница, Горохов-Буковель;
с Радехова - Радехов-Каменка-Бугская, Радехов-Львов, Радехов-Бобрка, Радехов-Рогатин, Радехов-Бурштын, Радехов-Галич, Радехов-Ивано-Франковск, Радехов-Надворная, Радехов-Яремче, Радехов-Поляница, Радехов-Буковель;
с Каменка-Бугской - Каменка-Бугская-Львов, Каменка-Бугская-Бобрка, Каменка-Бугская-Рогатин, Каменка-Бугская-Бурштын, Каменка-Бугская-Галич, Каменка-Бугская-Ивано-Франковск, Каменка-Бугская-Надворная, Каменка-Бугская-Яремче, Каменка-Бугская-Поляница, Каменка-Бугская-Буковель;
со Львова - Львов-Бобрка, Львов-Рогатин, Львов-Бурштын, Львов-Галич, Львов-Ивано-Франковск, Львов-Надворная, Львов-Яремче, Львов-Поляница, Львов-Буковель;
с Ивано-Франковска - Ивано-Франковск-Надворная, Ивано-Франковск-Яремче, Ивано-Франковск-Поляница, Ивано-Франковск-Буковель.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Луцка, Горохова, Радехова, Каменка-Бугской, Львова, Рогатина, Ивано-Франковска.


2015-2020