Пассажирский поезд 8 ОДЕССА-ХАРЬКОВ (Пальмира)
по четным с Одессы
расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях
Время прибытия |
Время отправления |
Станция |
Регион |
08:31 |
19:47 |
Одесса-Главная |
Одесская область |
03:09 |
03:12 |
Кропивницкий |
Кировоградская область |
04:00 |
04:20 |
Знаменка-Пассажирская |
Кировоградская область |
05:50 |
05:55 |
Кременчуг-Пассажирский |
Полтавская область |
07:49 |
08:09 |
Полтава-Южная |
Полтавская область |
09:41 |
09:42 |
Люботин |
Харьковская область |
10:15 |
18:01 |
Харьков-Пассажирский |
Харьковская область |
Рейс выполняется по четным с Одессы.
Общее время в пути 14 ч 28 мин. |
Пассажирский поезд под номером 8 сообщением Одесса-Харьков (Пальмира) соединяет города-миллионники -
Одессу с Харьковом. Маршрут поезда проходит по территории четырех областей: Одесской, Кировоградской,
Полтавской и Харьковской. Железнодорожные станции, на которых останавливается фирменный поезд
Пальмира: Кропивницкий, Знаменка-Пассажирская, Кременчуг-Пассажирский,
Полтава-Южная и Люботин. Полная продолжительность поездки составит 14,5 часов. С Одессы
поезд отправляется вечером от станции Одесса-Главная.
Воспользовавшись поездом Одесса-Харьков, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Одессы - Одесса-Кропивницкий, Одесса-Знаменка, Одесса-Кременчуг, Одесса-Полтава, Одесса-Харьков;
с Кропивницкого - Кропивницкий-Знаменка, Кропивницкий-Кременчуг, Кропивницкий-Полтава, Кропивницкий-Харьков;
со Знаменки - Знаменка-Кременчуг, Знаменка-Полтава, Знаменка-Харьков;
с Кременчуга - Кременчуг-Полтава,
Кременчуг-Харьков;
с Полтавы (от станции Полтава-Южная) - Полтава-Харьков.
Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях,
поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.