Пассажирский поезд 148 ОДЕССА-КИЕВ

ежедневно






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время приб. Время отпр. Станция Регион
05:14 19:41 Одесса-Главная Одесская область
20:10 20:12 Одесса-Восточная Одесская область
21:30 21:32 Березовка Одесская область
22:12 22:14 Веселиново Николаевская область
22:50 22:53 Вознесенск Николаевская область
23:15 23:17 Трикратное Николаевская область
23:31 23:33 Южноукраинская Николаевская область
23:44 23:46 Кавуны Николаевская область
00:10 00:12 Людмиловка Николаевская область
00:36 00:56 Помошная Кировоградская область
01:17 01:19 Адабаш Кировоградская область
01:39 01:41 Капустино Кировоградская область
02:02 02:04 Виска Кировоградская область
02:30 02:32 Новомиргород Кировоградская область
02:51 02:53 Капитановка Кировоградская область
03:33 04:07 имени Тараса Шевченко (Смела) Черкасская область
04:45 05:05 Черкассы Черкасская область
05:39 05:41 Золотоноша-1 Черкасская область
06:02 06:04 Пальмира Черкасская область
06:24 06:26 Драбово-Барятинское Черкасская область
06:58 07:18 Гребенка Полтавская область
08:36 08:38 Борисполь Киевская область
08:58 09:03 Дарница город Киев
09:24 15:46 Киев-Пассажирский город Киев
Рейс выполняется ежедневно.
Общее время в пути 13 ч 43 мин.
Расписание поезда в обратном направлении КИЕВ-ОДЕССА

Пассажирский поезд под номером 148 сообщением Одесса-Киев соединяет столицу юмора - город Одессу со столицей страны - городом Киев. Маршрут поезда пролегает по территории шести областей: Одесской, Николаевской, Кировоградской, Черкасской, Полтавской и Киевской. Расстояние из Одессы в Киев железнодорожными путями составляет 674 км. Самые большие железнодорожные станции на пути следования: Березовка, Вознесенск, Южноукраинская, Помошная, Новомиргород, имени Тараса Шевченко (Смела), Черкассы, Золотоноша, Гребенка.





Воспользовавшись пассажирским поездом Одесса-Киев, пассажиры могут совершить путешествие по следующим направлениям:
с Одессы - Одесса-Березовка, Одесса-Веселиново, Одесса-Вознесенск, Одесса-Южноукраинская, Одесса-Помошная, Одесса-Новомиргород, Одесса-имени Тараса Шевченко, Одесса-Черкассы, Одесса-Золотоноша, Одесса-Гребенка, Одесса-Киев;
с Березовки - Березовка-Веселиново, Березовка-Вознесенск, Березовка-Южноукраинская, Березовка-Помошная, Березовка-Новомиргород, Березовка-имени Тараса Шевченко, Березовка-Черкассы, Березовка-Золотоноша, Березовка-Гребенка, Березовка-Киев;
с Веселиново - Веселиново-Вознесенск, Веселиново-Южноукраинская, Веселиново-Помошная, Веселиново-Новомиргород, Веселиново-имени Тараса Шевченко, Веселиново-Черкассы, Веселиново-Золотоноша, Веселиново-Гребенка, Веселиново-Киев;
с Вознесенска - Вознесенск-Южноукраинская, Вознесенск-Помошная, Вознесенск-Новомиргород, Вознесенск-имени Тараса Шевченко, Вознесенск-Черкассы, Вознесенск-Золотоноша, Вознесенск-Гребенка, Вознесенск-Киев;
с Помошной - Помошная-Новомиргород, Помошная-имени Тараса Шевченко, Помошная-Черкассы, Помошная-Золотоноша, Помошная-Гребенка, Помошная-Киев;
с Новомиргорода - Новомиргород-имени Тараса Шевченко, Новомиргород-Черкассы, Новомиргород-Золотоноша, Новомиргород-Гребенка, Новомиргород-Киев;
со Смелы - имени Тараса Шевченко-Черкассы, имени Тараса Шевченко-Золотоноша, имени Тараса Шевченко-Гребенка, имени Тараса Шевченко-Киев;
из Черкасс - Черкассы-Золотоноша, Черкассы-Гребенка, Черкассы-Киев;
из Золотоноши - Золотоноша-Гребенка, Золотоноша-Киев;
с Гребенки - Гребенка-Киев.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

ОДЕССА-СУМЫ

2015-2019