Автобус ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ

через Кременчуг, Светловодск, Чигирин

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
08:30 Полтава АВ Полтавская область A
09:05 Лелюховка Полтавская область B
09:15 Малый Кобелячек Полтавская область
09:25 Бутенки Полтавская область C
09:55 Солоница Полтавская область D
10:50 Кременчуг АС Полтавская область E
11:40 Светловодск АС Кировоградская область F
12:00 Подорожное Кировоградская область
12:10 Великая Андрусовка Кировоградская область G
12:20 Калантаев Кировоградская область
12:30 Стецовка Черкасская область
13:05 Чигирин АС Черкасская область H
13:15 Россошинцы Черкасская область
13:20 Красноселье Черкасская область
13:30 Трушевцы Черкасская область
13:35 Худолеевка Черкасская область
13:50 Леськи Черкасская область I
14:00 Червоная Слобода Черкасская область
14:15 Черкассы АС Черкасская область J
Рейс выполняется ежедневно. Возможны автобусы на маршрутах: БАЗ (28 мест). Протяженность составляет 260 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ЧЕРКАССЫ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Черкассы через Светловодск соединяет два соседних областных центра - город Полтаву из городом Черкассы. Маршрут автобуса проходит по территории трех областей: Полтавской, Кировоградской и Черкасской. Самые большие населенные пункты на пути следования: Кременчуг, Светловодск и Чигирин. Расстояние от Полтавы до Черкасс составляет 260 км. Полная продолжительность поездки составит около 6 часов. Рейс осуществляется ежедневно. В Полтаве автобус отправляется утром из центрального автовокзала на Алмазном. Маршрут автобуса проходит автомобильными дорогами М-22 Полтава-Александрия и Р-10 Канев-Чигирин-Кременчуг.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Черкассы, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Полтавы - Полтава-Лелюховка, Полтава-Малый Кобелячек, Полтава-Бутенки, Полтава-Солоница, Полтава-Кременчуг, Полтава-Светловодск, Полтава-Подорожное, Полтава-Великая Андрусовка, Полтава-Калантаев, Полтава-Стецовка, Полтава-Чигирин, Полтава-Россошинцы, Полтава-Красноселье, Полтава-Трушевцы, Полтава-Худолеевка, Полтава-Леськи, Полтава-Червоная Слобода, Полтава-Черкассы;
из Кременчуга - Кременчуг-Светловодск, Кременчуг-Подорожное, Кременчуг-Великая Андрусовка, Кременчуг-Калантаев, Кременчуг-Стецовка, Кременчуг-Чигирин, Кременчуг-Россошинцы, Кременчуг-Красноселье, Кременчуг-Трушевцы, Кременчуг-Худолеевка, Кременчуг-Леськи, Кременчуг-Червоная Слобода, Кременчуг-Черкассы;

со Светловодска - Светловодск-Подорожное, Светловодск-Великая Андрусовка, Светловодск-Калантаев, Светловодск-Стецовка, Светловодск-Чигирин, Светловодск-Россошинцы, Светловодск-Красноселье, Светловодск-Трушевцы, Светловодск-Худолеевка, Светловодск-Леськи, Светловодск-Червоная Слобода, Светловодск-Черкассы;
из Чигирина - Чигирин-Россошинцы, Чигирин-Красноселье, Чигирин-Трушевцы, Чигирин-Худолеевка, Чигирин-Леськи, Чигирин-Червоная Слобода, Чигирин-Черкассы.


Забронировать и приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций по маршруту следования автобуса, а также на сайте avtovokzal.pl.ua (Полтавская область).


Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций и автовокзалов Полтавы, Кременчуга, Светловодска, Чигирина и Черкасс.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в ЧЕРКАССЫ

ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ через Кременчуг, Градижск
ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ через Пирятин, Золотоношу


2015-2018