Автобус ДНЕПР-КАНЕВ

через Каменское, Верхнеднепровск, Кременчуг, Светловодск, Чигирин, Черкассы


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
07:10 Днепр АВЦ Днепропетровская область A
08:00 Каменское АС-1 Днепропетровская область B
08:40 Верхнеднепровск АС Днепропетровская область C
09:10 Бородаевка Днепропетровская область
09:20 Ивашково Днепропетровская область
09:25 Мосты Днепропетровская область
09:35 Мишурин Рог Днепропетровская область D
09:50 Куцеволовка Кировоградская область
10:00 Дача Кировоградская область
10:05 Успенка Кировоградская область
10:15 Каменные Потоки Полтавская область
10:35 Кременчуг АС Полтавская область E
11:25 Светловодск АС Кировоградская область F
11:45 Подорожное Кировоградская область
11:55 Великая Андрусовка Кировоградская область
12:00 Калантаев Кировоградская область
12:10 Стецовка Черкасская область
12:50 Чигирин АС Черкасская область G
13:00 Рассошинцы Черкасская область
13:10 Красноселье Черкасская область
13:20 Трушевцы Черкасская область
13:30 Худолиевка Черкасская область
13:50 Леськи Черкасская область
14:00 Червоная Слобода Черкасская область
14:30 Черкассы АС-2 Черкасская область H
14:45 Черкассы АВ Черкасская область I
15:20 Будище Черкасская область
15:30 Мошны Черкасская область
15:45 Софиевка Черкасская область
16:00 Межирич Черкасская область
16:05 Гамарня Черкасская область
16:40 Канев АС Черкасская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (18 мест).
Протяженность составляет 410 км.
Расписание автобуса в обратном направлении КАНЕВ-ДНЕПР

Автобус Днепр-Канев (Днепропетровск-Канев) соединяет два города, которые расположились на берегах Днепра - областной центр Днепр с городком на Черкащине - Каневом. Маршрут автобуса проходит по территории четырех областей: Днепропетровской, Кировоградской, Полтавской и Черкасской. Расстояние между Днепром и Каневом составляет более 400 км. Наиболее крупные города, через которые курсирует маршрутка Днепр-Канев: Каменское, Верхнеднепровск, Кременчуг, Светловодск, Чигирин и Черкассы. Полная продолжительность поездки составит 9,5 часов. В Днепре автобус отправляется каждое утро с центрального автовокзала.





Воспользовавшись автобусом Днепр-Канев, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Днепра - Днепр-Каменское, Днепр-Верхнеднепровск, Днепр-Бородаевка, Днепр-Ивашково, Днепр-Мосты, Днепр-Мишурин Рог, Днепр-Куцеволовка, Днепр-Дача, Днепр-Успенка, Днепр-Каменные Потоки, Днепр-Кременчуг, Днепр-Светловодск, Днепр-Подорожное, Днепр-Великая Андрусовка, Днепр-Калантаев, Днепр-Стецовка, Днепр-Чигирин, Днепр-Рассошинцы, Днепр-Красноселье, Днепр-Трушевцы, Днепр-Худолиевка, Днепр-Леськи, Днепр-Червоная Слобода, Днепр-Черкассы, Днепр-Будище, Днепр-Мошны, Днепр-Софиевка, Днепр-Межирич, Днепр-Гамарня, Днепр-Канев;
с Каменского - Каменское-Верхнеднепровск, Каменское-Бородаевка, Каменское-Ивашково, Каменское-Мосты, Каменское-Мишурин Рог, Каменское-Куцеволовка, Каменское-Дача, Каменское-Успенка, Каменское-Каменные Потоки, Каменское-Кременчуг, Каменское-Светловодск, Каменское-Подорожное, Каменское-Великая Андрусовка, Каменское-Калантаев, Каменское-Стецовка, Каменское-Чигирин, Каменское-Рассошинцы, Каменское-Красноселье, Каменское-Трушевцы, Каменское-Худолиевка, Каменское-Леськи, Каменское-Червоная Слобода, Каменское-Черкассы, Каменское-Будище, Каменское-Мошны, Каменское-Софиевка, Каменское-Межирич, Каменское-Гамарня, Каменское-Канев;
с Кременчуга - Кременчуг-Светловодск, Кременчуг-Подорожное, Кременчуг-Великая Андрусовка, Кременчуг-Калантаев, Кременчуг-Стецовка, Кременчуг-Чигирин, Кременчуг-Рассошинцы, Кременчуг-Красноселье, Кременчуг-Трушевцы, Кременчуг-Худолиевка, Кременчуг-Леськи, Кременчуг-Червоная Слобода, Кременчуг-Черкассы, Кременчуг-Будище, Кременчуг-Мошны, Кременчуг-Софиевка, Кременчуг-Межирич, Кременчуг-Гамарня, Кременчуг-Канев;
с Черкасс - Черкассы-Будище, Черкассы-Мошны, Черкассы-Софиевка, Черкассы-Межирич, Черкассы-Гамарня, Черкассы-Канев.


Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Днепра, Каменского, Верхнеднепровска, Кременчуга, Светловодска, Чигирина, Черкасс и Канева.


2015-2020