Автобус КИЕВ-МИРГОРОД

через Борисполь, Пирятин, Лубны, Хорол


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
15:50 Киев АС «Киев» город Киев
08:50 16:30 Киев ЦАВ город Киев A
09:20 17:10 аэропорт Борисполь Киевская область
09:25 17:15 Борисполь Киевская область B
11:20 18:45 Пирятин АС Полтавская область C
12:10 19:30 Лубны АС Полтавская область D
12:30 19:40 Покровская Богачка Полтавская область
12:45 19:55 Хорол АС-2 Полтавская область E
12:55 20:05 Новоаврамовка Полтавская область
13:00 20:10 Ковали Полтавская область
13:05 20:15 Мелюшки Полтавская область
13:10 20:20 Петровцы Полтавская область
13:20 20:30 Миргород АС Полтавская область F
Рейсы выполняются ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (18 мест), Volkswagen (20 мест).
Протяженность составляет 300 км.
Сайт перевозчика: avtotur.net
Расписание автобусов в обратном направлении МИРГОРОД-КИЕВ

Автобус Киев-Миргород соединяет столицу Украины - город Киев с курортным городком в Полтавской области - Миргородом. Маршрут автобуса пролегает по территории двух областей: Киевской и Полтавской. Расстояние с Киева в Миргород составляет 300 км. Крупнейшие населенные пункты на пути следования: Борисполь, Пирятин, Лубны, Хорол. Полная продолжительность поездки составит четыре с половиной часа. Рейсы осуществляются ежедневно. В Киеве автобусы отправляются с центрального автовокзала и АС «Киев» (возле главного железнодорожного вокзала столицы). Со столицы в Миргород автобус движется двумя автомобильными дорогами общего пользования государственного значения М-03 (международная автомобильная дорога Киев-Харьков-Довжанский) и Т-17-15 (территориальная автомобильная дорога Миргород-Хорол).





Воспользовавшись автобусом Киев-Миргород пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Киева - Киев-Борисполь, Киев-Пирятин, Киев-Лубны, Киев-Покровская Богачка, Киев-Хорол, Киев-Миргород;
с Борисполя - Борисполь-Пирятин, Борисполь-Лубны, Борисполь-Покровская Богачка, Борисполь-Хорол, Борисполь-Миргород;
с Пирятина - Пирятин-Лубны, Пирятин-Покровская Богачка, Пирятин-Хорол, Пирятин-Миргород;
с Лубен - Лубны-Покровская Богачка, Лубны-Хорол, Лубны-Миргород.
Кроме того, автобусом Киев-Миргород могут воспользоваться жители сел Полтавской области, которые находятся по маршруту следования: Алексеевка, Виктория, Александровка, Могилевщина, Великая Круча, Вилы, Пышное, Засулье, Войниха, Покровская Богачка, Настасовка, Ковтуны, Лобковая Балка, Вишняки, Малая Поповка, Новоаврамовка, Ковали, Мелюшки (Лубенский район), Петровцы, Гаркушинцы (Миргородский район).


ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ стоимость проезда (по состоянию на ноябрь 2021 года) составляет:
с Киева в Борисполь - 150 грн., в Пирятин - 170 грн., в Лубны - 180 грн., в Хорол - 210 грн., в Миргород - 280 грн.
Приобрести билеты на рейс можно в кассах автостанций и автовокзалов по маршруту следования автобуса.


Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и автовокзалов Киева, Пирятина, Лубен и Миргорода.


2015-2020