Автобус КОРОП-КОБЕЛЯКИ

через Нежин, Прилуки, Пирятин, Лубны, Хорол, Полтаву

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
12:40 Короп АС Черниговская область A
12:55 Рождественское (Жовтневое) Черниговская область
13:05 Атюша Черниговская область
14:53 Нежин АС Черниговская область B
16:10 Прилуки АС Черниговская область C
17:00 Пирятин АС Полтавская область D
18:00 Лубны АС Полтавская область E
18:45 Хорол АС-2 Полтавская область F
19:10 Марьяновка (Чапаевка) Полтавская область
19:30 Белоцерковка Полтавская область G
20:00 Решетиловка (а/т Киев-Харьков) Полтавская область H
20:45 Полтава АВ Полтавская область I
22:00 Кобеляки АС Полтавская область J
Рейс выполняется по четвергам и воскресеньям.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (18 мест).
Протяженность составляет 485 км.

Расписание автобуса в обратном направлении КОБЕЛЯКИ-КОРОП

Автобус Короп-Кобеляки соединяет небольшой районный центр Черниговщины, расположенный в пойме р. Десна - поселок Короп с районным центром Полтавщины, который находится преимущественно на правом берегу р. Ворскла - городом Кобеляки. Маршрут автобуса проходит по территории двух соседних областей: Черниговской и Полтавской. Расстояние между населенными пунктами составляет 485 км. Наиболее крупные города на пути следования: Нежин, Прилуки, Пирятин, Лубны, Хорол и Полтава. Полная продолжительность поездки составит 9 часов. Рейс выполняется по дням.





Воспользовавшись маршруткой Короп-Кобеляки, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Коропа - Короп-Рождественское (Короп-Жовтневое), Короп-Атюша, Короп-Нежин, Короп-Прилуки, Короп-Пирятин, Короп-Лубны, Короп-Хорол, Короп-Белоцерковка, Короп-Решетиловка, Короп-Полтава, Короп-Кобеляки;
с Рождественского - Рождественское-Атюша, Рождественское-Нежин, Рождественское-Прилуки, Рождественское-Пирятин, Рождественское-Лубны, Рождественское-Хорол, Рождественское-Белоцерковка, Рождественское-Решетиловка, Рождественское-Полтава, Рождественское-Кобеляки;
с Атюши - Атюша-Нежин, Атюша-Прилуки, Атюша-Пирятин, Атюша-Лубны, Атюша-Хорол, Атюша-Белоцерковка, Атюша-Решетиловка, Атюша-Полтава, Атюша-Кобеляки;
с Нежина - Нежин-Прилуки, Нежин-Пирятин, Нежин-Лубны, Нежин-Хорол, Нежин-Белоцерковка, Нежин-Решетиловка, Нежин-Полтава, Нежин-Кобеляки;
с Прилук - Прилуки-Пирятин, Прилуки-Лубны, Прилуки-Хорол, Прилуки-Белоцерковка, Прилуки-Решетиловка, Прилуки-Полтава, Прилуки-Кобеляки;

с Пирятина - Пирятин-Лубны, Пирятин-Хорол, Пирятин-Белоцерковка, Пирятин-Решетиловка, Пирятин-Полтава, Пирятин-Кобеляки;
с Лубен - Лубны-Хорол, Лубны-Белоцерковка, Лубны-Решетиловка, Лубны-Полтава, Лубны-Кобеляки;
с Хорола - Хорол-Марьяновка (Хорол-Чапаевка), Хорол-Белоцерковка, Хорол-Решетиловка, Хорол-Полтава, Хорол-Кобеляки;
с Белоцерковки - Белоцерковка-Решетиловка, Белоцерковка-Полтава, Белоцерковка-Кобеляки;
с Полтавы - Полтава-Кобеляки.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Коропа, Нежина, Прилук, Пирятина, Лубен, Хорола, Полтавы и Кобеляк.


2015-2019