Пригородный поезд ГРЕБЕНКА-НЕЖИН

ежедневно






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


6522/6521 6526/6525 Номер поезда
Время прибытия Время отправления Время прибытия Время отправления Станция Регион
13:12 01:47 23:29 14:02 Гребенка город Гребенка
01:51 01:52 14:05 14:06 о.п. 798 км город Гребенка
14:09 14:10 платформа База город Гребенка
02:04 02:05 14:20 14:21 платформа Тарасовка Лубенский район
02:13 02:14 14:28 14:30 Пирятин город Пирятин
02:19 02:20 14:35 14:36 платформа 780 км Лубенский район
02:26 02:27 14:41 14:42 платформа Сосиновка Лубенский район
02:33 02:34 14:48 14:49 платформа 773 км Лубенский район
02:44 02:45 14:58 14:59 Грабаровка Лубенский район
02:58 02:59 15:12 15:13 Линовица Черниговская область
03:04 03:05 15:18 15:19 платформа 750 км Черниговская область
15:25 15:26 платформа 746 км Черниговская область
03:18 03:20 15:35 15:37 Прилуки Черниговская область
03:27 03:28 15:43 15:44 О.п. 61 км Черниговская область
03:36 03:37 15:51 15:52 платформа 58 км Черниговская область
03:43 03:44 15:58 15:59 платформа 51 км Черниговская область
03:52 03:53 16:08 16:09 Галка Черниговская область
04:06 04:07 16:20 16:21 Яхновка Черниговская область
04:15 04:16 16:28 16:29 платформа 27 км Черниговская область
04:25 04:26 16:38 16:39 Лосиновка Черниговская область
04:36 04:37 16:49 16:50 Крапивная Черниговская область
04:44 04:45 16:57 16:58 Хвылевка Черниговская область
04:55 10:11 17:09 19:53 Нежин Черниговская область
Рейсы выполняются ежедневно.
Общее время в пути 3 ч 07 мин - 3 ч 08 мин.
Расписание поездов в обратном направлении НЕЖИН-ГРЕБЕНКА

Пригородный поезд сообщением Гребенка-Нежин соединяет две узловые станции Полтавской и Черниговской областей - Гребенку с Нежином. Маршрут поезда проходит по территории Лубенского района Полтавщины и Прилукским и Нежинским районами Черниговщины. Самые большие населенные пункты на пути следования пригородного поезда: Тарасовка, Пирятин, Линовица, Прилуки, Малая Девица (железнодорожная станция Галка). Полная продолжительность поездки составит более 3 часов. Ежедневно на маршруте осуществляется по два рейса: ночной и дневной.





Воспользовавшись пригородным поездом Гребенка-Нежин, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Гребенки - Гребенка-Тарасовка, Гребенка-Пирятин, Гребенка-Сосиновка, Гребенка-Грабаровка, Гребенка-Линовица, Гребенка-Прилуки, Гребенка-Галка, Гребенка-Яхновка, Гребенка-Лосиновка, Гребенка-Крапивная, Гребенка-Хвылевка, Гребенка-Нежин;
с Тарасовки - Тарасовка-Пирятин, Тарасовка-Сосиновка, Тарасовка-Грабаровка, Тарасовка-Линовица, Тарасовка-Прилуки, Тарасовка-Галка, Тарасовка-Яхновка, Тарасовка-Лосиновка, Тарасовка-Крапивная, Тарасовка-Хвылевка, Тарасовка-Нежин;
с Пирятина - Пирятин-Сосиновка, Пирятин-Грабаровка, Пирятин-Линовица, Пирятин-Прилуки, Пирятин-Галка, Пирятин-Яхновка, Пирятин-Лосиновка, Пирятин-Крапивная, Пирятин-Хвылевка, Пирятин-Нежин;
со станции Грабаровка - Грабаровка-Линовица, Грабаровка-Прилуки, Грабаровка-Галка, Грабаровка-Яхновка, Грабаровка-Лосиновка, Грабаровка-Крапивная, Грабаровка-Хвылевка, Грабаровка-Нежин;
с Линовицы - Линовица-Прилуки, Линовица-Галка, Линовица-Яхновка, Линовица-Лосиновка, Линовица-Крапивная, Линовица-Хвылевка, Линовица-Нежин;
с Прилук - Прилуки-Галка, Прилуки-Яхновка, Прилуки-Лосиновка, Прилуки-Крапивная, Прилуки-Хвылевка, Прилуки-Нежин;
со станции Галка - Галка-Яхновка, Галка-Лосиновка, Галка-Крапивная, Галка-Хвылевка, Галка-Нежин;
со станции Яхновка - Яхновка-Лосиновка, Яхновка-Крапивная, Яхновка-Хвылевка, Яхновка-Нежин;
со станции Лосиновка - Лосиновка-Крапивная, Лосиновка-Хвылевка, Лосиновка-Нежин.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено, возможна отмена поезда на определенных участках или полностью.


2015-2020