Автобус КИЕВ-МАРИУПОЛЬ

через аэропорт Борисполь, Борисполь, Пирятин, Полтаву, Красноград, Днепр, Павлоград, Покровск, Селидово, Курахово, Угледар, Волноваху


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте




расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
16:00 Киев ЦАВ город Киев A
16:15 Киев АС Выдубичи город Киев
16:40 аэропорт Борисполь Киевская область B
17:05 Борисполь Киевская область
18:35 Пирятин АС Полтавская область
21:20 Полтава АВ Полтавская область C
23:05 Красноград АС Харьковская область D
01:45 Днепр АВЦ Днепропетровская область E
03:20 Павлоград АС Днепропетровская область
05:30 Покровск АС Донецкая область F
05:50 Селидово Донецкая область
06:20 Курахово АС Донецкая область G
07:15 Угледар АС Донецкая область H
08:10 Волноваха АС Донецкая область I
09:20 Мариуполь АВ Донецкая область
09:45 Мариуполь АС-2 Южная Донецкая область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: MAN, Neoplan, Setra, Yutong.
Протяженность составляет 950 км.
Расписание автобуса в обратном направлении МАРИУПОЛЬ-КИЕВ

Автобус Киев-Мариуполь соединяет столицу страны - город Киев с крупнейшим городом на побережье Азовского моря - Мариуполем. Маршрут автобуса проходит по территории пяти областей: Киевской, Полтавской, Харьковской, Днепропетровской и Донецкой. Расстояние между городами составляет около 1000 км. Крупнейшие города, через которые курсирует автобус Киев-Мариуполь: Борисполь, Полтава, Днепр, Павлоград и Покровск. Полная продолжительность поездки составит 17,5 часов. В столице автобус отправляется от главного автовокзала города каждый вечер.





Воспользовавшись автобусом Киев-Мариуполь, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Киева - Киев-Пирятин, Киев-Полтава, Киев-Красноград, Киев-Днепр, Киев-Павлоград, Киев-Покровск, Киев-Селидово, Киев-Курахово, Киев-Угледар, Киев-Волноваха, Киев-Мариуполь;
с аэропорта Борисполь - аэропорт Борисполь-Пирятин, аэропорт Борисполь-Полтава, аэропорт Борисполь-Красноград, аэропорт Борисполь-Днепр, аэропорт Борисполь-Павлоград, аэропорт Борисполь-Покровск, аэропорт Борисполь-Селидово, аэропорт Борисполь-Курахово, аэропорт Борисполь-Угледар, аэропорт Борисполь-Волноваха, аэропорт Борисполь-Мариуполь;
с Полтавы - Полтава-Красноград, Полтава-Днепр, Полтава-Павлоград, Полтава-Покровск, Полтава-Селидово, Полтава-Курахово, Полтава-Угледар, Полтава-Волноваха, Полтава-Мариуполь;
с Краснограда - Красноград-Днепр, Красноград-Павлоград, Красноград-Покровск, Красноград-Селидово, Красноград-Курахово, Красноград-Угледар, Красноград-Волноваха, Красноград-Мариуполь;
с Днепра - Днепр-Павлоград, Днепр-Покровск, Днепр-Селидово, Днепр-Курахово, Днепр-Угледар, Днепр-Волноваха, Днепр-Мариуполь;
с Павлограда - Павлоград-Покровск, Павлоград-Селидово, Павлоград-Курахово, Павлоград-Угледар, Павлоград-Волноваха, Павлоград-Мариуполь;
с Покровска - Покровск-Селидово, Покровск-Курахово, Покровск-Угледар, Покровск-Волноваха, Покровск-Мариуполь;
с Курахово - Курахово-Угледар, Курахово-Волноваха, Курахово-Мариуполь;
с Угледара - Угледар-Волноваха, Угледар-Мариуполь;
с Волновахи - Волноваха-Мариуполь.


Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Киева, Пирятина, Полтавы, Краснограда, Днепра, Павлограда, Покровска, Курахово, Угледара, Волновахи и Мариуполя.

Другие рейсы, которыми можно доехать с КИЕВА в МАРИУПОЛЬ

МИНСК-МАРИУПОЛЬ

2015-2020