Пригородный поезд ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ-КРЕМЕНЧУГ-КРЮКОВ-НА-ДНЕПРЕ

ежедневно





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


6531 6533 6535 Номер поезда
Время приб. Время отпр. Время приб. Время отпр. Время приб. Время отпр. Станция Регион
12:33 03:52 17:50 09:00 23:35 15:50 Полтава-Южная город Полтава
09:05 09:06 15:55 15:56 платформа Пост Ворскла город Полтава
04:01 04:02 09:10 09:11 16:00 16:01 платформа Терешки Полтавский район
04:05 04:06 09:14 09:15 16:04 16:05 платформа Зенцы Полтавский район
09:18 09:19 16:09 16:10 платформа Клюшники Полтавский район
09:22 09:23 16:14 16:15 платформа Безручки Полтавский район
04:13 04:14 09:27 09:28 16:19 16:21 платформа Головач Полтавский район
04:18 04:19 09:32 09:33 16:24 16:25 платформа Головачанская Полтавский район
04:23 04:24 09:37 09:38 16:29 16:31 платформа Писаревская Полтавский район
04:27 04:28 09:41 09:42 16:33 16:34 платформа 160 км Полтавский район
04:31 04:32 09:45 09:46 16:37 16:38 платформа Ткаченково Полтавский район
04:37 04:38 09:51 09:52 16:43 16:44 Малая Перещепинская Полтавский район
04:45 04:46 09:59 10:00 16:51 16:52 платформа Собковка Полтавский район
04:52 04:53 10:05 10:06 16:58 16:59 Новые Санжары Полтавский район
10:11 10:12 17:03 17:04 платформа Бабенково Полтавский район
10:16 10:17 17:08 17:09 платформа Жарки Полтавский район
10:21 10:22 17:13 17:14 платформа Голубово Полтавский район
05:03 05:04 10:26 10:27 17:18 17:19 Лещиновка Полтавский район
10:32 10:33 17:25 17:26 платформа О.п. 193 км Полтавский район
05:12 05:13 10:38 10:39 17:31 17:32 платформа 197 км Полтавский район
05:20 05:21 10:45 10:46 17:39 17:40 Кобеляки Полтавский район
05:30 05:31 10:56 10:57 17:50 17:51 платформа Куликовка Кременчугский район
05:37 05:38 11:02 11:03 17:57 17:58 платформа Зеленовка Кременчугский район
05:42 05:43 11:08 11:09 18:03 18:04 Анновка Кременчугский район
05:50 05:51 11:16 11:17 18:11 18:12 Козельщина пгт Козельщина
06:00 06:01 11:26 11:27 18:22 18:23 Галещина Кременчугский район
06:08 06:09 11:34 11:35 18:30 18:31 платформа Беланы Кременчугский район
06:18 06:19 11:45 11:46 18:40 18:42 Потоки Кременчугский район
06:29 06:31 11:59 12:00 18:53 18:54 платформа Омельник Кременчугский район
06:36 06:37 12:04 12:05 платформа 248 км Кременчугский район
06:39 06:40 12:07 12:08 19:03 19:04 платформа Калачевский Кременчугский район
06:44 06:45 12:12 12:13 19:08 19:09 платформа Блок-пост 252 км город Кременчуг
06:48 06:49 12:16 12:17 19:12 19:13 платформа 253 км город Кременчуг
06:52 06:53 платформа 256 км город Кременчуг
06:56 06:57 12:21 12:22 19:18 19:19 платформа 289 км город Кременчуг
07:01 07:02 12:26 12:27 19:23 19:24 платформа Череднички город Кременчуг
07:07 07:31 12:32 14:08 19:29 20:22 Кременчуг-Пассажирский город Кременчуг
07:38 08:12 Крюков-на-Днепре город Кременчуг
Рейсы выполняются ежедневно.
Общее время в пути 3 ч 32 мин - 3 ч 46 мин.
Расписание поездов в обратном направлении КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ

Пригородный поезд сообщением Полтава-Южная-Кременчуг соединяет крупнейшие узловые станции Полтавщины - Полтава-Южная и Кременчуг-Пассажирский. Маршрут поезда проходит по территории двух районов: Полтавским и Кременчугским. Расстояние между станциями составляет более 100 км. Самые большие железнодорожные станции, на которых останавливается электричка Полтава-Кременчуг: Малая Перещепинская, Новые Санжары, Лещиновка, Кобеляки, Анновка, Козельщина, Галещина и Потоки.





Воспользовавшись пригородным поездом Полтава-Южная-Крюков-на-Днепре, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Южная-Малая Перещепинская, Полтава-Южная-Новые Санжары, Полтава-Южная-Лещиновка, Полтава-Южная-Кобеляки, Полтава-Южная-Анновка, Полтава-Южная-Козельщина, Полтава-Южная-Галещина, Полтава-Южная-Потоки, Полтава-Южная-Кременчуг, Полтава-Южная-Крюков-на-Днепре;
с Пристанционного - Малая Перещепинская-Новые Санжары, Малая Перещепинская-Лещиновка, Малая Перещепинская-Кобеляки, Малая Перещепинская-Анновка, Малая Перещепинская-Козельщина, Малая Перещепинская-Галещина, Малая Перещепинская-Потоки, Малая Перещепинская-Кременчуг;
с Руденковки - Новые Санжары-Лещиновка, Новые Санжары-Кобеляки, Новые Санжары-Анновка, Новые Санжары-Козельщина, Новые Санжары-Галещина, Новые Санжары-Потоки, Новые Санжары-Кременчуг;
с Беликов - Лещиновка-Кобеляки, Лещиновка-Анновка, Лещиновка-Козельщина, Лещиновка-Галещина, Лещиновка-Потоки, Лещиновка-Кременчуг;
с Бутенок (станция Кобеляки) - Кобеляки-Анновка, Кобеляки-Козельщина, Кобеляки-Галещина, Кобеляки-Потоки, Кобеляки-Кременчуг;
с Лутовиновки (станция Анновка) - Анновка-Козельщина, Анновка-Галещина, Анновка-Потоки, Анновка-Кременчуг;
с Козельщины - Козельщина-Галещина, Козельщина-Потоки, Козельщина-Кременчуг;
с Новой Галещины (станция Галещина) - Галещина-Потоки, Галещина-Кременчуг;
с Кияшек (станция Потоки) - Потоки-Омельник, Потоки-248 км, Потоки-Калачівський, Потоки-Блок-пост 252 км, Потоки-253 км, Потоки-289 км, Потоки-Череднички, Потоки-Кременчуг.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

ПОЛТАВА-ЧЕРНОВЦЫ

ХАРЬКОВ-ИВАНО-ФРАНКОВСК

ХАРЬКОВ-ЛЬВОВ

ХАРЬКОВ-ОДЕССА (Пальмира)

2015-2020