Автобус ПОЛТАВА-ЧЕРНИГОВ

через Хорол, Лубны, Пирятин, Прилуки, Нежин, Прогресс

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
12:25 Полтава АВ Полтавская область A
13:00 Решетиловка (а/т Харьков-Киев) Полтавская область B
13:30 Белоцерковка Полтавская область C
14:15 Хорол АС-2 Полтавская область D
14:35 Покровская Богачка Полтавская область
15:00 Лубны АС Полтавская область E
15:55 Пирятин АС Полтавская область F
16:55 Прилуки АС Черниговская область G
17:20 Малая Девица Черниговская область
17:50 Великая Дорога Черниговская область
18:25 Нежин АС Черниговская область H
18:40 Вертиевка Черниговская область
19:30 Копти Черниговская область
19:40 Прогресс Черниговская область I
19:55 Топчиевка Черниговская область
20:25 Чернигов АС-1 Черниговская область J
Рейс выполняется ежедневно. Возможны автобусы на маршрутах: Ikarus, SOR, БАЗ. Протяженность составляет 410 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ЧЕРНИГОВ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Чернигов соединяет два соседних областных центра - город Полтава с городом Чернигов. Маршрут автобуса пролегает по территории двух областей: Полтавской и Черниговской. Расстояние от Полтавы до Чернигова составляет 410 км. Полная продолжительность поездки будет составлять 8 часов. Рейс осуществляется ежедневно. В Полтаве автобус отправляется с центрального автовокзала на Алмазном в обеденное время, в Чернигове прибывает на центральный автовокзал возле железнодорожного вокзала. Самые большие населенные пункты на пути следования: Хорол, Лубны, Пирятин, Прилуки и Нежин.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Чернигов, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Белоцерковка, Полтава-Хорол, Полтава-Покровская Богачка, Полтава-Лубны, Полтава-Пирятин, Полтава-Прилуки, Полтава-Нежин, Полтава-Вертиевка, Полтава-Прогресс, Полтава-Топчиевка, Полтава-Чернигов;
с Белоцерковки - Белоцерковка-Хорол, Белоцерковка-Покровская Богачка, Белоцерковка-Лубны, Белоцерковка-Пирятин, Белоцерковка-Прилуки, Белоцерковка-Нежин, Белоцерковка-Вертиевка, Белоцерковка-Прогресс, Белоцерковка-Топчиевка, Белоцерковка-Чернигов;
с Хорола - Хорол-Покровская Богачка, Хорол-Лубны, Хорол-Пирятин, Хорол-Прилуки, Хорол-Нежин, Хорол-Вертиевка, Хорол-Прогресс, Хорол-Топчиевка, Хорол-Чернигов;
с Покровской Богачки - Покровская Богачка-Лубны, Покровская Богачка-Пирятин, Покровская Богачка-Прилуки, Покровская Богачка-Нежин, Покровская Богачка-Вертиевка, Покровская Богачка-Прогресс, Покровская Богачка-Топчиевка, Покровская Богачка-Чернигов;
с Лубен - Лубны-Пирятин, Лубны-Прилуки, Лубны-Нежин, Лубны-Вертиевка, Лубны-Прогресс, Лубны-Топчиевка, Лубны-Чернигов;
с Пирятина - Пирятин-Прилуки, Пирятин-Нежин, Пирятин-Вертиевка, Пирятин-Прогресс, Пирятин-Топчиевка, Пирятин-Чернигов;

с Прилук - Прилуки-Нежин, Прилуки-Вертиевка, Прилуки-Прогресс, Прилуки-Топчиевка, Прилуки-Чернигов;
с Нежина - Нежин-Вертиевка, Нежин-Прогресс, Нежин-Топчиевка, Нежин-Чернигов;
с Вертиевки - Вертиевка-Прогресс, Вертиевка-Топчиевка, Вертиевка-Чернигов;
с Прогресса - Прогресс-Топчиевка, Прогресс-Чернигов;
с Топчиевки - Топчиевка-Чернигов.


Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и автовокзалов Полтавы, Хорола, Лубен, Пирятина, Прилук, Нежина и Чернигова.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в ЧЕРНИГОВ

МАРИУПОЛЬ-МИНСК
ХАРЬКОВ-ЧЕРНИГОВ


2015-2018