Автобус ХАРЬКОВ-ГДЫНЯ / Autobus CHARKÓW-GDYNIA

через Полтаву, Хорол, Пирятин, Киев, Житомир, Ровно, Луцк, Владимир, Люблин, Варшаву, Лодзь, Влоцлавек, Торунь, Быдгощ, Гданьск

Poltawa - Chorol - Pyriatyn - Kijow - Żytomierz - Równe - Łuck - Włodzimierz - Lublin - Warszawa - Łódź - Włocławek - Toruń - Bydgoszcz - Gdańsk


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте



расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и перевозчика


Время отправления / Godzina odjazdu Станция / Dworzec PKS Регион / Wojewodztwo На карте / Mapa
07:30 Харьков АВ/Charkow Dw. PKS Харьковская область A
07:45 Харьков АС Привокзальная/Charkow Харьковская область
09:45 Полтава АВ/Poltawa Dw. PKS Полтавская область
11:10 Хорол АС-2/Chorol Полтавская область
12:00 Пирятин АС/Pyriatyn Полтавская область
15:00 Киев АС Киев/Kijow SA Kijow город Киев
17:00 Житомир АВ/Żytomierz Dw. PKS Житомирская область
19:30 Ровно АВ/Równe Dw. PKS Ровенская область
21:00 Луцк АВ/Łuck Dworzec Autobusowy Волынская область B
22:00 Владимир АС/Włodzimierz Волынская область
03:10 Lublin/Люблин Polska C
05:40 Warszawa/Варшава Polska D
07:40 Łódź/Лодзь Polska E
09:05 Włocławek/Влоцлавек Polska F
10:05 Toruń/Торунь Polska G
11:05 Bydgoszcz/Быдгощ Polska H
13:35 Gdańsk/Гданьск Polska I
14:00 Gdynia Dw. Autobusowy/Гдыня Polska J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes, VanHool, Volvo.

Wyjazd: codziennie.
Расписание автобуса в обратном направлении ГДЫНЯ-ХАРЬКОВ

Автобус Харьков-Гдыня (autobus Charków-Gdynia) соединяет Восточную Украину с городами Польши. Маршрут автобуса проходит по территории Украины и Польши. Города, через которые курсирует автобус: Полтава, Хорол, Пирятин, Киев, Житомир, Ровно, Луцк, Владимир, Люблин, Варшава, Лодзь, Влоцлавек, Торунь, Быдгощ и Гданьск. Полная продолжительность поездки составит более 30 часов.





Воспользовавшись автобусом Харьков-Гдыня, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Харькова - Харьков-Люблин, Харьков-Варшава, Харьков-Лодзь, Харьков-Влоцлавек, Харьков-Торунь, Харьков-Быдгощ, Харьков-Гданьск, Харьков-Гдыня;
с Полтавы - Полтава-Хорол, Полтава-Пирятин, Полтава-Киев, Полтава-Житомир, Полтава-Ровно, Полтава-Луцк, Полтава-Люблин, Полтава-Варшава, Полтава-Лодзь, Полтава-Влоцлавек, Полтава-Торунь, Полтава-Быдгощ, Полтава-Гданьск, Полтава-Гдыня;
с Хорола - Хорол-Люблин, Хорол-Варшава, Хорол-Лодзь, Хорол-Влоцлавек, Хорол-Торунь, Хорол-Быдгощ, Хорол-Гданьск, Хорол-Гдыня;
с Пирятина - Пирятин-Люблин, Пирятин-Варшава, Пирятин-Лодзь, Пирятин-Влоцлавек, Пирятин-Торунь, Пирятин-Быдгощ, Пирятин-Гданьск, Пирятин-Гдыня;
с Киева - Киев-Люблин, Киев-Варшава, Киев-Лодзь, Киев-Влоцлавек, Киев-Торунь, Киев-Быдгощ, Киев-Гданьск, Киев-Гдыня;
с Житомира - Житомир-Люблин, Житомир-Варшава, Житомир-Лодзь, Житомир-Влоцлавек, Житомир-Торунь, Житомир-Быдгощ, Житомир-Гданьск, Житомир-Гдыня;
с Ровно - Ровно-Люблин, Ровно-Варшава, Ровно-Лодзь, Ровно-Влоцлавек, Ровно-Торунь, Ровно-Быдгощ, Киев-Гданьск, Ровно-Гдыня;
с Луцка - Луцк-Люблин, Луцк-Варшава, Луцк-Лодзь, Луцк-Влоцлавек, Луцк-Торунь, Луцк-Быдгощ, Луцк-Гданьск, Луцк-Гдыня.


Информацию о стоимости проезда, количество свободных мест, наличие автобуса в рейсе УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций по маршруту следования автобуса, а также в перевозчика. Время отправления автобуса по станциям может меняться в зависимости от скорости прохождения таможни.


2015-2020