Автобус СЛУПСК-ХАРЬКОВ / Autobus SŁUPSK-CHARKÓW

через Гдыню, Гданьск, Быдгощ, Лодзь, Варшаву, Люблин, Луцк, Ровно, Житомир, Киев, Полтаву

Gdynia - Gdańsk - Bydgoszcz - Łódź - Warszawa - Lublin - Łuck - Równe - Żytomierz - Kijów - Połtawa


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и перевозчика


Время отправления / Godzina odjazdu Станция / Dworzec PKS Регион / Wojewodztwo На карте / Mapa
07:40 Słupsk Dworzec Autobusowy/Слупск АВ Wojewodztwo pomorskie A
09:20 Gdynia Dworzec Autobusowy/Гдыня АВ Wojewodztwo pomorskie B
10:30 Gdańsk Dworzec Autobusowy/Гданьск АВ Wojewodztwo pomorskie C
14:00 Bydgoszcz Dw. PKS/Быдгощ АВ Wojewodztwo kujawsko-pomorskie D
17:00 Dw. PKP Łódź Kaliska/АС Лодзь Kaliska Wojewodztwo łódzkie E
19:30 Dw. PKS Zachodni Warszawa/АВ Варшава Западная Wojewodztwo mazowieckie F
21:50 Dw. PKS Lublin/Люблин АВ Wojewodztwo lubelskie G
23:10 Dorohusk/Дорогуск Wojewodztwo lubelskie
00:55 Ягодин/Jagodzin Волынская область
03:00 Луцк АВ/Łuck Dw. PKS Волынская область
04:05 Ровно АВ/Równe Dw. PKS Ровенская область
06:35 Житомир АВ/Żytomierz Dw. PKS Житомирская область H
08:30 Киев АС Киев/Kijow SA Kijow город Киев I
13:30 Полтава АВ/Poltawa Dw. PKS Полтавська область
15:20 Харьков АС Привокзальная/Charkow SA Pryvokzalnaya Харьковская область
15:35 Харьков АВ/Charkow Dw. PKS Харьковская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Сайт: ternvoyage.com

Wyjazd: codziennie.
www: ternvoyage.com
Расписание автобуса в обратном направлении ХАРЬКОВ-СЛУПСК/CHARKÓW-SŁUPSK

Автобус Слупск-Харьков (Słupsk-Charków) соединяет крупнейшие города Поморского воеводства Польши - Слупск, Гдыню и Гданьск со вторым по величине городом Украины - Харьковом. На маршруте автобус проезжает территорию двух стран: Польши и Украины. В Польше автобус движется по территории пяти воеводств: Поморского (województwo pomorskie), Куявско-Поморского (województwo kujawsko-pomorskie), Лодзинского (województwo łódzkie), Мазовецкого (województwo mazowieckie) и Люблинского (województwo lubelskie). В Украине автобус проезжает шесть областей: Волынскую, Ровенскую, Житомирскую, Киевскую, Полтавскую и Харьковскую. Крупнейшие города на пути автобуса: Гданьск, Быдгощ, Лодзь, столица Польши - Варшава, столица Украины - Киев. Полная продолжительность поездки составит более 30 часов.





Воспользовавшись автобусом Слупск-Харьков, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
со Слупска - Слупск-Луцк (Słupsk-Luck), Слупск-Ровно (Słupsk-Rowne), Слупск-Житомир (Słupsk-Zytomierz), Слупск-Киев (Słupsk-Kijow), Слупск-Полтава (Słupsk-Poltawa), Слупск-Харьков (Słupsk-Charkow);
из Гдыни - Гдыня-Луцк (Gdynia-Luck), Гдыня-Ровно (Gdynia-Rowne), Гдыня-Житомир (Gdynia-Zytomierz), Гдыня-Киев (Gdynia-Kijow), Гдыня-Полтава (Gdynia-Poltawa), Гдыня-Харьков (Gdynia-Charkow);
из Гданьска - Гданьск-Луцк (Gdańsk-Luck), Гданьск-Ровно (Gdańsk-Rowne), Гданьск-Житомир (Gdańsk-Zytomierz), Гданьск-Киев (Gdańsk-Kijow), Гданьск-Полтава (Gdańsk-Poltawa), Гданьск-Харьков (Gdańsk-Charkow);
с Быдгоща - Быдгощ-Луцк (Bydgoszcz-Luck), Быдгощ-Ровно (Bydgoszcz-Rowne), Быдгощ-Житомир (Bydgoszcz-Zytomierz), Быдгощ-Киев (Bydgoszcz-Kijow), Быдгощ-Полтава (Bydgoszcz-Poltawa), Быдгощ-Харьков (Bydgoszcz-Charkow);
с Лодзи - Лодзь-Луцк (Lodz-Luck), Лодзь-Ровно (Lodz-Rowne), Лодзь-Житомир (Lodz-Zytomierz), Лодзь-Киев (Lodz-Kijow), Лодзь-Полтава (Lodz-Poltawa), Лодзь-Харьков (Lodz-Charkow);
с Варшавы - Варшава-Луцк (Warszawa-Luck), Варшава-Ровно (Warszawa-Rowne), Варшава-Житомир (Warszawa-Zytomierz), Варшава-Киев (Warszawa-Kijow), Варшава-Полтава (Warszawa-Poltawa), Варшава-Харьков (Warszawa-Charkow);
с Люблина - Люблин-Луцк (Lublin-Luck), Люблин-Ровно (Lublin-Rowne), Люблин-Житомир (Lublin-Zytomierz), Люблин-Киев (Lublin-Kijow), Люблин-Полтава (Lublin-Poltawa), Люблин-Харьков (Lublin-Charkow).


Информацию о стоимости проезда, количество свободных мест, наличие автобуса в рейсе УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций по маршруту следования автобуса, а также в перевозчиков. Время отправления автобуса по станциям может меняться в зависимости от скорости прохождение таможни.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛЬШИ в ХАРЬКОВ

БЫДГОЩ-ХАРЬКОВ

ВАРШАВА-СЕВЕРОДОНЕЦК

ВАРШАВА-СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ

ВРОЦЛАВ-СЕВЕРОДОНЕЦК

ВРОЦЛАВ-ХАРЬКОВ

ГДЫНЯ-ХАРЬКОВ

ЗЕЛЕНА-ГУРА-ХАРЬКОВ

КОЛОБЖЕГ-ХАРЬКОВ

КОШАЛИН-ХАРЬКОВ

ПЛЬЗЕНЬ-ЗАПОРОЖЬЕ

ПОЗНАНЬ-ХАРЬКОВ

ПРАГА-ЗАПОРОЖЬЕ

СВИНОУЙСЬЦЕ-ХАРЬКОВ

ЩЕЦИН-СЕВЕРОДОНЕЦК

2015-2020