Автобус ЧЕРКАССЫ-МИРГОРОД

через Чернобай, Оржицу, Лубны, Хорол

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправл. Время отправл. Станция Регион На карте
08:10 13:30 Черкассы АВ Черкасская область A
08:45 13:45 Черкассы АС-2 Черкасская область B
09:30 14:30 Малиевка Черкасская область
09:50 14:50 Чернобай АС Черкасская область C
10:00 15:00 Крестителево Черкасская область
10:05 15:05 Марьяновка Черкасская область
10:15 15:15 Старый Иржавец Полтавская область
10:35 15:40 Оржица АС Полтавская область D
10:50 15:55 Райозеро Полтавская область
11:00 16:05 Исковцы Полтавская область E
11:05 16:10 Малый Вязовок Полтавская область
11:30 16:35 Лубны АС Полтавская область F
12:10 17:00 Покровская Багачка Полтавская область G
12:35 17:20 Хорол АС-2 Полтавская область H
12:50 17:35 Новоаврамовка Полтавская область
13:00 17:45 Мелюшки Полтавская область I
13:10 17:55 Петровцы Полтавская область
13:25 18:15 Миргород АС Полтавская область J
Пн.Пт.Сб.Вс. ежедневно периодичность
Первый рейс выполняется по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям. Второй рейс - ежедневно. Возможны автобусы на маршруте: ATAMAN, БАЗ. Протяженность составляет 215 км.
Сайт одного из перевозчиков: avtostancia.com.ua

Расписание автобусов в обратном направлении МИРГОРОД-ЧЕРКАССЫ

Автобус Черкассы-Миргород соединяет областной центр Украины - город Черкассы со знаменитым курортом Полтавщины - городом Миргород. Маршрут автобуса проходит по территории двух соседних областей: Черкасской (Золотоношский и Чернобаевский районы) и Полтавской (Оржицкий, Лубенский, Хорольский и Миргородский районы). Расстояние между Черкассами и Миргородом составляет 210 км. Полная продолжительность поездки составит около 5 часов. Автобус в Черкассах отправляется от АС-1 и АС-2. Крупнейшие населенные пункты на пути автобуса: Чернобай, Оржица, Лубны и Хорол. Утренний рейс выполняется по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям, а вечерний - ежедневно.





Воспользовавшись автобусом Черкассы-Миргород, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Черкасс: Черкассы-Чернобай, Черкассы-Крестителево, Черкассы-Марьяновка, Черкассы-Старый Иржавец, Черкассы-Оржица, Черкассы-Райозеро, Черкассы-Исковцы, Черкассы-Лубны, Черкассы-Покровская Багачка, Черкассы-Хорол, Черкассы-Миргород;
с Чернобая - Чернобай-Крестителево, Чернобай-Марьяновка, Чернобай-Старый Иржавец, Чернобай-Оржица, Чернобай-Райозеро, Чернобай-Исковцы, Чернобай-Лубны, Чернобай-Покровская Багачка, Чернобай-Хорол, Чернобай-Миргород;

из Оржицы - Оржица-Райозеро, Оржица-Исковцы, Оржица-Малый Вязовок, Оржица-Лубны, Оржица-Покровская Багачка, Оржица-Хорол, Оржица-Миргород;
с Лубен - Лубны-Покровская Багачка, Лубны-Хорол, Лубны-Миргород;
с Хорола - Хорол-Новоаврамовка, Хорол-Мелюшки, Хорол-Петровцы, Хорол-Миргород.


ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ стоимость проезда (по состоянию на май 2017 года) составляет
с Черкас в Чернобай - 50 грн., в Крестителево и Марьяновку - 65 грн., в Старый Иржавец - 70 грн., в Оржицу - 65-80 грн., в Райозера и Исковцы - 100 грн., в Лубны - 95-115 грн., в Покровскую Багачку - 115-140 грн., в Хорол - 120-150 грн., в Миргород - 150-185 грн.;
с Оржицы в Райозеро - 15 грн., в Исковцы - 20 грн., в Лубны - 30-35 грн., в Покровскую Багачку - 45 грн., в Хорол - 55-70 грн., в Миргород - 80-95 грн.;
с Лубен в Хорол - 25-30 грн., в Миргород - 50-60 грн.;
с Хорола в Новоаврамовку - 10 грн., в Мелюшки - 15 грн., в Петровцы - 20 грн., в Миргород - 25-30 грн.


Наличие автобусов в рейсе, а также более полную информацию по маршруту следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и автовокзалов Черкасс, Чернобая, Оржицы, Лубен, Хорола и Миргорода.


2015-2018