Автобус МИРГОРОД-ЧЕРКАССЫ

через Хорол/Ромодан, Лубны, Оржицу, Чернобай

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправл. Время отправл. Станция Регион На карте
05:50 14:30 Миргород АС Полтавская область A
14:55 Ромодан Полтавская область B
06:50 Хорол АС-2 Полтавская область C
07:05 Покровская Богачка Полтавская область D
07:40 15:20 Лубны АС Полтавская область E
07:55 15:35 Малый Вязовок Полтавская область
08:05 15:40 Исковцы Полтавская область F
08:15 15:50 Райозеро Полтавская область
09:00 16:25 Оржица АВ Полтавская область G
09:15 16:40 Старый Иржавец Полтавская область
09:20 16:45 Марьяновка Черкасская область
09:25 16:50 Крестителево Черкасская область
09:45 17:20 Чернобай АС Черкасская область H
10:50 18:20 Черкассы АС-2 Черкасская область I
11:05 Черкассы АВ Черкасская область J
ежедневно Пн.Пт.Сб.Вс. периодичность
Первый рейс выполняется ежедневно. Второй рейс - по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям.
Возможны автобусы на маршруте: ATAMAN, БАЗ.
Протяженность составляет 215 км.
Сайт одного из перевозчиков: avtostancia.com.ua

Расписание автобусов в обратном направлении ЧЕРКАССЫ-МИРГОРОД

Автобус Миргород-Черкассы соединяет курортный городок на Полтавщине - Миргород из соседним областным центром - городом Черкассы. Маршрут автобуса проходит по территории двух областей: Полтавской и Черкасской. Расстояние между Миргородом и Черкассами составляет 215 км. Полная продолжительность поездки составит 4-5 часов. Самые большие населенные пункты на пути следования: Хорол, Лубны, Оржица, Чернобай. На маршруте осуществляется по два рейса: утренний - ежедневно и вечерний - по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям. Утренний рейс следует через Хорол, вечерний - через Ромодан.





Воспользовавшись автобусом Миргород-Черкассы, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Миргорода - Миргород-Хорол, Миргород-Покровская Богачка, Миргород-Ромодан, Миргород-Лубны, Миргород-Малый Вязовок, Миргород-Исковцы, Миргород-Райозеро, Миргород-Оржица, Миргород-Старый Иржавец, Миргород-Марьяновка, Миргород-Крестителево, Миргород-Чернобай, Миргород-Черкассы;
с Хорола - Хорол-Покровская Богачка, Хорол-Лубны, Хорол-Малый Вязовок, Хорол-Исковцы, Хорол-Райозеро, Хорол-Оржица, Хорол-Старый Иржавец, Хорол-Марьяновка, Хорол-Крестителево, Хорол-Чернобай, Хорол-Черкассы;
с Лубен - Лубны-Малый Вязовок, Лубны-Исковцы, Лубны-Райозеро, Лубны-Оржица, Лубны-Старый Иржавец, Лубны-Марьяновка, Лубны-Крестителево, Лубны-Чернобай, Лубны-Черкассы;
с Оржицы - Оржица-Старый Иржавец, Оржица-Марьяновка, Оржица-Крестителево, Оржица-Чернобай, Оржица-Черкассы;
с Чернобая - Чернобай-Черкассы.


ПРИМЕРНАЯ стоимость билета (по состоянию на сентябрь 2017 года) составляет:
с Миргорода в Черкассы - 145 грн., в Чернобай - 100-120 грн., в Оржицу - 75-95 грн., в Лубны - 50-60 грн., в Хорол - 30 грн.;
с Хорола в Лубны - 30 грн., в Оржицу - 70 грн., в Чернобай - 95 грн., в Черкассы - 120 грн.;
с Лубен в Черкассы - 90 грн., в Чернобай - 50-65 грн., в Оржицу - 30-35 грн.;
с Оржицы в Черкассы - 65 грн., в Чернобай - 20-25 грн.


Забронировать и приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса, а также на сайте avtovokzal.pl.ua (Полтавская область).


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и автовокзалов Миргорода, Хорола, Лубен, Оржицы, Чернобая и Черкасс.


2015-2018