Пригородный поезд ГРЕБЕНКА-ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО

6061 - по понедельникам, средам и пятницам, 6063 - ежедневно, 6069 - ежедневно, кроме вторника и четверга






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


6061 6063 6069 Номер поезда
Время приб. Время отпр. Время приб. Время отпр. Время приб. Время отпр. Станция Регион
00:38 03:40 10:03 11:56 19:46 20:42 Гребенка город Гребенка
03:46 03:47 12:03 12:04 20:49 20:50 платформа Оржица Лубенский район
03:52 03:53 12:11 12:12 20:58 20:59 платформа 810 км Лубенский район
03:58 03:59 12:19 12:20 21:05 21:06 Писарщина Черкаська область
04:08 04:10 12:30 12:32 21:16 21:17 Драбово-Барятинское Черкасская область
04:14 04:15 12:37 12:38 21:22 21:23 пл. Драбовский совхоз Черкасская область
04:18 04:19 12:41 12:42 21:26 21:27 платформа Бойковщина Черкасская область
04:25 04:27 12:48 12:50 21:33 21:34 Мехедовка Черкасская область
04:32 04:34 12:55 12:56 21:39 21:40 платформа Верхнезгар Черкасская область
04:39 04:40 13:01 13:02 21:45 21:46 платформа Приветное Черкасская область
04:46 04:48 13:08 13:10 21:53 21:54 Пальмира Черкасская область
04:54 04:55 13:16 13:17 платформа Богуславец Черкасская область
05:04 05:07 13:26 13:28 22:09 22:10 Золотоноша-1 Черкасская область
05:13 05:15 13:34 13:36 22:16 22:17 платформа Хвылевка Черкасская область
05:20 05:22 13:40 13:41 22:21 22:22 платформа Залесье Черкасская область
05:25 05:26 13:43 13:44 22:24 22:25 Благодатное Черкасская область
05:36 05:37 13:54 13:55 22:35 22:36 Панское Черкасская область
05:44 05:45 14:02 14:03 22:44 22:45 платформа Сосновка Черкасская область
05:51 05:53 14:09 14:11 22:51 22:52 платформа ЗТА Черкасская область
05:59 06:06 14:17 14:22 22:59 23:04 Черкассы Черкасская область
06:12 06:13 14:28 14:29 23:10 23:11 платформа Буддеталь Черкасская область
06:22 06:23 14:36 14:37 Разъезд 898 км Черкасская область
06:33 06:34 14:46 14:47 23:20 23:21 платформа Степанки Черкасская область
06:40 06:41 14:52 14:53 23:27 23:28 Белозорье Черкасская область
06:47 06:48 14:59 15:00 23:34 23:35 платформа Хацки Черкасская область
06:53 06:54 15:04 15:05 платформа Калатор Черкасская область
07:00 07:08 15:11 15:12 23:46 23:47 Смела Черкасская область
07:12 07:13 15:15 15:16 23:51 23:52 платформа Центральная Черкасская область
07:14 07:15 15:17 15:18 платформа Серебрянка Черкасская область
07:20 21:06 15:23 06:14 23:59 16:01 имени Тараса Шевченко Черкасская область
ПН., СР., ПТ. ЕЖЕДНЕВНО ПН.СР.ПТ.-ВС. периодичность
Рейсы выполняются ежедневно и по дням.
Общее время в пути 3 ч 17 мин - 3 ч 40 мин.
Расписание поездов в обратном направлении ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО-ГРЕБЕНКА

Пригородный поезд сообщением Гребенка-имени Тараса Шевченко соединяет одну из крупнейших узловых станций Полтавской области - Гребенка с наибольшей узловой станцией Черкащины - имени Тараса Шевченко, которая находится в городе Смела. На маршруте курсирует три рейса. Расстояние между Гребенкой и Смелой железнодорожными путями составляет 122 км. Полная продолжительность поездки составит около 3,5 часов. Самые большие железнодорожные станции на пути следования: Писарщина, Драбово-Барятинское, Мехедовка, Пальмира, Золотоноша-1, Благодатное, Панское, Черкассы, Белозорье, Смела.





Воспользовавшись пригородным поездом Гребенка-имени Тараса Шевченко, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Гребенки - Гребенка-Писарщина, Гребенка-Драбово-Барятинское, Гребенка-Мехедовка, Гребенка-Пальмира, Гребенка-Золотоноша, Гребенка-Благодатное, Гребенка-Панское, Гребенка-Черкассы, Гребенка-Белозорье, Гребенка-Смела, Гребенка-имени Тараса Шевченко;
с Драбово-Барятинского - Драбово-Барятинское-Мехедовка, Драбово-Барятинское-Пальмира, Драбово-Барятинское-Золотоноша, Драбово-Барятинское-Благодатное, Драбово-Барятинское-Панское, Драбово-Барятинское-Черкассы, Драбово-Барятинское-Белозорье, Драбово-Барятинское-Смела, Драбово-Барятинское-имени Тараса Шевченко;
со станции Мехедовка - Мехедовка-Пальмира, Мехедовка-Золотоноша, Мехедовка-Благодатное, Мехедовка-Панское, Мехедовка-Черкассы, Мехедовка-Белозорье, Мехедовка-Смела, Мехедовка-имени Тараса Шевченко;
с Вознесенского - Пальмира-Золотоноша, Пальмира-Благодатное, Пальмира-Панское, Пальмира-Черкассы, Пальмира-Белозорье, Пальмира-Смела, Пальмира-имени Тараса Шевченко;
из Золотоноши - Золотоноша-Благодатное, Золотоноша-Панское, Золотоноша-Черкассы, Золотоноша-Белозорье, Золотоноша-Смела, Золотоноша-имени Тараса Шевченко;
с Благодатного - Благодатное-Панское, Благодатное-Черкассы, Благодатное-Белозорье, Благодатное-Смела, Благодатное-имени Тараса Шевченко;
от станции Панское - Панское-Черкассы, Панское-Белозорье, Панское-Смела, Панское-имени Тараса Шевченко;
с Черкасс - Черкассы-Белозорье, Черкассы-Смела, Черкассы-имени Тараса Шевченко;
с Хацков - Белозорье-Смела, Белозорье-имени Тараса Шевченко.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено, возможна отмена поезда на определенных участках или полностью.


2015-2020