Пригородный поезд ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ-КОБЕЛЯКИ

ежедневно





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


6805 6537 Номер поезда
Время прибытия Время отправления Время прибытия Время отправления Станция Регион
22:06 18:10 07:04 20:40 Полтава-Южная город Полтава
18:15 18:16 20:45 20:46 платформа Пост Ворскла город Полтава
18:20 18:21 20:50 20:51 платформа Терешки Полтавский район
18:24 18:25 20:53 20:54 платформа Зенцы Полтавский район
18:28 18:29 20:56 20:57 платформа Клюшники Полтавский район
18:32 18:33 21:00 21:01 платформа Безручки Полтавский район
18:37 18:38 21:05 21:06 платформа Головач Полтавский район
18:42 18:43 21:09 21:10 платформа Головачанская Полтавский район
18:46 18:47 21:13 21:14 платформа Писаревская Полтавский район
18:50 18:51 21:17 21:18 платформа 160 км Полтавский район
18:54 18:55 21:20 21:21 платформа Ткаченково Полтавский район
19:01 19:02 21:26 21:27 Малая Перещепинская Полтавский район
19:09 19:10 21:33 21:34 платформа Собковка Полтавский район
19:15 19:16 21:39 21:40 Новые Санжары Полтавский район
19:21 19:22 21:44 21:45 платформа Бабенково Полтавский район
19:26 19:27 21:48 21:49 платформа Жарки Полтавский район
19:31 19:32 21:52 21:53 платформа Голубово Полтавский район
19:35 19:36 21:56 21:57 Лещиновка Полтавский район
19:41 19:42 22:02 22:03 платформа О.п. 193 км Полтавский район
19:46 19:47 22:07 22:08 платформа 197 км Полтавский район
19:54 20:14 22:14 05:12 Кобеляки Полтавский район
Рейсы выполняются ежедневно.
Общее время в пути 1 час 34 мин - 1 ч 44 мин.
Расписание поездов в обратном направлении КОБЕЛЯКИ-ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ

Пригородный поезд сообщением Полтава-Южная-Кобеляки соединяет областной центр - город Полтаву с населенными пунктами Новосанжарщины и Кобеляччины. Маршрут поезда проходит по территории Полтавского района. Расстояние между станциями составляет более 60 км. Самые большие железнодорожные станции, на которых останавливается электричка Полтава-Кобеляки: Малая Перещепинская, Новые Санжары и Лещиновка. Полная продолжительность поездки составит полтора часа. С Полтавы поезда отправляются каждый вечер.





Воспользовавшись пригородным поездом Полтава-Южная-Кобеляки, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Терешки, Полтава-Зенцы, Полтава-Клюшники, Полтава-Безручки, Полтава-Головач, Полтава-Писаревская, Полтава-160 км, Полтава-Ткаченково, Полтава-Малая Перещепинская, Полтава-Собковка, Полтава-Новые Санжары, Полтава-Бабенково, Полтава-Жарки, Полтава-Голубово, Полтава-Лещиновка, Полтава-193 км, Полтава-197 км, Полтава-Кобеляки;
с Терешков - Терешки-Зенцы, Терешки-Клюшники, Терешки-Безручки, Терешки-Головач, Терешки-Писаревская, Терешки-160 км, Терешки-Ткаченково, Терешки-Малая Перещепинская, Терешки-Собковка, Терешки-Новые Санжары, Терешки-Бабенково, Терешки-Жарки, Терешки-Голубово, Терешки-Лещиновка, Терешки-193 км, Терешки-197 км, Терешки-Кобеляки;
из Зенцов - Зенцы-Клюшники, Зенцы-Безручки, Зенцы-Головач, Зенцы-Писаревская, Зенцы-160 км, Зенцы-Ткаченково, Зенцы-Малая Перещепинская, Зенцы-Собковка, Зенцы-Новые Санжары, Зенцы-Бабенково, Зенцы-Жарки, Зенцы-Голубово, Зенцы-Лещиновка, Зенцы-193 км, Зенцы-197 км, Зенцы-Кобеляки;
с Пристанционного (станция Малая Перещепинская) - Малая Перещепинская-Собковка, Малая Перещепинская-Новые Санжары, Малая Перещепинская-Бабенково, Малая Перещепинская-Жарки, Малая Перещепинская-Голубово, Малая Перещепинская-Лещиновка, Малая Перещепинская-193 км, Малая Перещепинская-197 км, Малая Перещепинская-Кобеляки;
с Руденковки (станция Новые Санжары) - Новые Санжары-Бабенково, Новые Санжары-Жарки, Новые Санжары-Голубово, Новые Санжары-Лещиновка, Новые Санжары-193 км, Новые Санжары-197 км, Новые Санжары-Кобеляки;
с Беликов (станция Лещиновка) - Лещиновка-193 км, Лещиновка-197 км, Лещиновка-Кобеляки.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено, возможна отмена поезда на определенных участках или полностью.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ-КРЕМЕНЧУГ

2015-2020