Пригородный поезд ГРЕБЕНКА-КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

ежедневно





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


6811 6813 6817 6821 Номер поезда
Время приб. Время отпр. Время приб. Время отпр. Время приб. Время отпр. Время приб. Время отпр. Станция Регион
16:25 08:50 10:54 15:36 17:24 Гребенка город Гребенка
08:57 08:58 11:01 11:02 15:43 15:44 17:31 17:32 Слобода-Петровка Гребенковский р-н
09:02 09:03 11:06 11:07 15:48 15:49 17:36 17:37 Парижская Коммуна Гребенковский р-н
09:08 09:09 11:12 11:13 15:54 15:55 17:42 17:43 Марьяновка Черкасская область
09:18 09:19 11:22 11:23 16:04 16:05 17:52 17:53 Кононовка Черкасская область
09:25 09:26 11:29 11:30 16:11 16:12 17:59 18:00 Богдановка Черкасская область
09:30 09:31 11:34 11:35 16:16 16:17 18:04 18:05 Черняховский Киевская область
09:41 09:44 11:44 11:55 16:26 16:28 18:14 18:16 Яготин Киевская область
09:50 09:51 12:01 12:02 16:33 16:34 18:21 18:22 Ранковый Киевская область
09:53 09:54 12:05 12:06 16:37 16:38 18:25 18:26 пл. 78 км Киевская область
10:00 10:16 12:09 12:10 16:41 16:42 18:29 18:30 Переяславская Киевская область
10:23 10:24 12:15 12:16 16:47 16:48 18:35 18:36 Хмелевик Киевская область
10:30 10:31 12:22 12:23 16:54 16:55 18:42 18:43 Березань Киевская область
10:35 10:36 12:27 12:28 16:59 17:00 18:47 18:48 Жовтневый Киевская область
10:41 10:42 12:33 12:34 17:05 17:06 18:53 18:54 Коржи Киевская область
10:46 10:47 12:38 12:39 17:10 17:25 18:57 18:58 Барышевка Киевская область
10:51 10:52 12:44 12:45 17:30 17:31 19:02 19:03 Селычевка Киевская область
10:56 10:57 12:49 12:50 17:35 17:36 19:07 19:08 Новотроянда Киевская область
11:03 11:04 12:56 12:57 17:42 17:43 19:14 19:15 Кучаково Киевская область
11:07 11:08 13:00 13:00 17:46 17:46 19:18 19:18 Майская Киевская область
11:15 11:16 13:07 13:08 17:53 17:54 19:25 19:26 Борисполь Киевская область
11:21 11:22 13:13 13:14 18:00 18:00 19:32 19:33 Чубинский Киевская область
11:25 11:26 13:16 13:17 18:02 18:03 19:35 19:36 Малая Александровка Киевская область
11:29 11:30 13:21 13:22 18:06 18:07 19:39 19:40 имени Георгия Кирпы город Киев
11:33 11:34 13:25 13:26 18:10 18:11 19:43 19:44 Лесничество город Киев
11:39 11:40 13:31 13:32 18:16 18:17 19:49 19:50 ДВРЗ город Киев
11:42 11:43 13:34 13:35 18:19 18:20 19:52 19:53 Дарница-Депо город Киев
11:47 12:00 13:39 13:42 18:24 18:27 19:57 20:00 Дарница город Киев
12:05 12:06 13:47 13:48 18:32 18:32 20:05 20:06 Левый Берег город Киев
12:11 12:12 13:53 13:54 18:37 18:38 20:11 20:12 Выдубичи город Киев
12:15 12:17 13:57 14:01 18:41 18:51 20:15 20:16 Киев-Демеевский город Киев
12:21 12:22 14:05 14:06 18:55 18:56 20:20 20:21 Протасов Яр город Киев
12:27 13:14 14:11 19:01 20:26 Киев-Пассажирский (Северная) город Киев
Рейсы выполняются ежедневно.
Общее время в пути 3 ч 02 мин - 3 ч 37 мин.

Расписание поездов в обратном направлении КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ-ГРЕБЕНКА

Пригородный электропоезд сообщением Гребенка-Киев-Пассажирский соединяет одну из крупнейших узловых станций Полтавщины - Гребенку со столицей Украины - городом Киев. Маршрут поезда пролегает по территории трех областей: Полтавской, Черкасской и Киевской. Расстояние между станциями железнодорожными путями составляет 150 км. Полная продолжительность поездки составит 3-3,5 часа. Ежедневно на маршруте осуществляется по 4 рейса - утром, в обед и вечером. Самые большие железнодорожные станции на пути следования электрички: Марьяновка, Кононовка, Яготин, Переяславская, Березань, Барышевка, Борисполь.





Воспользовавшись пригородным поездом Гребенка-Киев, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Гребенки - Гребенка-Марьяновка, Гребенка-Кононовка, Гребенка-Яготин, Гребенка-Переяславская, Гребенка-Березань, Гребенка-Барышевка, Гребенка-Борисполь, Гребенка-имени Георгия Кирпы, Гребенка-Дарница, Гребенка-Киев-Демеевский, Гребенка-Киев-Пассажирский;
с Марьяновки - Марьяновка-Кононовка, Марьяновка-Яготин, Марьяновка-Переяславская, Марьяновка-Березань, Марьяновка-Барышевка, Марьяновка-Борисполь, Марьяновка-имени Георгия Кирпы, Марьяновка-Дарница, Марьяновка-Киев-Демеевский, Марьяновка-Киев-Пассажирский;
с Кононовки - Кононовка-Яготин, Кононовка-Переяславская, Кононовка-Березань, Кононовка-Барышевка, Кононовка-Борисполь, Кононовка-имени Георгия Кирпы, Кононовка-Дарница, Кононовка-Киев-Демеевский, Кононовка-Киев-Пассажирский;
с Яготина - Яготин-Переяславская, Яготин-Березань, Яготин-Барышевка, Яготин-Борисполь, Яготин-имени Георгия Кирпы, Яготин-Дарница, Яготин-Киев-Демеевский, Яготин-Киев-Пассажирский;
с Переяславской - Переяславская-Березань, Переяславская-Барышевка, Переяславская-Борисполь, Переяславская-имени Георгия Кирпы, Переяславская-Дарница, Переяславская-Киев-Демеевский, Переяславская-Киев-Пассажирский;
с Березани - Березань-Барышевка, Березань-Борисполь, Березань-имени Георгия Кирпы, Березань-Дарница, Березань-Киев-Демеевский, Березань-Киев-Пассажирский;
с Барышевки - Барышевка-Борисполь, Барышевка-имени Георгия Кирпы, Барышевка-Дарница, Барышевка-Киев-Демеевский, Барышевка-Киев-Пассажирский;
с Борисполя - Борисполь-имени Георгия Кирпы, Борисполь-Дарница, Борисполь-Киев-Демеевский, Борисполь-Киев-Пассажирский.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено, возможна отмена поезда на определенных участках или полностью.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

ГРЕБЕНКА-ДАРНИЦА
ГРЕБЕНКА-КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ

БАКУ-КИЕВ
КОНСТАНТИНОВКА-КИЕВ
ЛИСИЧАНСК-ХМЕЛЬНИЦКИЙ
ОДЕССА-КИЕВ
ХАРЬКОВ-КИЕВ (Интерсити+)
ХАРЬКОВ-ЛЬВОВ (Слобожанщина)


2015-2019