Автобус ХАРЬКОВ-ПОЛТАВА-ОДЕССА

через Валки, Кременчуг, Александрию, Знаменку, Кропивницкий, Николаев, Коблево


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
06:00 Харьков АВ Харьковская область A
06:30 Харьков АС Привокзальная Харьковская область
07:15 Валки АС Харьковская область B
09:00 Полтава АВ Полтавская область C
11:00 Кременчуг АС Полтавская область D
12:20 Александрия АС Кировоградская область E
13:10 Знаменка АС Кировоградская область F
14:00 Кропивницкий АВ Кировоградская область G
15:10 Бобринец Кировоградская область
17:50 Николаев АВ Николаевская область H
19:15 Коблево АС Николаевская область I
20:20 Одесса АВ Одесская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (46 мест).
Протяженность составляет 740 км.
Сайт: askuktrans.com.ua
Расписание автобуса в обратном направлении ОДЕССА-ПОЛТАВА-ХАРЬКОВ

Автобус Харьков-Полтава-Одесса соединяет духовную столицу страны - город Полтаву со столицей юмора - городом Одесса. Маршрут автобуса проходит по территории пяти областей: Харьковской, Полтавской, Кировоградской, Николаевской и Одесской. Расстояние между городами составляет около 750 км. Крупнейшие населенные пункты, через которые курсирует автобус Харьков-Одесса: Валки, Полтава, Кременчуг, Александрия, Знаменка, Кропивницкий, Николаев и Коблево. Полная продолжительность поездки составит 14,5 часов. В Харькове автобус отправляется утром от главного автовокзала городаи АС Привокзальная.





Воспользовавшись автобусом Харьков-Полтава-Одесса, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Харькова - Харьков-Полтава, Харьков-Кременчуг, Харьков-Александрия, Харьков-Знаменка, Харьков-Кропивницкий, Харьков-Николаев, Харьков-Коблево, Харьков-Одесса;
с Полтавы - Полтава-Кременчуг, Полтава-Александрия, Полтава-Знаменка, Полтава-Кропивницкий, Полтава-Николаев, Полтава-Коблево, Полтава-Одесса;
с Кременчуга - Кременчуг-Александрия, Кременчуг-Знаменка, Кременчуг-Кропивницкий, Кременчуг-Николаев, Кременчуг-Коблево, Кременчуг-Одесса;
с Александрии - Александрия-Знаменка, Александрия-Кропивницкий, Александрия-Николаев, Александрия-Коблево, Александрия-Одесса;
со Знаменки - Знаменка-Кропивницкий, Знаменка-Николаев, Знаменка-Коблево, Знаменка-Одесса;
с Кропивницкого - Кропивницкий-Николаев, Кропивницкий-Коблево, Кропивницкий-Одесса;
с Николаева - Николаев-Коблево, Николаев-Одесса;
с Коблево - Коблево-Одесса.


Наличие автобуса Харьков-Полтава-Одесса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций по маршруту следования. Приобрести билеты на рейс Харьков-Одесса можно в кассах автовокзалов и автостанций Харькова, Полтавы, Кременчуга, Кропивницкого, Николаева и Одессы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ХАРЬКОВА в ОДЕССУ

ХАРЬКОВ-КИЕВ-ОДЕССА

ХАРЬКОВ-КРИВОЙ РОГ-ОДЕССА

ХАРЬКОВ-НИКОПОЛЬ-ОДЕССА

ХАРЬКОВ-ЧЕРКАССЫ-ОДЕССА

2015-2020