Автобус КИЕВ-НАДЛАК

через Обухов, Кагарлык, Богуслав, Лысянку, Звенигородку, Ватутино, Катеринополь, Мокрую Калигорку, Ярошовку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
06:50 Киев ЦАВ город Киев A
07:40 Обухов Киевская область
07:55 Леоновка Киевская область
08:20 Кагарлык АС Киевская область B
08:30 Липовец Киевская область
08:40 Зеленьки Киевская область
09:17 Богуслав АС Киевская область C
09:30 Исайки Киевская область
09:45 Медвин Киевская область
10:12 Лысянка АС Черкасская область D
10:20 Ганжаловка Черкасская область
10:25 Смельчинцы Черкасская область
10:35 Мурзинцы Черкасская область
10:40 Неморож Черкасская область
10:52 Звенигородка АС Черкасская область E
11:22 Ватутино АС Черкасская область F
11:35 Ерки Черкасская область
11:50 Катеринополь АС Черкасская область G
12:00 Вербовец Черкасская область
12:20 Мокрая Калигорка Черкасская область H
12:40 Ярошовка Черкасская область I
12:45 Ивановка Кировоградская область
13:05 Надлак Кировоградская область J
Рейс выполняется по понедельникам, пятницам и субботам.
Возможны автобусы на маршруте: Iveco (20 мест).
Протяженность составляет 275 км.
Расписание автобуса в обратном направлении НАДЛАК-КИЕВ

Автобус Киев-Надлак соединяет столицу страны - город Киев со вторым по величине селом Новоархангельщины - Надлаком. Маршрут автобуса проходит по территории трех областей: Киевской, Черкасской и Кировоградской. Расстояние между Киевом и Надлаком составляет 275 км. Самые большие населенные пункты на пути следования: Обухов, Кагарлык, Богуслав, Лысянка, Звенигородка, Ватутино, Катеринополь, Мокрая Калигорка, Ярошовка. Полная продолжительность поездки составит 6 часов. В Киеве автобус отправляется с центрального автовокзала по проспекту Науки утром.





Воспользовавшись автобусом Киев-Надлак, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Киева - Киев-Обухов, Киев-Леоновка, Киев-Кагарлык, Киев-Липовец, Киев-Зеленьки, Киев-Богуслав, Киев-Исайки, Киев-Медвин, Киев-Лысянка, Киев-Ганжаловка, Киев-Смельчинцы, Киев-Мурзинцы, Киев-Неморож, Киев-Звенигородка, Киев-Ватутино, Киев-Ерки, Киев-Катеринополь, Киев-Вербовец, Киев-Мокрая Калигорка, Киев-Ярошовка, Киев-Ивановка, Киев-Надлак;
с Богуслава - Богуслав-Исайки, Богуслав-Медвин, Богуслав-Лысянка, Богуслав-Ганжаловка, Богуслав-Смельчинцы, Богуслав-Мурзинцы, Богуслав-Неморож, Богуслав-Звенигородка, Богуслав-Ватутино, Богуслав-Ерки, Богуслав-Катеринополь, Богуслав-Вербовец, Богуслав-Мокрая Калигорка, Богуслав-Ярошовка, Богуслав-Ивановка, Богуслав-Надлак;

с Лысянки - Лысянка-Ганжаловка, Лысянка-Смельчинцы, Лысянка-Мурзинцы, Лысянка-Неморож, Лысянка-Звенигородка, Лысянка-Ватутино, Лысянка-Ерки, Лысянка-Катеринополь, Лысянка-Вербовец, Лысянка-Мокрая Калигорка, Лысянка-Ярошовка, Лысянка-Ивановка, Лысянка-Надлак;
со Звенигородки - Звенигородка-Ватутино, Звенигородка-Ерки, Звенигородка-Катеринополь, Звенигородка-Вербовец, Звенигородка-Мокрая Калигорка, Звенигородка-Ярошовка, Звенигородка-Ивановка, Звенигородка-Надлак;
с Ватутино - Ватутино-Ерки, Ватутино-Катеринополь, Ватутино-Вербовец, Ватутино-Мокрая Калигорка, Ватутино-Ярошовка, Ватутино-Ивановка, Ватутино-Надлак;
с Катеринополя - Катеринополь-Вербовец, Катеринополь-Мокрая Калигорка, Катеринополь-Ярошовка, Катеринополь-Ивановка, Катеринополь-Надлак.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Киева, Кагарлыка, Богуслава, Лысянки, Звенигородки, Ватутино и Катеринополя.


2015-2020