Пригородный поезд ГРЕБЕНКА-ПРИЛУКИ-БАХМАЧ

ежедневно





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


6242 6246 Номер поезда
Время приб. Время отправл. Время приб. Время отправл. Время приб. Время отправл. Станция Регион
20:03 08:50 07:35 20:30 Гребенка город Гребенка
08:54 08:55 20:34 20:35 о.п. 798 км город Гребенка
08:58 08:59 20:38 20:39 платформа База город Гребенка
09:07 09:08 20:47 20:48 платформа Тарасовка Лубенский район
09:15 09:16 20:56 20:58 Пирятин город Пирятин
09:21 09:22 21:04 21:05 платформа 780 км Лубенский район
09:28 09:29 21:11 21:12 платформа Сосиновка Лубенский район
09:35 09:36 21:18 21:19 платформа 773 км Лубенский район
09:45 09:47 21:28 21:29 Грабаровка Лубенский район
10:00 10:01 21:41 21:42 Линовица Черниговская область
10:06 10:07 21:49 21:50 платформа 750 км Черниговская область
10:14 10:15 21:57 21:58 платформа 746 км Черниговская область
10:25 11:00 22:05 05:50 Прилуки Черниговская область
11:09 11:10 о.п. 738 км Черниговская область
11:15 11:16 Заезд Черниговская область
11:21 11:22 о.п. 732 км Черниговская область
11:29 11:30 о.п. 729 км Черниговская область
11:34 11:35 о.п. 727 км Черниговская область
11:44 11:45 Коломийцево Черниговская область
11:50 11:51 о.п. 720 км Черниговская область
11:58 11:59 Августовский Черниговская область
12:11 12:13 Ичня Черниговская область
12:23 12:24 о.п. 702 км Черниговская область
12:32 12:33 Рожновка Черниговская область
12:44 12:45 Бельмачовка Черниговская область
12:52 12:53 о.п. 684 км Черниговская область
13:01 13:02 Осиновка Черниговская область
13:10 13:11 Варваровский Черниговская область
13:15 13:16 Гришки Черниговская область
13:23 13:25 о.п. 668 км Черниговская область
13:36 13:38 Бахмач-Киевский Черниговская область
13:45 16:10 Бахмач-Пассажирский Черниговская область
Рейсы выполняются ежедневно.
Общее время в пути 1 ч 35 мин - 4 ч 55 мин.
Расписание поездов в обратном направлении БАХМАЧ-ПРИЛУКИ-ГРЕБЕНКА

Пригородный поезд сообщением Гребенка-Прилуки-Бахмач соединяет одну из крупнейших узловых станций Полтавщины - Гребенку с узловыми станциями соседней Черниговщины - Прилуками и Бахмачем. Маршрут поезда проходит по территории двух областей: Полтавской и Черниговской. Расстояние между Гребенкой и Прилуками составляет 60 км. Самые большие железнодорожные станции, на которых останавливается пригородный поезд Гребенка-Прилуки: Пирятин, Грабаровка, Линовица, Прилуки, Августовский, Ичня, Бахмач-Киевский.





Воспользовавшись пригородным поездом Гребенка-Прилуки, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Гребенки - Гребенка-Тарасовка, Гребенка-Пирятин, Гребенка-Сосиновка, Гребенка-Грабаровка, Гребенка-Линовица, Гребенка-Прилуки, Гребенка-Августовский, Гребенка-Ичня, Гребенка-Бахмач;
с Пирятина - Пирятин-Сосиновка, Пирятин-Грабаровка, Пирятин-Линовица, Пирятин-Прилуки, Пирятин-Августовский, Пирятин-Ичня, Пирятин-Бахмач;
с Давыдовки (станция Грабаровка) - Грабаровка-Линовица, Грабаровка-Прилуки, Грабаровка-Августовский, Грабаровка-Ичня, Грабаровка-Бахмач;
с Линовицы - Линовица-Прилуки, Линовица-Августовский, Линовица-Ичня, Линовица-Бахмач;
с Прилук - Прилуки-Августовский, Прилуки-Ичня, Прилуки-Бахмач.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено, возможна отмена поезда на определенных участках или полностью.


2015-2020