Автобус ПОЛТАВА-МАЛИНОВКА

через Хорол, Семеновку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте




расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
13:15 Полтава АВ город Полтава A
13:40 Решетиловка (а/т Харьков-Киев) Решетиловский район B
14:05 Подол Великобагачанский район C
14:10 Белоцерковка Великобагачанский район D
14:15 Красногоровка Великобагачанский район E
14:50 Хорол АС-2 город Хорол F
15:05 Вишневое Хорольский район G
15:25 Семеновка пгт Семеновка H
15:30 Очеретоватое Семеновский район
15:40 Егоровка Семеновский район
15:45 Малиновка Семеновский район I
Рейс выполняется каждое воскресенье.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (30 мест), Рута (19 мест).
Протяженность составляет 145 км.
Расписание автобуса в обратном направлении МАЛИНОВКА-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Малиновка соединяет областной центр - город Полтаву с населенными пунктами Семеновщины. Маршрут автобуса проходит по территории пяти районов: Полтавским, Решетиловским, Великобагачанским, Хорольским и Семеновским. Расстояние между Полтавой и Малиновкой составляет 145 км. Населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Полтава-Малиновка: Решетиловка, Подол, Белоцерковка, Красногоровка, Хорол, Вишневое, Семеновка, Очеретоватое и Егоровка. Полная продолжительность поездки составит 2,5 часа. В областном центре автобус отправляется от главного автовокзала города в обеденное время.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Малиновка, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Решетиловка, Полтава-Подол, Полтава-Белоцерковка, Полтава-Красногоровка, Полтава-Хорол, Полтава-Вишневое, Полтава-Семеновка, Полтава-Очеретоватое, Полтава-Егоровка, Полтава-Малиновка;
с Решетиловки (автотрасса Харьков-Киев) - Решетиловка-Подол, Решетиловка-Белоцерковка, Решетиловка-Красногоровка, Решетиловка-Хорол, Решетиловка-Вишневое, Решетиловка-Семеновка, Решетиловка-Очеретоватое, Решетиловка-Егоровка, Решетиловка-Малиновка;
с Подола - Подол-Белоцерковка, Подол-Красногоровка, Подол-Хорол, Подол-Вишневое, Подол-Семеновка, Подол-Очеретоватое, Подол-Егоровка, Подол-Малиновка;
с Белоцерковки - Белоцерковка-Красногоровка, Белоцерковка-Хорол, Белоцерковка-Вишневое, Белоцерковка-Семеновка, Белоцерковка-Очеретоватое, Белоцерковка-Егоровка, Белоцерковка-Малиновка;
с Красногоровки - Красногоровка-Хорол, Красногоровка-Вишневое, Красногоровка-Семеновка, Красногоровка-Очеретоватое, Красногоровка-Егоровка, Красногоровка-Малиновка;
с Хорола - Хорол-Вишневое, Хорол-Семеновка, Хорол-Очеретоватое, Хорол-Егоровка, Хорол-Малиновка;
с Вишневого - Вишневое-Семеновка, Вишневое-Очеретоватое, Вишневое-Егоровка, Вишневое-Малиновка;
из Семеновки - Семеновка-Очеретоватое, Семеновка-Егоровка, Семеновка-Малиновка;
с Очеретоватого - Очеретоватое-Егоровка, Очеретоватое-Малиновка;
с Егоровки - Егоровка-Малиновка.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Полтавы и Хорола.


2015-2020