Пригородный поезд ГРЕБЕНКА-КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ

ежедневно






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


6805 6807 6817 Номер поезда
Время приб. Время отпр. Время приб. Время отпр. Время приб. Время отпр. Станция Регион
19:45 04:28 21:45 05:46 13:27 16:43 Гребенка город Гребенка
04:34 04:35 05:53 05:54 16:50 16:51 Слобода-Петровка Лубенский район
04:39 04:40 05:58 05:59 16:55 16:56 Парижская Коммуна Лубенский район
04:45 04:46 06:04 06:05 17:01 17:02 Марьяновка Черкасская область
04:55 04:56 06:14 06:15 17:11 17:12 Кононовка Черкасская область
05:02 05:03 06:21 06:22 17:18 17:19 Богдановка Черкасская область
05:07 05:08 06:25 06:26 17:23 17:24 Черняховский Киевская область
05:17 05:19 06:36 06:38 17:33 17:35 Яготин Киевская область
05:23 05:24 06:44 06:45 17:41 17:42 Ранковый Киевская область
05:27 05:28 06:48 06:48 17:45 17:46 платформа 78 км Киевская область
05:32 05:33 06:53 06:54 17:49 17:50 Переяславская Киевская область
05:38 05:39 06:59 07:00 17:55 17:56 Хмелевик Киевская область
05:45 05:46 07:06 07:07 18:02 18:03 Березань Киевская область
05:50 05:51 07:11 07:12 18:07 18:08 Жовтневый Киевская область
05:56 05:57 07:17 07:18 18:13 18:14 Коржи Киевская область
06:01 06:02 07:21 07:22 18:17 18:18 Барышевка Киевская область
06:05 06:06 07:27 07:28 18:22 18:23 Селычевка Киевская область
06:10 06:11 07:31 07:32 18:27 18:28 Новотроянда Киевская область
06:17 06:18 07:38 07:39 18:34 18:35 Кучаково Киевская область
06:22 06:23 07:43 07:43 18:38 18:38 Майская Киевская область
06:30 06:31 07:50 07:51 18:45 18:46 Борисполь Киевская область
06:37 06:38 07:56 07:57 18:51 18:52 Чубинский Киевская область
06:42 06:43 07:59 08:00 18:54 18:55 Малая Александровка Киевская область
06:47 06:48 08:03 08:04 18:58 18:59 имени Георгия Кирпы город Киев
06:53 06:54 08:07 08:08 19:02 19:03 О.п. Лесничество Киевская область
08:12 08:13 19:09 19:10 ДВРЗ Киевская область
08:15 08:17 19:12 19:13 Дарница-Депо город Киев
06:57 06:58 Фармацевтическая город Киев
07:01 07:14 08:21 08:24 19:17 19:24 Дарница город Киев
07:19 07:20 08:28 08:29 19:29 19:30 Левый Берег город Киев
07:25 07:27 08:34 08:36 19:36 19:36 Выдубичи город Киев
07:30 07:31 08:39 08:40 19:40 19:41 Киев-Демеевский город Киев
07:35 07:37 08:44 08:46 19:45 19:46 Протасов Яр город Киев
07:42 08:50 08:53 Киев-Пассажирский (Северная) город Киев
19:51 19:54 Киев-Пассажирский (Пригородный) город Киев
08:59 09:00 20:00 20:01 Караваевы Дачи город Киев
16:04 09:04 18:29 20:05 10:16 Киев-Волынский город Киев
Рейсы выполняются ежедневно.
Общее время в пути 3 ч 22 мин - 3 ч 29 мин.
Расписание поездов в обратном направлении КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ-ГРЕБЕНКА

Пригородный поезд сообщением Гребенка-Киев-Волынский соединяет одну из крупнейших узловых железнодорожных станций Полтавщины - Гребенку со столицей - городом Киев. Маршрут электрички пролегает по территории трех областей: Полтавской, Черкасской и Киевской. Расстояние между станциями Гребенка и Киев-Волынский составляет около 160 км. Самые большие железнодорожные станции на которых останавливается пригородный поезд: Марьяновка, Кононовка, Яготин, Переяславская, Березань, Барышевка, Борисполь, имени Георгия Кирпы, Дарница, Киев-Демеевский и Киев-Пассажирский.





Воспользовавшись пригородным электропоездом Гребенка-Киев-Волынский, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Гребенки - Гребенка-Слобода-Петровка, Гребенка-Парижская Коммуна, Гребенка-Марьяновка, Гребенка-Кононовка, Гребенка-Богдановка, Гребенка-Черняховский, Гребенка-Яготин, Гребенка-Ранковый, Гребенка-78 км, Гребенка-Переяславская, Гребенка-Хмелевик, Гребенка-Березань, Гребенка-Жовтневый, Гребенка-Коржи, Гребенка-Барышевка, Гребенка-Селычевка, Гребенка-Новотроянда, Гребенка-Кучаково, Гребенка-Майская, Гребенка-Борисполь, Гребенка-Чубинский, Гребенка-Малая Александровка, Гребенка-имени Георгия Кирпы, Гребенка-Лесничество, Гребенка-Дарница, Гребенка-Левый Берег, Гребенка-Выдубичи, Гребенка-Киев-Демеевский, Гребенка-Протасов Яр, Гребенка-Киев-Пассажирский, Гребенка-Караваевы Дачи, Гребенка-Киев-Волынский;
с Марьяновки - Марьяновка-Кононовка, Марьяновка-Богдановка, Марьяновка-Черняховский, Марьяновка-Яготин, Марьяновка-Ранковый, Марьяновка-78 км, Марьяновка-Переяславская, Марьяновка-Хмелевик, Марьяновка-Березань, Марьяновка-Жовтневый, Марьяновка-Коржи, Марьяновка-Барышевка, Марьяновка-Селычевка, Марьяновка-Новотроянда, Марьяновка-Кучаково, Марьяновка-Майская, Марьяновка-Борисполь, Марьяновка-Чубинский, Марьяновка-Малая Александровка, Марьяновка-имени Георгия Кирпы, Марьяновка-Лесничество, Марьяновка-Дарница, Марьяновка-Левый Берег, Марьяновка-Выдубичи, Марьяновка-Киев-Демеевский, Марьяновка-Протасов Яр, Марьяновка-Киев-Пассажирский, Марьяновка-Караваевы Дачи, Марьяновка-Киев-Волынский;
с Кононовки - Кононовка-Богдановка, Кононовка-Черняховский, Кононовка-Яготин, Кононовка-Ранковый, Кононовка-78 км, Кононовка-Переяславская, Кононовка-Хмелевик, Кононовка-Березань, Кононовка-Жовтневый, Кононовка-Коржи, Кононовка-Барышевка, Кононовка-Селычевка, Кононовка-Новотроянда, Кононовка-Кучаково, Кононовка-Майская, Кононовка-Борисполь, Кононовка-Чубинский, Кононовка-Малая Александровка, Кононовка-имени Георгия Кирпы, Кононовка-Лесничество, Кононовка-Дарница, Кононовка-Левый Берег, Кононовка-Выдубичи, Кононовка-Киев-Демеевский, Кононовка-Протасов Яр, Кононовка-Киев-Пассажирский, Кононовка-Караваевы Дачи, Кононовка-Киев-Волынский.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

ГРЕБЕНКА-КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ



КРЕМЕНЧУГ-ИВАНО-ФРАНКОВСК

ПОЛТАВА-ЧЕРНОВЦЫ

ХАРЬКОВ-КИЕВ

ХАРЬКОВ-УЖГОРОД

2015-2020