Пригородный поезд 6878 КРЕМЕНЧУГ-КОБЕЛЯКИ

ежедневно





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
22:05 17:05 Кременчуг-Пассажирский город Кременчуг
17:09 17:10 платформа Череднички город Кременчуг
17:14 17:15 платформа Экипировка город Кременчуг
17:18 17:19 платформа Горка город Кременчуг
17:23 17:24 платформа Передгорочный парк город Кременчуг
17:29 17:30 платформа Блок-пост 252 км город Кременчуг
17:34 17:35 платформа Калачевский Кременчугский район
17:39 17:40 платформа 248 км Кременчугский район
17:45 17:46 платформа Омельник Кременчугский район
17:57 17:58 Потоки Кременчугский район
18:06 18:07 платформа Беланы Кременчугский район
18:15 18:16 Галещина Кременчугский район
18:28 18:29 Козельщина пгт Козельщина
18:36 18:37 Анновка Кременчугский район
18:42 18:43 платформа Зеленовка Кременчугский район
18:49 18:50 платформа Куликовка Кременчугский район
18:59 20:15 Кобеляки Полтавский район
Рейс выполняется ежедневно.
Общее время в пути 1 ч 54 мин.
Расписание поезда в обратном направлении КОБЕЛЯКИ-КРЕМЕНЧУГ

Пригородный поезд сообщением Кременчуг-Кобеляки соединяет крупнейший индустриальный центр Полтавщины - город Кременчуг с «серединой» направления Кременчуг-Полтава - станцией Кобеляки, которая находится в селе Бутенки Полтавского района. Маршрут поезда проходит по территории двух районов: Кременчугским и Полтавским. Расстояние между станциями составляет около 60 км. Самые большие железнодорожные станции, на которых останавливается электричка Кременчуг-Кобеляки: Потоки, Галещина, Козельщина и Анновка. Полная продолжительность поездки составит около 2 часов.





Воспользовавшись пригородным поездом Кременчуг-Кобеляки, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Кременчуга (станция Кременчуг-Пассажирский) - Кременчуг-Череднички, Кременчуг-Горка, Кременчуг-Передгорочный парк, Кременчуг-Блок-пост 252 км, Кременчуг-Калачевский, Кременчуг-248 км, Кременчуг-Омельник, Кременчуг-Потоки, Кременчуг-Беланы, Кременчуг-Галещина, Кременчуг-Козельщина, Кременчуг-Анновка, Кременчуг-Зеленовка, Кременчуг-Куликовка, Кременчуг-Кобеляки;
от платформы Череднички - Череднички-Горка, Череднички-Передгорочный парк, Череднички-Блок-пост 252 км, Череднички-Калачевский, Череднички-248 км, Череднички-Омельник, Череднички-Потоки, Череднички-Беланы, Череднички-Галещина, Череднички-Козельщина, Череднички-Анновка, Череднички-Зеленовка, Череднички-Куликовка, Череднички-Кобеляки;
со Щербаков (платформа Омельник) - Омельник-Потоки, Омельник-Беланы, Омельник-Галещина, Омельник-Козельщина, Омельник-Анновка, Омельник-Зеленовка, Омельник-Куликовка, Омельник-Кобеляки;
с Кияшек (станция Потоки) - Потоки-Беланы, Потоки-Галещина, Потоки-Козельщина, Потоки-Анновка, Потоки-Зеленовка, Потоки-Куликовка, Потоки-Кобеляки;
с Новой Галещины (станция Галещина) - Галещина-Козельщина, Галещина-Анновка, Галещина-Зеленовка, Галещина-Куликовка, Галещина-Кобеляки;
с Козельщины - Козельщина-Анновка, Козельщина-Зеленовка, Козельщина-Куликовка, Козельщина-Кобеляки;
с Лутовиновки (станция Анновка) - Анновка-Зеленовка, Анновка-Куликовка, Анновка-Кобеляки.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено, возможна отмена поезда на определенных участках или полностью.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ

КРЮКОВ-НА-ДНЕПРЕ-ПОЛТАВА-ЮЖНАЯ

2015-2020