Пассажирский поезд 148 КИЕВ-ОДЕССА

ежедневно






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
09:24 15:46 Киев-Пассажирский город Киев
16:08 16:10 Дарница город Киев
17:45 18:05 Гребенка Полтавская область
18:29 18:34 Драбово-Барятинское Черкасская область
18:56 19:01 Пальмира Черкасская область
19:33 19:35 Золотоноша-1 Черкасская область
20:04 20:13 Черкассы Черкасская область
20:51 21:15 имени Тараса Шевченко (Смела) Черкасская область
21:57 21:59 Капитановка Кировоградская область
22:18 22:20 Новомиргород Кировоградская область
22:46 22:48 Виска Кировоградская область
23:10 23:12 Капустино Кировоградская область
23:32 23:34 Адабаш Кировоградская область
23:55 00:15 Помошная Кировоградская область
00:45 00:47 Людмиловка Николаевская область
01:07 01:09 Кавуны Николаевская область
01:23 01:25 Южноукраинская Николаевская область
01:39 01:41 Трикратное Николаевская область
01:58 02:01 Вознесенск Николаевская область
02:41 02:43 Веселиново Николаевская область
03:22 03:24 Березовка Одесская область
04:38 04:40 Одесса-Восточная Одесская область
05:14 19:41 Одесса-Главная Одесская область
Рейс выполняется ежедневно.
Общее время в пути 13 ч 28 мин.

Расписание поезда в обратном направлении ОДЕССА-КИЕВ

Пассажирский поезд под номером 148 сообщением Киев-Одесса соединяет столицу страны - город Киев со столицей юмора - городом Одесса. Маршрут поезда проходит по территории шести областей: Киевской, Полтавской, Черкасской, Кировоградской, Николаевской и Одесской. Расстояние между городами железнодорожными путями составляет 674 км. Полная продолжительность поездки составит более 13,5 часов. Самые большие железнодорожные станции, через которые следует поезд: Гребенка, Золотоноша, Черкассы, имени Тараса Шевченко (город Смела), Новомиргород, Виска (город Малая Виска), Помошная, Вознесенск, Березовка.





Воспользовавшись поездом Киев-Одесса, пассажиры могут совершить путешествие по следующим направлениям:
с Киева - Киев-Гребенка, Киев-Драбово-Барятинское, Киев-Пальмира, Киев-Золотоноша, Киев-Черкассы, Киев-имени Тараса Шевченко, Киев-Капитановка, Киев-Новомиргород, Киев-Виска, Киев-Капустино, Киев-Адабаш, Киев-Помошная, Киев-Людмиловка, Киев-Кавуны, Киев-Южноукраинская, Киев-Трикратное, Киев-Вознесенск, Киев-Веселиново, Киев-Березовка, Киев-Одесса;

с Гребенки - Гребенка-Драбово-Барятинское, Гребенка-Пальмира, Гребенка-Золотоноша, Гребенка-Черкассы, Гребенка-имени Тараса Шевченко, Гребенка-Капитановка, Гребенка-Новомиргород, Гребенка-Виска, Гребенка-Капустино, Гребенка-Адабаш, Гребенка-Помошная, Гребенка-Людмиловка, Гребенка-Кавуны, Гребенка-Южноукраинская, Гребенка-Трикратное, Гребенка-Вознесенск, Гребенка-Веселиново, Гребенка-Березовка, Гребенка-Одесса;

с Черкасс - Черкассы-имени Тараса Шевченко, Черкассы-Капитановка, Черкассы-Новомиргород, Черкассы-Виска, Черкассы-Капустино, Черкассы-Адабаш, Черкассы-Помошная, Черкассы-Людмиловка, Черкассы-Кавуны, Черкассы-Южноукраинская, Черкассы-Трикратное, Черкассы-Вознесенск, Черкассы-Веселиново, Черкассы-Березовка, Черкассы-Одесса;
со Смелы - имени Тараса Шевченко-Капитановка, имени Тараса Шевченко-Новомиргород, имени Тараса Шевченко-Виска, имени Тараса Шевченко-Капустино, имени Тараса Шевченко-Адабаш, имени Тараса Шевченко-Помошная, имени Тараса Шевченко-Людмиловка, имени Тараса Шевченко-Кавуны, имени Тараса Шевченко-Южноукраинская, имени Тараса Шевченко-Трикратное, имени Тараса Шевченко-Вознесенск, имени Тараса Шевченко-Веселиново, имени Тараса Шевченко-Березовка, имени Тараса Шевченко-Одесса.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.


2015-2019