Пассажирский поезд 250 КРЕМЕНЧУГ-БЕРДЯНСК

с 12 июля по 10 сентября 2021 года по четным с Кременчуга и Полтавы






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
10:22 16:40 Кременчуг-Пассажирский Полтавская область
18:21 18:51 Полтава-Южная Полтавская область
19:32 19:34 Скороходово Полтавская область
19:49 19:51 Коломак Харьковская область
20:39 20:41 Люботин Харьковская область
21:10 21:53 Харьков-Пассажирский Харьковская область
23:38 23:40 Лозовая-Пассажирская Харьковская область
00:30 00:32 Павлоград-1 Днепропетровская область
02:04 02:08 Запорожье-1 Запорожская область
04:52 04:54 Великий Токмак Запорожская область
05:48 05:50 Верхний Токмак-1 Запорожская область
07:10 07:16 Берда Запорожская область
07:27 19:32 Бердянск Запорожская область
Рейс выполняется по четным с Кременчуга.
Общее время в пути 14 ч 47 мин.
Расписание поезда в обратном направлении БЕРДЯНСК-КРЕМЕНЧУГ

Пассажирский поезд под номером 250 сообщением Кременчуг-Бердянск соединяет крупнейшие города Полтавщины - Полтаву и Кременчуг с курортным городом на побережье Азовского моря - Бердянском. Маршрут поезда проходит по территории четырех областей: Полтавской, Харьковской, Днепропетровской и Запорожской. Железнодорожные станции, на которых останавливается поезд Кременчуг-Бердянск: Полтава-Южная, Скороходово, Коломак, Люботин, Харьков-Пассажирский, Лозовая-Пасажирская, Павлоград-1, Запорожье-1, Великий Токмак, Верхний Токмак-1 и Берда. Полная продолжительность поездки составит около 15 часов.





Воспользовавшись пассажирским поездом Кременчуг-Бердянск, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Кременчуга - Кременчуг-Полтава, Кременчуг-Скороходово, Кременчуг-Коломак, Кременчуг-Люботин, Кременчуг-Харьков, Кременчуг-Лозовая, Кременчуг-Павлоград, Кременчуг-Запорожье, Кременчуг-Токмак, Кременчуг-Верхний Токмак Первый, Кременчуг-Бердянск;
с Полтавы (отправление от станции Полтава-Южная) - Полтава-Скороходово, Полтава-Коломак, Полтава-Люботин, Полтава-Харьков, Полтава-Лозовая, Полтава-Павлоград, Полтава-Запорожье, Полтава-Токмак, Полтава-Верхний Токмак Первый, Полтава-Бердянск;
со Скороходово - Скороходово-Коломак, Скороходово-Люботин, Скороходово-Харьков, Скороходово-Лозовая, Скороходово-Павлоград, Скороходово-Запорожье, Скороходово-Токмак, Скороходово-Верхний Токмак Первый, Скороходово-Бердянск;
с Люботина - Люботин-Харьков, Люботин-Лозовая, Люботин-Павлоград, Люботин-Запорожье, Люботин-Токмак, Люботин-Верхний Токмак Первый, Люботин-Бердянск;
с Харькова - Харьков-Лозовая, Харьков-Павлоград, Харьков-Запорожье, Харьков-Токмак, Харьков-Верхний Токмак Первый, Харьков-Бердянск;
с Лозовой - Лозовая-Павлоград, Лозовая-Запорожье, Лозовая-Токмак, Лозовая-Верхний Токмак Первый, Лозовая-Бердянск;
с Павлограда - Павлоград-Запорожье, Павлоград-Токмак, Павлоград-Верхний Токмак Первый, Павлоград-Бердянск;
из Запорожья - Запорожье-Токмак, Запорожье-Верхний Токмак Первый, Запорожье-Бердянск;
с Токмака - Токмак-Верхний Токмак Первый, Токмак-Бердянск.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено, возможна отмена поезда.


2015-2020