Пригородный поезд ГРЕБЕНКА-КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

ежедневно






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


6809 6811 6815 Номер поезда
Время приб. Время отпр. Время приб. Время отпр. Время приб. Время отпр. Станция Регион
16:21 08:40 09:58 11:00 22:43 15:32 Гребенка Полтавская область
08:47 08:48 11:07 11:08 15:39 15:40 Слобода-Петровка Полтавская область
08:52 08:53 11:12 11:13 15:44 15:45 Парижская Коммуна Полтавская область
08:58 08:59 11:18 11:19 15:50 15:51 Марьяновка Черкасская область
09:08 09:09 11:29 11:30 16:00 16:01 Кононовка Черкасская область
09:16 09:17 11:37 11:38 16:07 16:08 Богдановка Черкасская область
09:21 09:22 11:42 11:43 16:12 16:13 Черняховский Киевская область
09:31 09:33 11:52 11:54 16:22 16:24 Яготин Киевская область
09:38 09:39 11:59 12:00 16:29 16:30 Ранковый Киевская область
09:42 09:43 12:03 12:04 16:33 16:34 Засупоевка (78 км) Киевская область
09:47 09:48 12:08 12:09 16:37 16:38 Переяславская Киевская область
09:53 09:54 12:14 12:15 16:43 16:44 Хмелевик Киевская область
10:00 10:01 12:21 12:22 16:50 16:51 Березань Киевская область
10:04 10:05 12:25 12:26 16:55 16:56 Жовтневый Киевская область
10:11 10:12 12:32 12:33 17:01 17:02 Коржи Киевская область
10:14 10:32 12:37 12:46 17:06 17:21 Барышевка Киевская область
10:36 10:37 12:51 12:52 17:26 17:27 Селычевка Киевская область
10:41 10:42 12:56 12:57 17:31 17:32 Новотроянда Киевская область
10:48 10:49 13:03 13:04 17:38 17:39 Кучаково Киевская область
10:54 10:55 13:07 13:08 17:42 17:42 Майская Киевская область
11:02 11:05 13:15 13:16 17:49 17:50 Борисполь Киевская область
11:12 11:13 13:22 13:23 17:55 17:56 Чубинский Киевская область
11:16 11:17 13:25 13:26 17:58 17:59 Малая Александровка Киевская область
11:21 11:23 13:30 13:31 18:02 18:03 имени Георгия Кирпы город Киев
11:28 11:29 13:34 13:35 18:06 18:07 Лесничество город Киев
11:33 11:34 13:39 13:40 18:12 18:13 ДВРЗ город Киев
11:37 11:38 13:42 13:44 18:15 18:16 Дарница-Депо город Киев
11:42 11:54 13:48 13:51 18:24 18:27 Дарница город Киев
11:58 11:59 13:55 13:56 18:32 18:32 Левый Берег город Киев
12:05 12:06 14:01 14:03 18:37 18:39 Выдубичи город Киев
12:09 12:10 14:06 14:07 18:42 18:43 Киев-Демеевский город Киев
12:14 12:15 14:11 14:12 18:47 18:48 Протасов Яр город Киев
12:20 13:10 14:17 07:03 18:53 19:43 Киев-Пассажирский (Северная) город Киев
Рейсы выполняются ежедневно.
Общее время в пути 3 ч 17 мин - 3 ч 40 мин.
Расписание поездов в обратном направлении КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ-ГРЕБЕНКА

Пригородный электропоезд сообщением Гребенка-Киев-Пассажирский соединяет одну из крупнейших узловых станций Полтавщины - Гребенку со столицей Украины - городом Киев. Маршрут поезда пролегает по территории трех областей: Полтавской, Черкасской и Киевской. Расстояние между станциями железнодорожными путями составляет 150 км. Полная продолжительность поездки составит более 3 часов. Ежедневно на маршруте осуществляется по 3 рейса в течение дня. Самые большие железнодорожные станции на пути следования электрички: Марьяновка, Кононовка, Яготин, Переяславская, Березань, Барышевка, Борисполь.





Воспользовавшись пригородным поездом Гребенка-Киев, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Гребенки - Гребенка-Марьяновка, Гребенка-Кононовка, Гребенка-Яготин, Гребенка-Переяславская, Гребенка-Березань, Гребенка-Барышевка, Гребенка-Борисполь, Гребенка-имени Георгия Кирпы, Гребенка-Дарница, Гребенка-Киев-Демеевский, Гребенка-Киев-Пассажирский;
с Марьяновки - Марьяновка-Кононовка, Марьяновка-Яготин, Марьяновка-Переяславская, Марьяновка-Березань, Марьяновка-Барышевка, Марьяновка-Борисполь, Марьяновка-имени Георгия Кирпы, Марьяновка-Дарница, Марьяновка-Киев-Демеевский, Марьяновка-Киев-Пассажирский;
с Кононовки - Кононовка-Яготин, Кононовка-Переяславская, Кононовка-Березань, Кононовка-Барышевка, Кононовка-Борисполь, Кононовка-имени Георгия Кирпы, Кононовка-Дарница, Кононовка-Киев-Демеевский, Кононовка-Киев-Пассажирский;
с Яготина - Яготин-Переяславская, Яготин-Березань, Яготин-Барышевка, Яготин-Борисполь, Яготин-имени Георгия Кирпы, Яготин-Дарница, Яготин-Киев-Демеевский, Яготин-Киев-Пассажирский;
с Переяславской - Переяславская-Березань, Переяславская-Барышевка, Переяславская-Борисполь, Переяславская-имени Георгия Кирпы, Переяславская-Дарница, Переяславская-Киев-Демеевский, Переяславская-Киев-Пассажирский;
с Березани - Березань-Барышевка, Березань-Борисполь, Березань-имени Георгия Кирпы, Березань-Дарница, Березань-Киев-Демеевский, Березань-Киев-Пассажирский;
с Барышевки - Барышевка-Борисполь, Барышевка-имени Георгия Кирпы, Барышевка-Дарница, Барышевка-Киев-Демеевский, Барышевка-Киев-Пассажирский;
с Борисполя - Борисполь-имени Георгия Кирпы, Борисполь-Дарница, Борисполь-Киев-Демеевский, Борисполь-Киев-Пассажирский.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено, возможна отмена поезда на определенных участках или полностью.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

ГРЕБЕНКА-КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ



КРЕМЕНЧУГ-ИВАНО-ФРАНКОВСК

ПОЛТАВА-ЧЕРНОВЦЫ

ХАРЬКОВ-КИЕВ

ХАРЬКОВ-УЖГОРОД

2015-2020