Пригородный поезд ПАВЛЫШ-ПЕРЕДГОРОЧНЫЙ ПАРК

ежедневно





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


6890 6896 Номер поезда
Время прибытия Время отправления Время прибытия Время отправления Станция Регион
17:45 05:50 21:56 18:13 Павлыш Кировоградская область
05:56 05:57 18:17 18:18 платформа Коцюбинского Кировоградская область
06:01 06:02 18:24 18:25 платформа 279 км Кировоградская область
06:13 06:14 18:36 18:37 Бурты Кременчугский район
06:19 06:20 18:42 18:43 платформа Белецковка Кременчугский район
06:26 06:27 18:49 18:50 платформа 270 км Кременчугский район
06:32 06:33 18:54 18:55 платформа Малановка Кременчугский район
06:38 06:39 19:00 19:01 платформа Вагонозавод город Кременчуг
06:42 06:44 19:05 19:06 Крюков-на-Днепре город Кременчуг
06:50 07:35 19:15 19:37 Кременчуг-Пассажирский город Кременчуг
07:39 07:40 19:41 19:42 платформа Череднички город Кременчуг
07:48 19:50 20:15 платформа Передгорочный парк город Кременчуг
Рейсы выполняются ежедневно.
Общее время в пути 1 ч 37 мин - 1 ч 58 мин.
Расписание поезда в обратном направлении ПЕРЕДГОРОЧНЫЙ ПАРК-ПАВЛЫШ

Пригородный поезд сообщением Павлыш-Передгорочный парк соединяет поселок Павлыш Кировоградской области с крупнейшим промышленным центром Полтавщины - городом Кременчуг. Маршрут поезда проходит по территории Кировоградской и Полтавской областей. Расстояние между станциями составляет 32 км. Железнодорожные станции, на которых останавливается поезд: Коцюбинского, 279 км, Бурты, Белецковка, 270 км, Малановка, Вагонозавод, Крюков-на-Днепре, Кременчуг-Пассажирский и Череднички. Полная продолжительность поездки составит 1,5-2 часа. Ежедневно на маршруте осуществляется по два рейса: утром и вечером.





Воспользовавшись пригородным поездом Павлыш-Передгорочный парк, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Павлыша - Павлыш-Коцюбинского, Павлыш-279 км, Павлыш-Бурты, Павлыш-Белецковка, Павлыш-270 км, Павлыш-Малановка, Павлыш-Вагонозавод, Павлыш-Крюков-на-Днепре, Павлыш-Кременчуг-Пассажирский, Павлыш-Череднички, Павлыш-Передгорочный парк;
от платформы Коцюбинского (находится в Павлыше, при выезде в Кременчугском направлении) - Коцюбинского-279 км, Коцюбинского-Бурты, Коцюбинского-Белецковка, Коцюбинского-270 км, Коцюбинского-Малановка, Коцюбинского-Вагонозавод, Коцюбинского-Крюков-на-Днепре, Коцюбинского-Кременчуг-Пассажирский, Коцюбинского-Череднички, Коцюбинского-Передгорочный парк;
от платформы 279 км (находится в Буртах, при въезде с Павлыша) - 279 км-Бурты, 279 км-Белецковка, 279 км-270 км, 279 км-Малановка, 279 км-Вагонозавод, 279 км-Крюков-на-Днепре, 279 км-Кременчуг-Пассажирский, 279 км-Череднички, 279 км-Передгорочный парк;
с Буртов - Бурты-Белецковка, Бурты-270 км, Бурты-Малановка, Бурты-Вагонозавод, Бурты-Крюков-на-Днепре, Бурты-Кременчуг-Пассажирский, Бурты-Череднички, Бурты-Передгорочный парк;
с Белецковки - Белецковка-270 км, Белецковка-Малановка, Белецковка-Вагонозавод, Белецковка-Крюков-на-Днепре, Белецковка-Кременчуг-Пассажирский, Белецковка-Череднички, Белецковка-Передгорочный парк;
с Маламовки (платформа 270 км) - 270 км-Малановка, 270 км-Вагонозавод, 270 км-Крюков-на-Днепре, 270 км-Кременчуг-Пассажирский, 270 км-Череднички, 270 км-Передгорочный парк;
с Чечелево (платформа Малановка) - Малановка-Вагонозавод, Малановка-Крюков-на-Днепре, Малановка-Кременчуг-Пассажирский, Малановка-Череднички, Малановка-Передгорочный парк.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

ЗНАМЕНКА-КРЕМЕНЧУГ

2015-2020