Автобус КРОПИВНИЦКИЙ-ХАРЬКОВ (КИРОВОГРАД-ХАРЬКОВ)

через Субботцы, Знаменку, Пантаевку, Александрию, Павлыш, Кременчуг, Полтаву, Чутово, Валки

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
09:20 Кропивницкий АВ Кировоградская область A
09:50 Субботцы АС Кировоградская область B
10:25 Знаменка АС Кировоградская область C
10:50 Пантаевка Кировоградская область
11:20 Александрия АС Кировоградская область D
12:15 Павлыш АС Кировоградская область E
13:10 Кременчуг АС Полтавская область F
15:50 Полтава АВ Полтавская область G
17:00 Чутово АС Полтавская область H
17:50 Валки АС Харьковская область I
19:05 Харьков АВ Харьковская область J
Рейс выполняется по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Возможны автобусы на маршрутах: MAN, Mercedes, Neoplan, VanHool, Volvo, Богдан. Протяженность составляет 395 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ХАРЬКОВ-КРОПИВНИЦКИЙ

Автобус Кропивницкий-Харьков (Кировоград-Харьков) соединяет небольшой областной центр Украины - город Кропивницкий со вторым по величине городом страны - Харьковом. Маршрут автобуса проходит по территории трех областей: Кировоградской, Полтавской и Харьковской. Наиболее крупные города на пути следования: Знаменка, Александрия, Кременчуг, Полтава. Расстояние из Кропивницкого в Харьков составляет 230 км. Полная продолжительность поездки составит около 10 часов. Рейс осуществляется по дням.





Воспользовавшись автобусом Кропивницкий-Харьков, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Кропивницкого - Кропивницкий-Субботцы (Кировоград-Субботцы), Кропивницкий-Знаменка (Кировоград-Знаменка), Кропивницкий-Пантаевка (Кировоград-Пантаевка), Кропивницкий-Александрия (Кировоград-Александрия), Кропивницкий-Павлыш (Кировоград-Павлыш), Кропивницкий-Кременчуг (Кировоград-Кременчуг), Кропивницкий-Полтава (Кировоград-Полтава), Кропивницкий-Чутово (Кировоград-Чутово), Кропивницкий-Валки (Кировоград-Валки), Кропивницкий-Харьков (Кировоград-Харьков);
из Субботцов - Субботцы-Знаменка, Субботцы-Пантаевка, Субботцы-Александрия, Субботцы-Павлыш, Субботцы-Кременчуг, Субботцы-Полтава, Субботцы-Чутово, Субботцы-Валки, Субботцы-Харьков;
со Знаменки - Знаменка-Пантаевка, Знаменка-Александрия, Знаменка-Павлыш, Знаменка-Кременчуг, Знаменка-Полтава, Знаменка-Чутово, Знаменка-Валки, Знаменка-Харьков;
из Пантаевки - Пантаевка-Александрия, Пантаевка-Павлыш, Пантаевка-Кременчуг, Пантаевка-Полтава, Пантаевка-Чутово, Пантаевка-Валки, Пантаевка-Харьков;
с Александрии - Александрия-Павлыш, Александрия-Кременчуг, Александрия-Полтава, Александрия-Чутово, Александрия-Валки, Александрия-Харьков;
из Павлыша - Павлыш-Кременчуг, Павлыш-Полтава, Павлыш-Чутово, Павлыш-Валки, Павлыш-Харьков

из Кременчуга - Кременчуг-Полтава, Кременчуг-Чутово, Кременчуг-Валки, Кременчуг-Харьков;
из Полтавы - Полтава-Чутово, Полтава-Валки, Полтава-Харьков;
из Чутово - Чутово-Валки, Чутово-Харьков;
из Валок - Валки-Харьков.


Забронировать или приобрести билеты на рейс можно в кассах автостанций и автовокзалов по маршруту следования автобуса, а также на сайтах avtovokzal.pl.ua (Полтавская область) и bus.kharkov.ua (Харьковская область).


Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Кропивницкого, Знаменки, Александрии, Кременчуга, Полтавы и Харькова.

Другие рейсы, которыми можно доехать из КРОПИВНИЦКОГО в ХАРЬКОВ

КИШИНЕВ-ХАРЬКОВ


2015-2018