Пригородный поезд КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ

ежедневно






расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


6534 6536 Номер поезда
Время прибытия Время отправления Время прибытия Время отправления Станция Регион
12:32 14:08 19:29 20:22 Кременчуг-Пассажирский город Кременчуг
14:11 14:12 20:25 20:26 платформа Череднички город Кременчуг
14:16 14:17 20:30 20:31 платформа Экипировка город Кременчуг
14:20 14:21 20:34 20:35 платформа Горка город Кременчуг
14:25 14:26 20:39 20:40 платформа Передгорочный парк город Кременчуг
14:31 14:32 20:45 20:46 платформа Блок-пост 252 км город Кременчуг
14:36 14:37 20:50 20:51 платформа Калачевский Кременчугский район
14:40 14:41 платформа 248 км Кременчугский район
14:45 14:46 20:54 20:55 платформа Омельник Кременчугский район
14:58 14:59 20:59 21:00 Потоки Кременчугский район
15:06 15:07 21:22 21:23 платформа Беланы Кременчугский район
15:13 15:14 21:29 21:30 Галещина Кременчугский район
15:26 15:27 21:43 21:44 Козельщина пгт Козельщина
15:33 15:34 21:51 21:52 Анновка Кременчугский район
15:39 15:40 21:57 21:58 платформа Зеленовка Кременчугский район
15:46 15:47 22:04 22:05 платформа Куликовка Кременчугский район
15:56 15:57 22:14 22:15 Кобеляки Полтавский район
16:04 16:05 22:22 22:23 платформа 197 км Полтавский район
16:11 16:12 22:29 22:30 платформа О.п. 193 км Полтавский район
16:18 16:19 22:36 22:38 Лещиновка Полтавский район
16:23 16:24 платформа Голубово Полтавский район
16:28 16:29 платформа Жарки Полтавский район
16:33 16:34 платформа Бабенково Полтавский район
16:39 16:40 22:50 22:51 Новые Санжары Полтавский район
16:47 16:48 платформа Собковка Полтавский район
16:55 16:56 23:03 23:04 Малая Перещепинская Полтавский район
17:02 17:03 платформа Ткаченково Полтавский район
17:06 17:07 платформа 160 км Полтавский район
17:10 17:11 платформа Писаревская Полтавский район
17:15 17:16 платформа Головачанская Полтавский район
17:20 17:21 23:16 23:17 платформа Головач Полтавский район
17:25 17:26 платформа Безручки Полтавский район
17:29 17:30 платформа Клюшники Полтавский район
17:33 17:34 платформа Зенцы Полтавский район
17:37 17:38 23:25 23:26 платформа Терешки Полтавский район
17:43 17:44 платформа Пост Ворскла город Полтава
17:50 09:00 23:35 15:50 Полтава-Южная город Полтава
Рейсы выполняются ежедневно.
Общее время в пути 3 ч 13 мин - 3 ч 42 мин.
Расписание поездов в обратном направлении ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ-КРЕМЕНЧУГ

Пригородный поезд сообщением Кременчуг-Полтава-Южная соединяет крупнейшие города Полтавской области - Кременчуг и Полтаву. Маршрут поезда проходит по территории двух районов: Кременчугским и Полтавским. Расстояние между Кременчугом и Полтавой железнодорожными путями составляет 119 км. На маршруте осуществляется по два ежедневных рейса во второй половине дня. Полная продолжительность поездки составит более 3 часов. Самые большие железнодорожные станции на пути следования: Потоки, Галещина, Козельщина, Анновка, Кобеляки, Лещиновка, Новые Санжары, Малая Перещепинская.





Воспользовавшись пригородным поездом Кременчуг-Полтава-Южная, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Кременчуга - Кременчуг-Потоки (Кременчуг-Кияшки), Кременчуг-Галещина (Кременчуг-Новая Галещина), Кременчуг-Козельщина, Кременчуг-Анновка (Кременчуг-Лутовиновка), Кременчуг-Кобеляки (Кременчуг-Бутенки), Кременчуг-Лещиновка (Кременчуг-Белики), Кременчуг-Новые Санжары, Кременчуг-Малая Перещепинская, Кременчуг-Полтава-Южная;
с Кияшек - Потоки-Галещина, Потоки-Козельщина, Потоки-Анновка, Потоки-Кобеляки, Потоки-Лещиновка, Потоки-Новые Санжары, Потоки-Малая Перещепинская, Потоки-Полтава-Южная;
с Новой Галещины - Галещина-Козельщина, Галещина-Анновка, Галещина-Кобеляки, Галещина-Лещиновка, Галещина-Новые Санжары, Галещина-Малая Перещепинская, Галещина-Полтава-Южная;
с Козельщины - Козельщина-Анновка, Козельщина-Кобеляки, Козельщина-Лещиновка, Козельщина-Новые Санжары, Козельщина-Малая Перещепинская, Козельщина-Полтава-Южная;
с Лутовиновки - Анновка-Кобеляки, Анновка-Лещиновка, Анновка-Новые Санжары, Анновка-Малая Перещепинская, Анновка-Полтава-Южная;
с Бутенок - Кобеляки-Лещиновка, Кобеляки-Новые Санжары, Кобеляки-Малая Перещепинская, Кобеляки-Полтава-Южная;
с Беликов - Лещиновка-Новые Санжары, Лещиновка-Малая Перещепинская, Лещиновка-Полтава-Южная;
с Руденковки - Новые Санжары-Малая Перещепинская, Новые Санжары-Полтава-Южная;
с Пристанционного - Малая Перещепинская-Полтава-Южная.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено, возможна отмена поезда на определенных участках или полностью.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

КРЮКОВ-НА-ДНЕПРЕ-ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ



ИВАНО-ФРАНКОВСК-ХАРЬКОВ

ЛЬВОВ-ХАРЬКОВ

ОДЕССА-ХАРЬКОВ (Пальміра)

ЧЕРНОВЦЫ-ПОЛТАВА

2015-2020