Пригородный поезд ГРЕБЕНКА-КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ (Северная)

ежедневно






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


6811 6813 6817 Номер поезда
Время приб. Время отпр. Время приб. Время отпр. Время приб. Время отпр. Станция Регион
16:20 08:42 11:02 23:58 15:36 Гребенка город Гребенка
08:49 08:50 11:09 11:10 15:43 15:44 Слобода-Петровка Гребенковский р-н
08:54 08:55 11:14 11:15 15:48 15:49 Парижская Коммуна Гребенковский р-н
09:00 09:01 11:20 11:21 15:54 15:55 Марьяновка Черкасская область
09:10 09:11 11:31 11:43 16:04 16:05 Кононовка Черкасская область
09:17 09:18 11:50 11:51 16:11 16:12 Богдановка Черкасская область
09:22 09:23 11:55 11:56 16:16 16:17 Черняховский Киевская область
09:32 09:34 12:05 12:07 16:26 16:28 Яготин Киевская область
09:40 09:41 12:13 12:14 16:33 16:34 Ранковый Киевская область
09:43 09:44 12:17 12:18 16:37 16:38 пл. 78 км Киевская область
09:48 09:49 12:21 12:22 16:41 16:42 Переяславская Киевская область
09:55 09:56 12:27 12:28 16:47 16:48 Хмелевик Киевская область
10:02 10:03 12:34 12:35 16:54 16:55 Березань Киевская область
10:07 10:08 12:39 12:40 16:59 17:00 Жовтневый Киевская область
10:13 10:14 12:45 12:46 17:05 17:06 Коржи Киевская область
10:18 10:42 12:50 12:51 17:10 17:25 Барышевка Киевская область
10:47 10:48 12:56 12:57 17:30 17:31 Селычевка Киевская область
10:52 10:53 13:01 13:02 17:35 17:36 Новотроянда Киевская область
10:59 11:00 13:08 13:09 17:42 17:43 Кучаково Киевская область
11:03 11:04 13:12 13:12 17:46 17:46 Майская Киевская область
11:11 11:12 13:19 13:20 17:53 17:54 Борисполь Киевская область
11:17 11:18 13:26 13:27 18:00 18:00 Чубинский Киевская область
11:21 11:22 13:29 13:30 18:02 18:03 Малая Александровка Киевская область
11:25 11:26 13:34 13:35 18:06 18:07 имени Георгия Кирпы город Киев
11:29 11:30 13:38 13:39 18:10 18:11 Лесничество город Киев
11:35 11:36 13:44 13:45 18:16 18:17 ДВРЗ город Киев
11:38 11:39 13:47 13:48 18:19 18:20 Дарница-Депо город Киев
11:43 11:58 13:52 13:55 18:24 18:27 Дарница город Киев
12:03 12:04 14:00 14:01 18:32 18:32 Левый Берег город Киев
12:09 12:10 14:06 14:07 18:37 18:39 Выдубичи город Киев
12:13 12:15 14:10 14:11 18:42 18:43 Киев-Демеевский город Киев
12:19 12:20 14:15 14:16 18:47 18:48 Протасов Яр город Киев
12:25 13:10 14:21 18:52 20:42 Киев-Пассажирский (Северная) город Киев
Рейсы выполняются ежедневно.
Общее время в пути 3 ч 02 мин - 3 ч 37 мин.
Расписание поездов в обратном направлении КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ-ГРЕБЕНКА

Пригородный электропоезд сообщением Гребенка-Киев-Пассажирский соединяет одну из крупнейших узловых станций Полтавщины - Гребенку со столицей Украины - городом Киев. Маршрут поезда пролегает по территории трех областей: Полтавской, Черкасской и Киевской. Расстояние между станциями железнодорожными путями составляет 150 км. Полная продолжительность поездки составит более 3 часов. Ежедневно на маршруте осуществляется по 3 рейса - утром, в обед и вечером. Самые большие железнодорожные станции на пути следования электрички: Марьяновка, Кононовка, Яготин, Переяславская, Березань, Барышевка, Борисполь.





Воспользовавшись пригородным поездом Гребенка-Киев, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Гребенки - Гребенка-Марьяновка, Гребенка-Кононовка, Гребенка-Яготин, Гребенка-Переяславская, Гребенка-Березань, Гребенка-Барышевка, Гребенка-Борисполь, Гребенка-имени Георгия Кирпы, Гребенка-Дарница, Гребенка-Киев-Демеевский, Гребенка-Киев-Пассажирский;
с Марьяновки - Марьяновка-Кононовка, Марьяновка-Яготин, Марьяновка-Переяславская, Марьяновка-Березань, Марьяновка-Барышевка, Марьяновка-Борисполь, Марьяновка-имени Георгия Кирпы, Марьяновка-Дарница, Марьяновка-Киев-Демеевский, Марьяновка-Киев-Пассажирский;
с Кононовки - Кононовка-Яготин, Кононовка-Переяславская, Кононовка-Березань, Кононовка-Барышевка, Кононовка-Борисполь, Кононовка-имени Георгия Кирпы, Кононовка-Дарница, Кононовка-Киев-Демеевский, Кононовка-Киев-Пассажирский;
с Яготина - Яготин-Переяславская, Яготин-Березань, Яготин-Барышевка, Яготин-Борисполь, Яготин-имени Георгия Кирпы, Яготин-Дарница, Яготин-Киев-Демеевский, Яготин-Киев-Пассажирский;
с Переяславской - Переяславская-Березань, Переяславская-Барышевка, Переяславская-Борисполь, Переяславская-имени Георгия Кирпы, Переяславская-Дарница, Переяславская-Киев-Демеевский, Переяславская-Киев-Пассажирский;
с Березани - Березань-Барышевка, Березань-Борисполь, Березань-имени Георгия Кирпы, Березань-Дарница, Березань-Киев-Демеевский, Березань-Киев-Пассажирский;
с Барышевки - Барышевка-Борисполь, Барышевка-имени Георгия Кирпы, Барышевка-Дарница, Барышевка-Киев-Демеевский, Барышевка-Киев-Пассажирский;
с Борисполя - Борисполь-имени Георгия Кирпы, Борисполь-Дарница, Борисполь-Киев-Демеевский, Борисполь-Киев-Пассажирский.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено, возможна отмена поезда на определенных участках или полностью.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

ГРЕБЕНКА-ДАРНИЦА

ГРЕБЕНКА-КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ


БАКУ-КИЕВ

КОНСТАНТИНОВКА-КИЕВ

ЛИСИЧАНСК-ХМЕЛЬНИЦКИЙ

ОДЕССА-КИЕВ

ХАРЬКОВ-КИЕВ (Региональный экспресс)

ХАРЬКОВ-ЛЬВОВ (Слобожанщина)

2015-2019