Пригородный поезд ГРЕБЕНКА-ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО

два рейса - ежедневно, один рейс - по понедельникам, вторникам, субботам и воскресеньям






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


6061 6063 6069 Номер поезда
Время приб. Время отпр. Время приб. Время отпр. Время приб. Время отпр. Станция Регион
00:30 03:42 09:54 11:56 19:41 20:29 Гребенка город Гребенка
03:48 03:49 12:02 12:04 20:35 20:36 платформа Оржица Гребенковский район
03:55 03:56 12:11 12:12 20:43 20:44 платформа 810 км Гребенковский район
04:01 04:02 12:17 12:19 20:49 20:50 Писарщина Черкасская область
04:11 04:13 12:27 12:29 20:59 21:01 Драбово-Барятинское Черкасская область
04:17 04:18 12:34 12:35 21:05 21:06 пл. Драбовский совхоз Черкасская область
04:23 04:24 12:40 12:41 21:11 21:12 платформа Бойковщина Черкасская область
04:30 04:31 12:47 12:48 21:18 21:19 Мехедовка Черкасская область
04:35 04:36 12:52 12:53 21:23 21:24 платформа Верхнезгар Черкасская область
04:43 04:44 13:00 13:01 21:31 21:32 платформа Приветное Черкасская область
04:48 04:50 13:06 13:08 21:37 21:39 Пальмира Черкасская область
04:59 05:00 13:17 13:18 платформа Богуславец Черкасская область
05:07 05:09 13:26 13:28 21:56 21:58 Золотоноша-1 Черкасская область
05:16 05:17 13:34 13:36 22:04 22:05 платформа Хвылевка Черкасская область
05:22 05:23 13:42 13:43 22:11 22:12 платформа Залесье Черкасская область
05:26 05:31 13:46 13:47 22:15 22:16 Чапаевка Черкасская область
05:40 05:41 13:56 13:57 22:26 22:27 Панское Черкасская область
05:49 05:50 14:04 14:05 22:33 22:34 платформа Сосновка Черкасская область
05:58 06:00 14:11 14:13 22:41 22:42 платформа ЗТА Черкасская область
06:05 06:10 14:18 14:26 22:46 22:51 Черкассы Черкасская область
06:14 06:15 14:31 14:32 22:56 22:57 платформа Буддеталь Черкасская область
06:21 06:22 14:38 14:39 Разъезд 898 км Черкасская область
06:28 06:29 14:45 14:46 23:07 23:08 платформа Степанки Черкасская область
06:35 06:44 14:52 14:53 23:14 23:19 Белозорье Черкасская область
06:49 06:50 14:58 14:59 23:24 23:25 платформа Хацки Черкасская область
06:55 06:56 15:04 15:05 платформа Пионерская Черкасская область
07:02 07:03 15:11 15:12 23:35 23:36 Смела Черкасская область
07:06 07:07 15:15 15:16 23:39 23:40 платформа Центральная Черкасская область
07:10 07:11 15:19 15:20 платформа Серебрянка Черкасская область
07:16 21:08 15:25 06:20 23:47 16:05 имени Тараса Шевченко Черкасская область
ПН.ВТ.СБ.ВС. ежедневно ежедневно периодичность
Рейсы 6063 и 6069 выполняются ежедневно, 6061 - по понедельникам, вторникам, субботам и воскресеньям.
Общее время в пути 3 ч 18 мин - 3 ч 34 мин.

Расписание поездов в обратном направлении ИМЕНИ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО-ГРЕБЕНКА

Пригородный поезд сообщением Гребенка-имени Тараса Шевченко соединяет одну из крупнейших узловых станций Полтавской области - Гребенка с наибольшей узловой станцией Черкащины - имени Тараса Шевченко, которая находится в городе Смела. На маршруте курсирует по два рейса ежедневно, и по три - в понедельник, вторник, субботу и воскресенье. Расстояние между Гребенкой и Смелой железнодорожными путями составляет 122 км. Полная продолжительность поездки составит около 3,5 часов. Самые большие железнодорожные станции на пути следования: Писарщина, Драбово-Барятинское, Мехедовка, Пальмира, Золотоноша-1, Чапаевка, Панское, Черкассы, Белозорье, Смела.





Воспользовавшись пригородным поездом Гребенка-имени Тараса Шевченко, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Гребенки - Гребенка-Писарщина, Гребенка-Драбово-Барятинское, Гребенка-Мехедовка, Гребенка-Пальмира, Гребенка-Золотоноша, Гребенка-Чапаевка, Гребенка-Панское, Гребенка-Черкассы, Гребенка-Белозорье, Гребенка-Смела, Гребенка-имени Тараса Шевченко;
с Драбово-Барятинского - Драбово-Барятинское-Мехедовка, Драбово-Барятинское-Пальмира, Драбово-Барятинское-Золотоноша, Драбово-Барятинское-Чапаевка, Драбово-Барятинское-Панское, Драбово-Барятинское-Черкассы, Драбово-Барятинское-Белозорье, Драбово-Барятинское-Смела, Драбово-Барятинское-имени Тараса Шевченко;
со станции Мехедовка - Мехедовка-Пальмира, Мехедовка-Золотоноша, Мехедовка-Чапаевка, Мехедовка-Панское, Мехедовка-Черкассы, Мехедовка-Белозорье, Мехедовка-Смела, Мехедовка-имени Тараса Шевченко;
с Вознесенского - Пальмира-Золотоноша, Пальмира-Чапаевка, Пальмира-Панское, Пальмира-Черкассы, Пальмира-Белозорье, Пальмира-Смела, Пальмира-имени Тараса Шевченко;
из Золотоноши - Золотоноша-Чапаевка, Золотоноша-Панское, Золотоноша-Черкассы, Золотоноша-Белозорье, Золотоноша-Смела, Золотоноша-имени Тараса Шевченко;
с Благодатного - Чапаевка-Панское, Чапаевка-Черкассы, Чапаевка-Белозорье, Чапаевка-Смела, Чапаевка-имени Тараса Шевченко;
от станции Панское - Панское-Черкассы, Панское-Белозорье, Панское-Смела, Панское-имени Тараса Шевченко;
с Черкасс - Черкассы-Белозорье, Черкассы-Смела, Черкассы-имени Тараса Шевченко;
с Хацков - Белозорье-Смела, Белозорье-имени Тараса Шевченко.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено, возможна отмена поезда на определенных участках или полностью.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

КИЕВ-ОДЕССА
МОСКВА-НИКОЛАЕВ


2015-2019