Автобус МАРИУПОЛЬ-КИЕВ

через Волноваху, Угледар, Курахово, Селидово, Покровск, Павлоград, Днепр, Красноград, Полтаву, Пирятин, Борисполь, аэропорт Борисполь


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
15:45 Мариуполь АС-2 Южная Донецкая область A
16:15 Мариуполь АВ Донецкая область B
17:25 Волноваха АС Донецкая область C
17:27 Волноваха АС-2 Донецкая область
18:20 Угледар Донецкая область D
19:15 Курахово АС Донецкая область E
19:40 Селидово Донецкая область
20:05 Покровск АС Донецкая область F
21:55 Павлоград АС Днепропетровская область
23:35 Днепр АВЦ Днепропетровская область G
01:40 Красноград АС Харьковская область
03:20 Полтава АВ Полтавская область H
06:00 Пирятин АС Полтавская область
07:50 Борисполь АС Киевская область
08:15 аэропорт Борисполь Киевская область I
08:40 Киев АС Выдубичи город Киев
09:00 Киев ЦАВ город Киев J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Setra (46 мест), Yutong (45 мест).
Протяженность составляет 1100 км
Расписание автобуса в обратном направлении КИЕВ-МАРИУПОЛЬ

Автобус Мариуполь-Киев соединяет крупнейший город на побережье Азовского моря - Мариуполь со столицей Украины - городом Киев. Маршрут автобуса проходит по территории пяти областей: Донецкой, Днепропетровской, Харьковской, Полтавской и Киевской. Расстояние от Мариуполя до Киева составляет более 1000 км. Полная продолжительность поездки составит 17 часов. Рейс осуществляется ежедневно. С Мариуполя автобус отправляется вечером, в Киев - прибывает утром на центральный автовокзал. Крупнейшие города на пути следования: Покровск, Павлоград, Днепр, Полтава, также автобус заезжает в аэропорт Борисполь.





Воспользовавшись автобусом Мариуполь-Киев, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Мариуполя - Мариуполь-Волноваха, Мариуполь-Угледар, Мариуполь-Курахово, Мариуполь-Селидово, Мариуполь-Покровск, Мариуполь-Павлоград, Мариуполь-Днепр, Мариуполь-Полтава, Мариуполь-Борисполь, Мариуполь-аэропорт Борисполь, Мариуполь-Киев;
с Волновахи - Волноваха-Угледар, Волноваха-Курахово, Волноваха-Селидово, Волноваха-Покровск, Волноваха-Павлоград, Волноваха-Днепр, Волноваха-Полтава, Волноваха-Борисполь, Волноваха-аэропорт Борисполь, Волноваха-Киев;
с Угледара - Угледар-Курахово, Угледар-Селидово, Угледар-Покровск, Угледар-Павлоград, Угледар-Днепр, Угледар-Полтава, Угледар-Борисполь, Угледар-аэропорт Борисполь, Угледар-Киев;
с Курахово - Курахово-Селидово, Курахово-Покровск, Курахово-Павлоград, Курахово-Днепр, Курахово-Полтава, Курахово-Борисполь, Курахово-аэропорт Борисполь, Курахово-Киев;
с Покровска - Покровск-Павлоград, Покровск-Днепр, Покровск-Полтава, Покровск-Борисполь, Покровск-аэропорт Борисполь, Покровск-Киев;
c Павлограда - Павлоград-Днепр, Павлоград-Полтава, Павлоград-Борисполь, Павлоград-аэропорт Борисполь, Павлоград-Киев;
с Днепра - Днепр-Полтава, Днепр-Борисполь, Днепр-аэропорт Борисполь, Днепр-Киев;
с Полтавы - Полтава-Пирятин, Полтава-Борисполь, Полтава-аэропорт Борисполь, Полтава-Киев.


Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Мариуполя, Волновахи, Угледара, Курахово, Покровска, Павлограда, Днепра, Полтавы и Киева.

Другие рейсы, которыми можно доехать с МАРИУПОЛЯ в КИЕВ

МАРИУПОЛЬ-ГДАНЬСК

МАРИУПОЛЬ-МИНСК

2015-2020