Автобус МИРГОРОД-КИЕВ

через Хорол, Лубны, Пирятин, Борисполь

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
15:30 Миргород АС Полтавская область A
15:45 Петровцы Полтавская область
15:50 Мелюшки Полтавская область
15:55 Ковали Полтавская область
16:00 Новоаврамовка Полтавская область
16:15 Хорол АС-2 Полтавская область B
16:30 Покровская Богачка Полтавская область
17:00 Лубны АС Полтавская область C
17:50 Пирятин АС Полтавская область D
19:50 Борисполь АС Киевская область E
20:20 Киев ЦАВ город Киев F
Рейс выполняется ежедневно. Возможны автобусы на маршрутах: Mercedes (18 мест), Neoplan (50 мест), БАЗ. Протяженность составляет 270 км.

Расписание автобуса в обратном направлении КИЕВ-МИРГОРОД

Автобус Миргород-Киев соединяет один из самых известных курортов страны - город Миргород со столицей - городом Киев. Маршрут автобуса проходит по территории двух соседних областей: Полтавской (Миргородский, Хорольский, Лубенский и Пирятинский районы) и Киевской (Яготинский, Переяслав-Хмельницкий, Барышевский и Бориспольский районы). Расстояние из Миргорода в Киев составляет 270 км. Самые большие населенные пункты на пути следования: Хорол, Лубны, Пирятин и Борисполь. Полная продолжительность поездки составит около 5 часов. С Миргорода маршрутка отправляется ежедневно во второй половине дня. В Киеве автобус прибывает на центральный автовокзал по проспекту Науки.





Воспользовавшись автобусом Миргород-Киев, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Миргорода - Миргород-Петровцы, Миргород-Мелюшки, Миргород-Ковали, Миргород-Новоаврамовка, Миргород-Хорол, Миргород-Покровская Богачка, Миргород-Лубны, Миргород-Пирятин, Миргород-Борисполь, Миргород-Киев;
из Хорола (маршрутка отправляется с АС-2, которая расположена вдоль автотрассы Харьков-Киев) - Хорол-Покровская Богачка, Хорол-Лубны, Хорол-Пирятин, Хорол-Борисполь, Хорол-Киев;
с Лубен - Лубны-Пирятин, Лубны-Борисполь, Лубны-Киев;
с Пирятина - Пирятин-Борисполь, Пирятин-Киев;
из других населенных пунктов - Петровцы-Хорол, Петровцы-Лубны, Петровцы-Борисполь, Петровцы-Киев, Мелюшки-Хорол, Мелюшки-Лубны, Мелюшки-Борисполь, Мелюшки-Киев, Ковали-Хорол, Ковали-Лубны, Ковали-Борисполь, Ковали-Киев, Новоаврамовка-Хорол, Новоаврамовка-Лубны, Новоаврамовка-Борисполь, Новоаврамовка-Киев, Покровская Богачка-Лубны, Покровская Богачка-Пирятин, Покровская Богачка-Борисполь, Покровская Богачка-Киев.


ПРИМЕРНАЯ стоимость проезда (по состоянию на август 2017 года) составляет:
с Миргорода в Киев - 150 грн., в Борисполь - 130 грн., в Пирятин - 65 грн., в Лубны - 55 грн., в Хорол - 30 грн., в Новоаврамовку - 20 грн., в Ковали и Мелюшки - 15 грн., в Петровцы - 10 грн.;
с Хорола в Киев - 130 грн., в Борисполь - 110 грн., в Пирятин - 45 грн., в Лубны - 30 грн., в Покровскую Богачку - 10 грн.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса Миргород-Киев в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Миргорода, Хорола, Лубен, Пирятина и Киева.

Другие рейсы, которыми можно доехать с МИРГОРОДА в КИЕВ

АХТЫРКА-КИЕВ


2015-2018