Пригородный поезд 6663 КРЕМЕНЧУГ-ЗНАМЕНКА

ежедневно





расписание поезда СОГЛАСОВЫВАЙТЕ с текущей информацией на станциях


Время прибытия Время отправления Станция Регион
15:02 08:46 Кременчуг-Пассажирский город Кременчуг
08:53 08:54 Крюков-на-Днепре город Кременчуг
08:58 08:59 платформа Вагонозавод город Кременчуг
09:04 09:05 платформа Малановка Кременчугский район
09:09 09:10 платформа 270 км Кременчугский район
09:17 09:18 платформа Белецковка Кременчугский район
09:24 09:25 Бурты Кременчугский район
09:34 09:35 платформа Коцюбинского Кировоградская область
09:39 09:41 Павлыш Кировоградская область
09:49 09:50 платформа 294 км Кировоградская область
09:53 09:54 платформа Озера Кировоградская область
09:59 10:00 Новоалексеевка Кировоградская область
10:04 10:06 Лекаревка Кировоградская область
10:09 10:10 платформа Конезавод Кировоградская область
10:16 10:17 платформа Березовка Кировоградская область
10:23 10:25 Користовка Кировоградская область
10:30 10:32 платформа Протопоповка Кировоградская область
10:36 10:37 платформа Алеевка Кировоградская область
10:43 10:44 платформа Морозовка Кировоградская область
10:50 10:52 Пантаевка Кировоградская область
11:06 11:07 Пост 309 км Кировоградская область
11:17 12:30 Знаменка-Пассажирская Кировоградская область
Рейс выполняется ежедневно.
Общее время в пути 2 ч 31 мин.
Расписание поезда в обратном направлении ЗНАМЕНКА-КРЕМЕНЧУГ

Пригородный поезд сообщением Кременчуг-Пассажирский-Знаменка-Пассажирская соединяет одну из крупнейших узловых станций Полтавщины - Кременчуг-Пассажирский с одной из крупнейших узловых станций соседней Кировоградщины - Знаменка-Пассажирская. Маршрут поезда проходит по территории Полтавской и Кировоградской областей. Расстояние между станциями составляет более 90 км. Самые большие железнодорожные станции, на которых останавливается электричка Кременчуг-Знаменка: Крюков-на-Днепре, Бурты, Павлыш, Новоалексеевка, Лекаревка, Користовка и Пантаевка.





Воспользовавшись пригородным поездом Кременчуг-Знаменка, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Кременчуга - Кременчуг-270 км, Кременчуг-Белецковка, Кременчуг-Бурты, Кременчуг-Коцюбинского, Кременчуг-Павлыш, Кременчуг-294 км, Кременчуг-Озера, Кременчуг-Новоалексеевка, Кременчуг-Лекаревка, Кременчуг-Конезавод, Кременчуг-309 км, Кременчуг-Березовка, Кременчуг-Користовка, Кременчуг-Протопоповка, Кременчуг-Алеевка, Кременчуг-Морозовка, Кременчуг-Пантаевка, Кременчуг-309 км, Кременчуг-Знаменка;
с Буртов - Бурты-Коцюбинского, Бурты-Павлыш, Бурты-294 км, Бурты-Озера, Бурты-Новоалексеевка, Бурты-Лекаревка, Бурты-Конезавод, Бурты-309 км, Бурты-Березовка, Бурты-Користовка, Бурты-Протопоповка, Бурты-Алеевка, Бурты-Морозовка, Бурты-Пантаевка, Бурты-309 км, Бурты-Знаменка;
с Павлыша - Павлыш-294 км, Павлыш-Озера, Павлыш-Новоалексеевка, Павлыш-Лекаревка, Павлыш-Конезавод, Павлыш-309 км, Павлыш-Березовка, Павлыш-Користовка, Павлыш-Протопоповка, Павлыш-Алеевка, Павлыш-Морозовка, Павлыш-Пантаевка, Павлыш-309 км, Павлыш-Знаменка;
с Новоалексеевки - Новоалексеевка-Лекаревка, Новоалексеевка-Конезавод, Новоалексеевка-309 км, Новоалексеевка-Березовка, Новоалексеевка-Користовка, Новоалексеевка-Протопоповка, Новоалексеевка-Алеевка, Новоалексеевка-Морозовка, Новоалексеевка-Пантаевка, Новоалексеевка-309 км, Новоалексеевка-Знаменка;
с Лекаревки - Лекаревка-309 км, Лекаревка-Березовка, Лекаревка-Користовка, Лекаревка-Протопоповка, Лекаревка-Алеевка, Лекаревка-Морозовка, Лекаревка-Пантаевка, Лекаревка-309 км, Лекаревка-Знаменка;
с Приютовки (станция Користовка) - Користовка-Протопоповка, Користовка-Алеевка, Користовка-Морозовка, Користовка-Пантаевка, Користовка-309 км, Користовка-Знаменка;
с Пантаевки - Пантаевка-309 км, Пантаевка-Знаменка.


Для надежности СОГЛАСОВЫВАЙТЕ расписание поезда с текущей информацией на станциях, поскольку по разным причинам оно может быть изменено, возможна также отмена поезда на определенных участках или полностью.

Другие рейсы, которые курсируют на данном направлении

КРЕМЕНЧУГ-КИЕВ

КРЕМЕНЧУГ-ИВАНО-ФРАНКОВСК

ПОЛТАВА-ЧЕРНОВЦЫ

ХАРЬКОВ-ОДЕССА (Пальмира)

2015-2020