Автобус КИЕВ-БЕРДЯНСК

через аэропорт Борисполь, Борисполь, Пирятин, Лубны, Полтаву, Красноград, Днепр, Запорожье, Токмак

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
16:20 Киев ЦАВ город Киев A
16:55 аэропорт Борисполь Киевская область B
17:20 Борисполь АС Киевская область
19:10 Пирятин АС Полтавская область C
20:00 Лубны АС Полтавская область D
22:20 Полтава АВ Полтавская область E
23:40 Красноград АС Харьковская область F
01:45 Днепр АВЦ Днепропетровская область G
03:45 Запорожье АС Запорожская область H
05:25 Токмак АС Запорожская область I
07:20 Бердянск АС Запорожская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: VanHool (45 мест), Yutong (45 мест).
Протяженность составляет 835 км.

Расписание автобуса в обратном направлении БЕРДЯНСК-КИЕВ

Автобус Киев-Бердянск соединяет столицу с курортным городом на берегу Азова. Один из немногих автобусных маршрутов, который соединяет Киев с побережьем Азовского моря. Путь автобуса простирается по территории пяти областей: Киевской, Полтавской, Харьковской, Днепропетровской и Запорожской. Наиболее крупные города на маршруте: Днепр (Днепропетровск), Запорожье, Полтава, Борисполь, Лубны. Наибольшим спросом автобус пользуется в период летнего отдыха.





Воспользовавшись автобусом Киев-Бердянск, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Киева - Киев-Пирятин, Киев-Лубны, Киев-Полтава, Киев-Красноград, Киев-Днепр (Киев-Днепропетровск), Киев-Запорожье, Киев-Токмак, Киев-Бердянск;
с Борисполя - Борисполь-Пирятин, Борисполь-Лубны, Борисполь-Полтава, Борисполь-Красноград, Борисполь-Днепр (Борисполь-Днепропетровск), Борисполь-Запорожье, Борисполь-Токмак, Борисполь-Бердянск;
с Пирятина - Пирятин-Лубны, Пирятин-Полтава, Пирятин-Красноград, Пирятин-Днепр (Пирятин-Днепропетровск), Пирятин-Запорожье, Пирятин-Токмак, Пирятин-Бердянск;
с Лубен - Лубны-Полтава, Лубны-Красноград, Лубны-Днепр (Лубны-Днепропетровск), Лубны-Запорожье, Лубны-Токмак, Лубны-Бердянск;
с Полтавы - Полтава-Красноград, Полтава-Днепр (Полтава-Днепропетровск), Полтава-Запорожье, Полтава-Токмак, Полтава-Бердянск;
с Краснограда - Красноград-Днепр (Красноград-Днепропетровск), Красноград-Запорожье, Красноград-Токмак, Красноград-Бердянск;
с Днепра - Днепр-Запорожье (Днепропетровск-Запорожье), Днепр-Токмак (Днепропетровск-Токмак), Днепр-Бердянск (Днепропетровск-Бердянск);
из Запорожья - Запорожье-Токмак, Запорожье-Бердянск; с Токмака - Токмак-Бердянск.


Время в пути составляет около 15 часов. Большую часть маршрута автобус преодолевает ночью, а утром прибывает в Бердянск, что в свою очередь удобно для пассажиров.

Забронировать и приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса, на сайтах avtovokzal.pl.ua (Полтавская область), bus.kharkov.ua (Харьковская область), dopas.dp.ua (Днепропетровская область).

Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Киева, Пирятина, Лубен, Полтавы, Краснограда, Днепра, Запорожья, Токмака и Бердянска.

Другие рейсы, которыми можно доехать с КИЕВА в БЕРДЯНСК

МИНСК-МАРИУПОЛЬ


2015-2018