Пригородный поезд КОБЕЛЯКИ-ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ

ежедневно





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


6538 6806 Номер поезда
Время прибытия Время отправления Время прибытия Время отправления Станция Регион
22:14 05:12 19:54 20:14 Кобеляки Полтавский район
05:19 05:20 20:21 20:22 платформа 197 км Полтавский район
05:26 05:27 20:28 20:29 платформа О.п. 193 км Полтавский район
05:33 05:34 20:35 20:36 Лещиновка Полтавский район
05:38 05:39 20:40 20:41 платформа Голубово Полтавский район
05:43 05:44 20:45 20:46 платформа Жарки Полтавский район
05:48 05:49 20:50 20:51 платформа Бабенково Полтавский район
05:54 05:55 20:56 20:57 Новые Санжары Полтавский район
06:02 06:03 21:04 21:05 платформа Собковка Полтавский район
06:10 06:11 21:12 21:13 Малая Перещепинская Полтавский район
06:16 06:17 21:18 21:19 платформа Ткаченково Полтавский район
06:20 06:21 21:22 21:23 платформа 160 км Полтавский район
06:25 06:26 21:27 21:28 платформа Писаревская Полтавский район
06:29 06:30 21:31 21:32 платформа Головачанская Полтавский район
06:34 06:35 21:36 21:37 платформа Головач Полтавский район
06:40 06:41 21:42 21:43 платформа Безручки Полтавский район
06:44 06:45 21:46 21:47 платформа Клюшники Полтавский район
06:48 06:49 21:50 21:51 платформа Зенцы Полтавский район
06:51 06:52 21:53 21:54 платформа Терешки Полтавский район
06:57 06:58 21:59 22:00 платформа Пост Ворскла город Полтава
07:04 20:40 22:06 18:10 Полтава-Южная город Полтава
Рейсы выполняются ежедневно.
Общее время в пути 1 час 52 мин.
Расписание поездов в обратном направлении ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ-КОБЕЛЯКИ

Пригородный поезд сообщением Кобеляки-Полтава-Южная соединяет населенные пункты Кобеляччины и Новосанжарщины с областным центром - городом Полтава. Самые большие железнодорожные станции, на которых останавливается пригородный поезд: Лещиновка (пгт Белики), Новые Санжары (с. Руденковка) и Малая Перещепинская (с. Пристанционное). Ежедневно на маршруте осуществляется по два рейса: утром и вечером. В областном центре электричка Кобеляки-Полтава прибывает на станцию Полтава-Южная. Полная продолжительность поездки составит около двух часов.





Воспользовавшись пригородным поездом Кобеляки-Полтава-Южная, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Бутенок (станция Кобеляки) - Кобеляки-пл. 197 км, Кобеляки-О.п. 193 км, Кобеляки-Лещиновка, Кобеляки-Голубово, Кобеляки-Жарки, Кобеляки-Бабенково, Кобеляки-Новые Санжары, Кобеляки-Собковка, Кобеляки-Малая Перещепинская, Кобеляки-Ткаченково, Кобеляки-пл. 160 км, Кобеляки-Писаревская, Кобеляки-Головачанская, Кобеляки-Головач, Кобеляки-Безручки, Кобеляки-Клюшники, Кобеляки-Зенцы, Кобеляки-Терешки, Кобеляки-Пост Ворскла, Кобеляки-Полтава-Южная;
с Беликов (станция Лещиновка) - Лещиновка-Голубово, Лещиновка-Жарки, Лещиновка-Бабенково, Лещиновка-Новые Санжары, Лещиновка-Собковка, Лещиновка-Малая Перещепинская, Лещиновка-Ткаченково, Лещиновка-пл. 160 км, Лещиновка-Писаревская, Лещиновка-Головачанская, Лещиновка-Головач, Лещиновка-Безручки, Лещиновка-Клюшники, Лещиновка-Зенцы, Лещиновка-Терешки, Лещиновка-Пост Ворскла, Лещиновка-Полтава-Южная;
с Руденковки (станция Новые Санжары, находится в 8 км от райцентра Новые Санжары) - Новые Санжары-Собковка, Новые Санжары-Малая Перещепинская, Новые Санжары-Ткаченково, Новые Санжары-пл. 160 км, Новые Санжары-Писаревская, Новые Санжары-Головачанская, Новые Санжары-Головач, Новые Санжары-Безручки, Новые Санжары-Клюшники, Новые Санжары-Зенцы, Новые Санжары-Терешки, Новые Санжары-Пост Ворскла, Новые Санжары-Полтава-Южная;
с Пристанционного (станция Малая Перещепинская) - Малая Перещепинская-Ткаченково, Малая Перещепинская-пл. 160 км, Малая Перещепинская-Писаревская, Малая Перещепинская-Головачанская, Малая Перещепинская-Головач, Малая Перещепинская-Безручки, Малая Перещепинская-Клюшники, Малая Перещепинская-Зенцы, Малая Перещепинская-Терешки, Малая Перещепинская-Пост Ворскла, Малая Перещепинская-Полтава-Южная.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено, возможна отмена поезда на определенных участках или полностью.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ

КРЮКОВ-НА-ДНЕПРЕ-ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ

2015-2020