Расписание автобусов по автостанции КОЗЕЛЬЩИНА

Автостанция Козельщина - автобусная станция небольшого районного центра Полтавской области. Население поселка составляет около 4 тысяч жителей. Автовокзал расположен рядом с железнодорожной станцией Козельщина. Визитной карточкой Козельщины является храм Рождества Богородицы Козельщинского женского монастыря, который привлекает туристов посетить районный центр. Поселок городского типа находится на расстоянии 75 км от областного центра, 40 км от Кременчуга, 35 км от Горишних Плавней (Комсомольска), 50 км от Глобиного, 30 км от Кобеляк, 40 км от Новых Санжар и 50 км от Решетиловки. Через Козельщину проходит территориальная автомобильная дорога Бугаевка-Глобино-Троицкое-Манжелия-Козельщина-М-22.


Автостанция обслуживает автобусы, которые осуществляют рейсы в пределах Полтавской области. Воспользовавшись услугами автовокзала, пассажиры могут добраться следующих городов Полтавщины: Горишние Плавни (Комсомольск) и Кременчуг. От автостанции можно доехать до поселка Новая Галещина и сел Козельщинского района: Александровка Вторая, Анновка, Бреусовка, Бригадировка, Булахи, Буняковка, Василевка, Винники, Высокая Вакуловка, Глубокая Долина, Говтва, Дзюбановка, Задолга, Калашники, Калиновка, Квиты, Костовка, Красноселье, Лозки, Лутовиновка, Майорщина, Мальцы (Чапаевка), Марьяновка, Миргородщина, Михайлики, Новоселовка, Оленовка, Ольговка, Пашковка, Пригаровка, Прилипка, Рыбалки, Солоница, Сухой Кобелячек, Сушки, Улиновка, Хоришки, Чечужино, Юрки, Юрочки. Большинство рейсов курсирует по дням. Почти все автобусы транзитные, преимущественно из Кременчуга и в обратном направлении. В Полтаву из Козельщины автобусных рейсов нет. Единственный способ выехать в областной центр - воспользоваться услугами железнодорожной станции или добраться международной автомобильной дороги М-22 Полтава-Александрия, которая находится на расстоянии 4 км от автостанции.





Для удобства поиска необходимого рейса, расписание разделено на Кременчугское направление (автобусы на Кременчуг и Горишние Плавни) и Пригородное сообщение (автобусы в села Козельщинского района).


Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО купить билет на автобус. Материал размещен для предварительного ознакомления. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено или отменено.

пгт Козельщина
ул. Монастырская (Ленина), 1



тел. (05342)318-71
Режим работы: 5:30-18:30





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Кременчугское направление (на Кременчуг, Горишние Плавни)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Козельщину Рейс Время отправл. с Козельщины Время прибытия на конечную станцию Периодичность

КОЗЕЛЬЩИНА-ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ КОЗЕЛЬЩИНА-КОМСОМОЛЬСК

11:45 13:10 Козельщина-Горишние Плавни: Новая Галещина 13:20 14:45 пт.-вс.
17:20 18:25 Козельщина-Горишние Плавни: Новая Галещина 18:30 19:50 пт.-вс.

КОЗЕЛЬЩИНА-КРЕМЕНЧУГ

06:00 07:05
Калашники-Кременчуг
Калашники06:00
Козельщина07:10
Кременчуг08:25
07:10 08:25 пн.ср.пт.-вс.
07:00 07:40
Мальцы-Кременчуг
Мальцы07:00
Козельщина07:45
Кременчуг08:55
07:45 08:55 ср., пт.-вс.
07:40 08:35
Александровка-Кременчуг
Александровка07:40
Козельщина08:40
Кременчуг09:55
08:40 09:55 пн.ср.пт.-вс.
08:35 09:20
Глубокая Долина-Кременчуг
Глубокая Долина08:35
Козельщина09:25
Кременчуг10:25
09:25 10:25 пн.ср.пт.-вс.
15:20 15:55
Мальцы-Кременчуг
Мальцы15:20
Козельщина16:00
Кременчуг17:20
16:00 17:20 ср., пт.-вс.
16:25 17:20
Александровка-Кременчуг
Александровка16:25
Козельщина17:22
Кременчуг18:40
17:22 18:40 пн.ср.пт.-вс.

Пригородное сообщение (на Дзюбановку, Задолгу, Александровку)

Время отправл. с конечной станции Время прибытия в Козельщину Рейс Время отправл. с Козельщины Время прибытия на конечную станцию Периодичность

КОЗЕЛЬЩИНА-ГЛУБОКАЯ ДОЛИНА

06:00 07:15
Кременчуг-Глубокая Долина: Юрочки, Хоришки
Кременчуг06:00
ДК КрАЗ06:05
Пивзавод06:08
Аэропорт06:19
Потоки06:22
Щербаки06:25
Солонцы06:32
Базалуки06:37
Солоница06:42
Подгоровка06:50
Козельщина07:20
Квиты07:27
Михайлики07:35
Юрочки07:39
Костовка07:44
Хоришки07:54
Юрки07:59
Прилипка08:13
Глубокая Долина08:20
07:20 08:20 пн.ср.пт.-вс.
13:20 14:35
Кременчуг-Глубокая Долина: Юрочки, Хоришки
Кременчуг13:20
ДК КрАЗ13:27
Пивзавод13:31
Аэропорт13:44
Потоки13:48
Щербаки13:52
Солонцы14:01
Базалуки14:08
Солоница14:15
Подгоровка14:24
Козельщина14:40
Квиты14:47
Михайлики14:55
Юрочки14:59
Костовка15:04
Хоришки15:14
Юрки15:19
Прилипка15:33
Глубокая Долина15:45
14:40 15:45 ср., пт.-вс.

КОЗЕЛЬЩИНА-ГОВТВА

11:30 12:45
Кременчуг-Говтва: Лутовиновка, В.Вакуловка
Кременчуг11:30
Малая Кохновка11:41
Аэропорт11:58
Потоки12:02
Щербаки12:05
Солонцы12:12
Базалуки12:19
Солоница12:27
Новая Галещина12:33
Подгоровка12:39
Козельщина12:50
Лутовиновка12:57
Бригадировка13:04
Марьяновка13:10
Высокая Вакуловка13:13
Буняковка13:26
Говтва13:35
12:50 13:35 пн.ср.пт.вс.
17:45 19:00
Кременчуг-Говтва: Лутовиновка, В.Вакуловка
Кременчуг17:45
Малая Кохновка17:55
Аэропорт18:12
Потоки18:16
Щербаки18:19
Солонцы18:26
Базалуки18:33
Солоница18:41
Новая Галещина18:47
Подгоровка18:53
Козельщина19:05
Лутовиновка19:11
Бригадировка19:18
Марьяновка19:24
Высокая Вакуловка19:27
Буняковка19:40
Говтва19:45
19:05 19:45 пн.ср.пт.вс.

КОЗЕЛЬЩИНА-ДЗЮБАНОВКА

04:40 05:35
Кременчуг-Дзюбановка: Лутовиновка, Оленовка
Кременчуг04:40
Крытый рынок04:42
ДК КрАЗ04:45
Пивзавод04:48
Великая Кохновка04:50
Аэропорт04:59
Потоки05:02
Щербаки05:05
Солонцы05:11
Базалуки05:18
Солоница05:23
Новая Галещина05:28
Козельщина05:40
Лутовиновка05:45
Бригадировка05:50
Оленовка05:53
Калиновка05:56
Дзюбановка06:00
05:40 06:00 пн.-сб.
09:30 10:25
Кременчуг-Дзюбановка: Лутовиновка, Оленовка
Кременчуг09:30
Крытый рынок09:32
ДК КрАЗ09:35
Пивзавод09:38
Великая Кохновка09:40
Аэропорт09:49
Потоки09:52
Щербаки09:55
Солонцы10:01
Базалуки10:08
Солоница10:13
Новая Галещина10:18
Козельщина10:30
Лутовиновка10:35
Бригадировка10:42
Оленовка10:46
Калиновка10:50
Дзюбановка10:55
10:30 10:55 щоденно

КОЗЕЛЬЩИНА-ЗАДОЛГА

10:30 11:25
Кременчуг-Задолга: Лутовиновка, Анновка
Кременчуг10:30
Сосновка10:39
Аэропорт10:48
Потоки10:51
Щербаки10:53
Солонцы10:58
Базалуки11:00
Солоница11:06
Новая Галещина11:12
Подгоровка11:16
Козельщина11:30
Лутовиновка11:41
Анновка11:51
Задолга12:00
11:30 12:00 щоденно
16:10 17:15
Кременчуг-Задолга: Лутовиновка, Анновка
Кременчуг16:10
Сосновка16:19
Аэропорт16:29
Потоки16:32
Щербаки16:35
Солонцы16:41
Базалуки16:48
Солоница16:53
Новая Галещина16:58
Подгоровка17:01
Козельщина17:20
Лутовиновка17:25
Анновка17:29
Задолга17:40
17:20 17:40 щоденно
19:25 20:15
Кременчуг-Задолга: Лутовиновка, Анновка
Кременчуг19:25
Сосновка19:32
Аэропорт19:42
Потоки19:45
Щербаки19:48
Солонцы19:54
Базалуки20:00
Солоница20:05
Новая Галещина20:10
Подгоровка20:13
Козельщина20:20
Лутовиновка20:25
Анновка20:29
Задолга20:35
20:20 20:35 щоденно

КОЗЕЛЬЩИНА-КАЛАШНИКИ

12:00 13:05
Кременчуг-Калашники: Пригаровка, Пашковка
Кременчуг12:00
Малая Кохновка12:11
Аэропорт12:22
Потоки12:25
Щербаки12:27
Солонцы12:34
Базалуки12:40
Солоница12:48
Новая Галещина12:53
Подгоровка12:59
Козельщина13:10
Пригаровка13:23
Сушки13:34
Пашковка13:49
Булахи13:57
Калашники14:00
13:10 14:00 пн.ср.пт.-вс.
17:30 18:35
Кременчуг-Калашники: Пригаровка, Пашковка
Кременчуг17:30
Малая Кохновка17:41
Аэропорт17:52
Потоки17:55
Щербаки17:57
Солонцы18:04
Базалуки18:10
Солоница18:18
Новая Галещина18:23
Подгоровка18:29
Козельщина18:40
Пригаровка18:50
Сушки18:58
Пашковка19:09
Булахи19:21
Калашники19:30
18:40 19:30 пн.ср.пт.-вс.

КОЗЕЛЬЩИНА-АЛЕКСАНДРОВКА

05:15 06:20
Кременчуг-Александровка: Мальцы
Кременчуг05:15
ДК КрАЗ05:24
Аэропорт05:37
Потоки05:40
Щербаки05:43
Солонцы05:52
Базалуки05:58
Солоница06:04
Подгоровка06:13
Козельщина06:25
Лозки06:35
Пригаровка06:45
Сушки06:56
Сухой Кобелячек07:05
Улиновка07:07
Мальцы07:15
Бреусовка07:24
Новоселовка07:27
Чечужино07:30
Александровка Вторая07:35
06:25 07:35 пн.ср.пт.-вс.
14:00 15:10
Кременчуг-Александровка: Мальцы
Кременчуг14:00
ДК КрАЗ14:09
Аэропорт14:22
Потоки14:26
Щербаки14:30
Солонцы14:39
Базалуки14:45
Солоница14:52
Подгоровка15:01
Козельщина15:15
Лозки15:26
Пригаровка15:36
Сушки15:41
Сухой Кобелячек15:48
Улиновка15:53
Мальцы16:03
Бреусовка16:10
Новоселовка16:13
Чечужино16:16
Александровка Вторая16:20
15:15 16:20 пн.ср.пт.-вс.

КОЗЕЛЬЩИНА-МАЛЬЦЫ КОЗЕЛЬЩИНА-ЧАПАЕВКА

05:00 06:10
Кременчуг-Мальцы: Миргородщина, Бреусовка
Кременчуг05:00
ДК КрАЗ05:06
Пивзавод05:10
Великая Кохновка05:13
Аэропорт05:20
Потоки05:24
Щербаки05:28
Солонцы05:36
Базалуки05:44
Солоница05:52
Подгоровка06:02
Козельщина06:15
Лутовиновка06:22
Майорщина06:29
Миргородщина06:33
Рыбалки06:36
Винники06:42
Бреусовка06:49
Красноселье06:51
Мальцы06:55
06:15 06:55 ср., пт.-вс.
13:00 14:10
Кременчуг-Мальцы: Миргородщина, Бреусовка
Кременчуг13:00
ДК КрАЗ13:06
Пивзавод13:10
Великая Кохновка13:13
Аэропорт13:20
Потоки13:24
Щербаки13:28
Солонцы13:36
Базалуки13:44
Солоница13:52
Подгоровка14:02
Козельщина14:15
Лутовиновка14:22
Майорщина14:29
Миргородщина14:33
Рыбалки14:36
Винники14:42
Бреусовка14:48
Красноселье14:49
Мальцы15:00
14:15 15:00 ср., пт.-вс.


2015-2017