Автобус ЧЕРНИГОВ-ПОЛТАВА

через Прогресс, Нежин, Малую Девицу, Прилуки, Линовицу, Пирятин, Лубны, Хорол

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
13:05 Чернигов АС-1 Черниговская область A
13:40 Топчиевка Черниговская область
13:55 Прогресс Черниговская область B
14:05 Копти Черниговская область
15:30 Нежин АС Черниговская область C
15:55 Великая Дорога Черниговская область
16:25 Малая Девица Черниговская область
17:05 Прилуки АС Черниговская область D
17:25 Линовица Черниговская область
17:35 Новая Гребля Черниговская область
18:20 Пирятин АС Полтавская область E
19:15 Лубны АС Полтавская область F
20:00 Хорол АС-2 Полтавская область G
20:30 Марьяновка (Чапаевка) Полтавская область
20:45 Белоцерковка Полтавская область H
21:15 Решетиловка (а/т Киев-Харьков) Полтавская область I
21:45 Полтава АВ Полтавская область J
Рейс выполняется ежедневно. Возможны автобусы на маршрутах: Ikarus, MAN, SOR, БАЗ. Протяженность составляет 410 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-ЧЕРНИГОВ

Автобус Чернигов-Полтава соединяет два соседних областных центрах Украины - город Чернигов с городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории двух областей: Черниговской и Полтавской. Расстояние от Чернигова до Полтавы составляет 410 км. Полная продолжительность поездки составит около 9 часов. Рейс осуществляется ежедневно. Крупнейшие населенные пункты на пути следования: Нежин, Прилуки, Пирятин, Лубны и Хорол. В Чернигове автобус отправляется в обеденный час с центрального автовокзала возле железнодорожного вокзала, в Полтаве прибывает на центральный автовокзал на Алмазном, в Хороле автобус заезжает на АС-2, которая находится у а/т Киев-Харьков.





Воспользовавшись автобусом Чернигов-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Чернигова - Чернигов-Прогресс, Чернигов-Нежин, Чернигов-Прилуки, Чернигов-Пирятин, Чернигов-Лубны, Чернигов-Хорол, Чернигов-Белоцерковка, Чернигов-Решетиловка (а/т Киев-Харьков), Чернигов-Полтава;
из Прогресса - Прогресс-Нежин, Прогресс-Прилуки, Прогресс-Пирятин, Прогресс-Лубны, Прогресс-Хорол, Прогресс-Белоцерковка, Прогресс-Решетиловка, Прогресс-Полтава;
из Нежина - Нежин-Прилуки, Нежин-Пирятин, Нежин-Лубны, Нежин-Хорол, Нежин-Белоцерковка, Нежин-Решетиловка (а/т Киев-Харьков), Нежин-Полтава;
из Прилук - Прилуки-Пирятин, Прилуки-Лубны, Прилуки-Хорол, Прилуки-Белоцерковка, Прилуки-Решетиловка (а/т Киев-Харьков), Прилуки-Полтава;

с Пирятина - Пирятин-Лубны, Пирятин-Хорол, Пирятин-Белоцерковка, Пирятин-Решетиловка (а/т Киев-Харьков), Пирятин-Полтава;
с Лубен - Лубны-Хорол, Лубны-Белоцерковка, Лубны-Решетиловка (а/т Киев-Харьков), Лубны-Полтава;
с Хорола - Хорол-Марьяновка (Хорол-Чапаевка), Хорол-Белоцерковка, Хорол-Решетиловка (а/т Киев-Харьков), Хорол-Полтава;
с Белоцерковки - Белоцерковка-Решетиловка (а/т Киев-Харьков), Белоцерковка-Полтава.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Забронировать или купить билеты на рейс можно в кассах автостанций и автовокзалов по маршруту следования автобуса, а также на сайте avtovokzal.pl.ua (Полтавская область).


Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и автовокзалов Чернигова, Нежина, Прилук, Пирятина, Лубен, Хорола и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ЧЕРНИГОВА в ПОЛТАВУ

МИНСК-МАРИУПОЛЬ
МИНСК-ХАРЬКОВ
ЧЕРНИГОВ-ХАРЬКОВ


2015-2018