Пригородный поезд 6664 ЗНАМЕНКА-КРЕМЕНЧУГ

ежедневно





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
11:17 12:30 Знаменка-Пассажирская Кировоградская область
12:38 12:39 Пост 309 км Кировоградская область
12:49 12:51 Пантаевка Кировоградская область
12:56 12:57 платформа Морозовка Кировоградская область
13:02 13:03 платформа Алеевка Кировоградская область
13:05 13:08 платформа Протопоповка Кировоградская область
13:17 13:19 Користовка Кировоградская область
13:25 13:26 платформа Березовка Кировоградская область
13:32 13:33 платформа Конезавод Кировоградская область
13:38 13:40 Лекаревка Кировоградская область
13:43 13:44 Новоалексеевка Кировоградская область
13:48 13:49 платформа Озера Кировоградская область
13:51 13:52 платформа 294 км Кировоградская область
14:03 14:05 Павлыш Кировоградская область
14:09 14:10 платформа Коцюбинского Кировоградская область
14:21 14:23 Бурты Кременчугский район
14:28 14:29 платформа Белецковка Кременчугский район
14:35 14:36 платформа 270 км Кременчугский район
14:41 14:42 платформа Малановка Кременчугский район
14:47 14:48 платформа Ваганозавод город Кременчуг
14:52 14:54 Крюков-на-Днепре город Кременчуг
15:02 08:46 Кременчуг-Пассажирский город Кременчуг
Рейс выполняется ежедневно.
Общее время в пути 2 ч 32 мин.
Расписание поезда в обратном направлении КРЕМЕНЧУГ-ЗНАМЕНКА

Пригородный поезд сообщением Знаменка-Кременчуг соединяет одну из крупнейших узловых станций Кировоградщины - Знаменка-Пассажирская с одной из крупнейших узловых станций Полтавщины - Кременчуг-Пассажирский. Маршрут поезда проходит по территории двух областей: Кировоградской и Полтавской. Расстояние между станциями составляет около 100 км. Крупнейшие железнодорожные станции, на которых останавливается электричка Знаменка-Кременчуг: Пантаевка, Користовка, Лекаревка, Новоалексеевка, Павлыш, Бурты и Крюков-на-Днепре. Полная продолжительность поездки составит 2,5 часа.





Воспользовавшись пригородным поездом Знаменка-Кременчуг, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
со Знаменки - Знаменка-Пост 309 км, Знаменка-Пантаевка, Знаменка-Морозовка, Знаменка-Алеевка, Знаменка-Протопоповка, Знаменка-Користовка, Знаменка-Березовка, Знаменка-Конезавод, Знаменка-Лекаревка, Знаменка-Новоалексеевка, Знаменка-Озера, Знаменка-294 км, Знаменка-Павлыш, Знаменка-Коцюбинского, Знаменка-Бурты, Знаменка-Белецковка, Знаменка-270 км, Знаменка-Малановка, Знаменка-Вагонозавод, Знаменка-Крюков-на-Днепре, Знаменка-Кременчуг;
с Пантаевки - Пантаевка-Морозовка, Пантаевка-Алеевка, Пантаевка-Протопоповка, Пантаевка-Користовка, Пантаевка-Березовка, Пантаевка-Конезавод, Пантаевка-Лекаревка, Пантаевка-Новоалексеевка, Пантаевка-Озера, Пантаевка-294 км, Пантаевка-Павлыш, Пантаевка-Коцюбинского, Пантаевка-Бурты, Пантаевка-Белецковка, Пантаевка-270 км, Пантаевка-Малановка, Пантаевка-Вагонозавод, Пантаевка-Крюков-на-Днепре, Пантаевка-Кременчуг;
с Приютовки (станция Користовка) - Користовка-Березовка, Користовка-Конезавод, Користовка-Лекаревка, Користовка-Новоалексеевка, Користовка-Озера, Користовка-294 км, Користовка-Павлыш, Користовка-Коцюбинского, Користовка-Бурты, Користовка-Белецковка, Користовка-270 км, Користовка-Малановка, Користовка-Вагонозавод, Користовка-Крюков-на-Днепре, Користовка-Кременчуг;
с Лекаревки - Лекаревка-Новоалексеевка, Лекаревка-Озера, Лекаревка-294 км, Лекаревка-Павлыш, Лекаревка-Коцюбинского, Лекаревка-Бурты, Лекаревка-Белецковка, Лекаревка-270 км, Лекаревка-Малановка, Лекаревка-Вагонозавод, Лекаревка-Крюков-на-Днепре, Лекаревка-Кременчуг;
с Павлыша - Павлыш-Коцюбинского, Павлыш-Бурты, Павлыш-Белецковка, Павлыш-270 км, Павлыш-Малановка, Павлыш-Вагонозавод, Павлыш-Крюков-на-Днепре, Павлыш-Кременчуг.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено, возможна отмена поезда на определенных участках или полностью.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

ИВАНО-ФРАНКОВСК-КРЕМЕНЧУГ

КИЕВ-КРЕМЕНЧУГ

ОДЕССА-ХАРЬКОВ (Пальмира)

ЧЕРНОВЦЫ-ПОЛТАВА

2015-2020