Пригородный поезд 6532 КРЮКОВ-НА-ДНЕПРЕ-ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ

ежедневно





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
07:38 08:12 Крюков-на-Днепре город Кременчуг
08:21 08:49 Кременчуг-Пассажирский город Кременчуг
08:52 08:53 платформа Череднички город Кременчуг
08:57 08:58 платформа Экипировка город Кременчуг
09:01 09:02 платформа Горка город Кременчуг
09:06 09:07 платформа Передгорочный парк город Кременчуг
09:12 09:13 платформа Блок-пост 252 км город Кременчуг
09:17 09:18 платформа Калачевский Кременчугский район
09:21 09:22 платформа 248 км Кременчугский район
09:26 09:27 платформа Омельник Кременчугский район
09:39 09:40 Потоки Кременчугский район
09:47 09:48 платформа Беланы Кременчугский район
09:55 09:57 Галещина Кременчугский район
10:09 10:10 Козельщина пгт Козельщина
10:17 10:18 Анновка Кременчугский район
10:23 10:24 платформа Зеленовка Кременчугский район
10:30 10:31 платформа Куликовка Кременчугский район
10:40 10:41 Кобеляки Полтавский район
10:48 10:49 платформа 197 км Полтавский район
10:55 10:56 платформа О.п. 193 км Полтавский район
11:02 11:03 Лещиновка Полтавский район
11:07 11:08 платформа Голубово Полтавский район
11:12 11:13 платформа Жарки Полтавский район
11:17 11:18 платформа Бабенково Полтавский район
11:24 11:25 Новые Санжары Полтавский район
11:32 11:33 платформа Собковка Полтавский район
11:40 11:41 Малая Перещепинская Полтавский район
11:47 11:48 платформа Ткаченково Полтавский район
11:51 11:52 платформа 160 км Полтавский район
11:55 11:56 платформа Писаревская Полтавский район
12:00 12:01 платформа Головачанская Полтавский район
12:05 12:06 платформа Головач Полтавский район
12:11 12:12 платформа Безручки Полтавский район
12:15 12:16 платформа Клюшники Полтавский район
12:19 12:20 платформа Зенцы Полтавский район
12:22 12:23 платформа Терешки Полтавский район
12:27 12:28 платформа Пост Ворскла город Полтава
12:33 03:52 Полтава-Южная город Полтава
Рейс выполняется ежедневно.
Общее время в пути 4 ч 21 мин.
Расписание поездов в обратном направлении ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ-КРЕМЕНЧУГ

Пригородный поезд сообщением Крюков-на-Днепре-Полтава-Южная соединяет крупнейшие города Полтавщины - Кременчуг и Полтаву. Маршрут электрички проходит по территории двух районов: Кременчугским и Полтавским. Расстояние между станциями составляет 125 км. Самые большие железнодорожные станции, на которых останавливается пригородный поезд Крюков-Полтава: Кременчуг-Пассажирский, Потоки, Галещина, Козельщина, Анновка, Кобеляки, Лещиновка, Новые Санжары и Малая Перещепинская. Полная продолжительность поездки составит 4,5 часа.





Воспользовавшись пригородным поездом Крюков-на-Днепре-Полтава-Южная, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Кременчуга - Кременчуг-Потоки, Кременчуг-Галещина, Кременчуг-Козельщина, Кременчуг-Анновка, Кременчуг-Кобеляки, Кременчуг-Лещиновка, Кременчуг-Новые Санжары, Кременчуг-Малая Перещепинская, Кременчуг-Полтава;
с Кияшек (железнодорожная станция Потоки) - Потоки-Галещина, Потоки-Козельщина, Потоки-Анновка, Потоки-Кобеляки, Потоки-Лещиновка, Потоки-Новые Санжары, Потоки-Малая Перещепинская, Потоки-Полтава;
с Новой Галещины (железнодорожная станция Галещина) - Галещина-Козельщина, Галещина-Анновка, Галещина-Кобеляки, Галещина-Лещиновка, Галещина-Новые Санжары, Галещина-Малая Перещепинская, Галещина-Полтава;
с Козельщины - Козельщина-Анновка, Козельщина-Кобеляки, Козельщина-Лещиновка, Козельщина-Новые Санжары, Козельщина-Малая Перещепинская, Козельщина-Полтава;
с Лутовиновки (железнодорожная станция Анновка) - Анновка-Кобеляки, Анновка-Лещиновка, Анновка-Новые Санжары, Анновка-Малая Перещепинская, Анновка-Полтава;
с Бутенок (железнодорожная станция Кобеляки) - Кобеляки-Лещиновка, Кобеляки-Новые Санжары, Кобеляки-Малая Перещепинская, Кобеляки-Полтава;
с Беликов (железнодорожная станция Лещиновка) - Лещиновка-Новые Санжары, Лещиновка-Малая Перещепинская, Лещиновка-Полтава;
с Руденковки (железнодорожная станция Новые Санжары) - Новые Санжары-Малая Перещепинская, Новые Санжары-Полтава;
с Пристанционного (железнодорожная станция Малая Перещепинская) - Малая Перещепинская-Полтава.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено, возможна отмена поезда на определенных участках или полностью.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ



ИВАНО-ФРАНКОВСК-ХАРЬКОВ

ЛЬВОВ-ХАРЬКОВ

ОДЕССА-ХАРЬКОВ (Пальмира)

2015-2020