Пригородный поезд 6899 ПЕРЕДГОРОЧНЫЙ ПАРК-ПАВЛЫШ

ежедневно





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
19:50 20:15 платформа Передгорочный парк город Кременчуг
20:25 20:26 платформа Череднички город Кременчуг
20:30 20:55 Кременчуг-Пассажирский город Кременчуг
21:04 21:05 Крюков-на-Днепре город Кременчуг
21:09 21:10 платформа Вагонозавод город Кременчуг
21:15 21:16 платформа Малановка Кременчугский район
21:21 21:22 платформа 270 км Кременчугский район
21:29 21:30 платформа Белецковка Кременчугский район
21:35 21:36 Бурты Кременчугский район
21:41 21:42 платформа 279 км Кировоградская область
21:46 21:47 платформа Коцюбинского Кировоградская область
21:56 18:13 Павлыш Кировоградская область
Рейс выполняется ежедневно.
Общее время в пути 1 ч 41 мин.
Расписание поездов в обратном направлении ПАВЛЫШ-ПЕРЕДГОРОЧНЫЙ ПАРК

Пригородный поезд сообщением Передгорочный парк-Павлыш соединяет крупнейший город юга Полтавщины - Кременчуг с ближайшим поселком соседней Кировоградщины - Павлышем. Маршрут поезда проходит по территории Кременчугского и Александрийского районов. Расстояние между станциями составляет около 30 км. Железнодорожные станции и платформы, на которых останавливается поезд: Череднички, Кременчуг-Пассажирский, Крюков-на-Днепре, Вагонозавод, Малановка, 270 км, Белецковка, Бурты, 279 км и Коцюбинского. Полная продолжительность поездки составит около 2 часов.





Воспользовавшись пригородным поездом Передгорочный парк-Павлыш, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
от о.п. Передгорочный парк - Передгорочный парк-Череднички, Передгорочный парк-Кременчуг-Пассажирский, Передгорочный парк-Крюков-на-Днепре, Передгорочный парк-Вагонозавод, Передгорочный парк-Малановка, Передгорочный парк-270 км, Передгорочный парк-Белецковка, Передгорочный парк-Бурты, Передгорочный парк-279 км, Передгорочный парк-Коцюбинского, Передгорочный парк-Павлыш;
от о.п. Череднички - Череднички-Кременчуг-Пассажирский, Череднички-Крюков-на-Днепре, Череднички-Вагонозавод, Череднички-Малановка, Череднички-270 км, Череднички-Белецковка, Череднички-Бурты, Череднички-279 км, Череднички-Коцюбинского, Череднички-Павлыш;
от станции Кременчуг-Пассажирский - Кременчуг-Крюков-на-Днепре, Кременчуг-Вагонозавод, Кременчуг-Малановка, Кременчуг-270 км, Кременчуг-Белецковка, Кременчуг-Бурты, Кременчуг-279 км, Кременчуг-Коцюбинского, Кременчуг-Павлыш;
от станции Крюков-на-Днепре - Крюков-на-Днепре-Вагонозавод, Крюков-на-Днепре-Малановка, Крюков-на-Днепре-270 км, Крюков-на-Днепре-Белецковка, Крюков-на-Днепре-Бурты, Крюков-на-Днепре-279 км, Крюков-на-Днепре-Коцюбинского, Крюков-на-Днепре-Павлыш;
от о.п. Вагонозавод - Вагонозавод-Малановка, Вагонозавод-270 км, Вагонозавод-Белецковка, Вагонозавод-Бурты, Вагонозавод-279 км, Вагонозавод-Коцюбинского, Вагонозавод-Павлыш;
от о.п. Малановка - Малановка-270 км, Малановка-Белецковка, Малановка-Бурты, Малановка-279 км, Малановка-Коцюбинского, Малановка-Павлыш;
с Буртов - Бурты-Павлыш.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам расписание может быть изменено или рейс отменен.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

КРЕМЕНЧУГ-ЗНАМЕНКА

КРЕМЕНЧУГ-ПАВЛЫШ

2015-2020