Автобус ПОЛТАВА-ФЕДИЕВКА

через Супруновку, Абазовку, Цыганское, Новую Диканьку, Лютовку, Кукобовку, Покровское, Писаренки, Лучки


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции


Время отправления Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
06:30 12:30 16:10 Полтава АВ город Полтава A
06:40 12:40 16:20 Супруновка Полтавский район
06:50 12:50 16:30 Абазовка Полтавский район B
07:00 13:00 16:40 Цыганское Полтавский район C
07:05 13:05 16:45 Новая Диканька Решетиловский район D
07:10 13:10 16:50 Лютовка Решетиловский район E
07:15 13:15 16:55 Кукобовка Решетиловский район F
07:30 13:25 17:05 Покровское Решетиловский район G
07:40 13:30 17:10 Писаренки Решетиловский район H
07:45 13:35 17:15 Лучки Решетиловский район I
07:50 13:40 17:20 Федиевка Решетиловский район J
Рейсы выполняются со вторника по воскресенье.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (19 мест).
Протяженность составляет 40 км.
Расписание автобусов в обратном направлении ФЕДИЕВКА-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Федиевка соединяет областной центр - город Полтаву с селом на северо-востоке Решетиловщины - Федиевка. Маршрут автобуса проходит по территории двух соседних районов: Полтавским и Решетиловским. Расстояние между Полтавой и Федиевкой составляет 40 км. Населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Полтава-Федиевка: Супруновка, Абазовка, Цыганское, Новая Диканька, Лютовка, Кукобовка, Покровское, Писаренки и Лучки. Полная продолжительность поездки составит более часа. В областном центре автобус отправляется от главного автовокзала города на Алмазном три раза в сутки: утром, в обед и вечером.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Федиевка, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Супруновка, Полтава-Абазовка, Полтава-Цыганское, Полтава-Новая Диканька, Полтава-Лютовка, Полтава-Кукобовка, Полтава-Покровское, Полтава-Писаренки, Полтава-Лучки, Полтава-Федиевка;
из Супруновки - Супруновка-Абазовка, Супруновка-Цыганское, Супруновка-Новая Диканька, Супруновка-Лютовка, Супруновка-Кукобовка, Супруновка-Покровское, Супруновка-Писаренки, Супруновка-Лучки, Супруновка-Федиевка;
с Абазовки - Абазовка-Цыганское, Абазовка-Новая Диканька, Абазовка-Лютовка, Абазовка-Кукобовка, Абазовка-Покровское, Абазовка-Писаренки, Абазовка-Лучки, Абазовка-Федиевка;
с Цыганского - Цыганское-Новая Диканька, Цыганское-Лютовка, Цыганское-Кукобовка, Цыганское-Покровское, Цыганское-Писаренки, Цыганское-Лучки, Цыганское-Федиевка;
с Новой Диканьки - Новая Диканька-Лютовка, Новая Диканька-Кукобовка, Новая Диканька-Покровское, Новая Диканька-Писаренки, Нова Диканька-Лучки, Новая Диканька-Федиевка;
с Лютовки - Лютовка-Кукобовка, Лютовка-Покровское, Лютовка-Писаренки, Лютовка-Лучки, Лютовка-Федиевка;
с Кукобовки - Кукобовка-Покровское, Кукобовка-Писаренки, Кукобовка-Лучки, Кукобовка-Федиевка;
с Покровского - Покровское-Писаренки, Покровское-Лучки, Покровское-Федиевка.


Время отправления маршрутки по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзала Полтавы.


2015-2020