Автобус КИЕВ-СКАДОВСК

через Жашков, Умань, Голованевск, Первомайск, Южноукраинск, Вознесенск, Николаев, Херсон, Алешки, Голую Пристань


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
16:35 Пн.Пт. Киев ЦАВ город Киев A
18:50 Пн.Пт. Жашков АС Черкасская область
20:05 Пн.Пт. Умань АС Черкасская область
21:25 Пн.Пт. Голованевск Кировоградская область B
22:40 Пн.Пт. Первомайск АС Николаевская область C
23:40 Пн.Пт. Южноукраинск АС Николаевская область D
00:25 Вт.Сб. Вознесенск АС Николаевская область E
02:35 Вт.Сб. Николаев АВ Николаевская область F
03:55 Вт.Сб. Херсон АВ Херсонская область G
04:45 Вт.Сб. Алешки АС Херсонская область H
05:20 Вт.Сб. Голая Пристань АС Херсонская область I
06:40 Вт.Сб. Скадовск АС Корсар Херсонская область J
Рейс выполняется по понедельникам и пятницам с Киева.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (49 мест).
Протяженность составляет 680 км.
Расписание автобуса в обратном направлении СКАДОВСК-КИЕВ

Автобус Киев-Скадовск соединяет столицу страны - город Киев с морским портом Херсонщины - городом Скадовск. Маршрут автобуса проходит по территории пяти областей: Киевской, Черкасской, Кировоградской, Николаевской и Херсонской. Расстояние между Киевом и Скадовском составляет около 700 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует автобус: Жашков, Умань, Голованевск, Первомайск, Южноукраинск, Вознесенск, Николаев, Херсон, Алешки и Голая Пристань. Полная продолжительность поездки составит 14 часов. В столице автобус Киев-Скадовск отправляется от центрального автовокзала по проспекту Науки вечером, в Скадовске - прибывает на следующее утро на автостанцию «Корсар».





Воспользовавшись автобусом Киев-Скадовск, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Киева - Киев-Голованевск, Киев-Первомайск, Киев-Южноукраинск, Киев-Вознесенск, Киев-Николаев, Киев-Херсон, Киев-Алешки (Киев-Цюрупинск), Киев-Голая Пристань, Киев-Скадовск;
с Первомайска - Первомайск-Южноукраинск, Первомайск-Вознесенск, Первомайск-Николаев, Первомайск-Херсон, Первомайск-Алешки (Первомайск-Цюрупинск), Первомайск-Голая Пристань, Первомайск-Скадовск;
с Южноукраинска - Южноукраинск-Вознесенск, Южноукраинск-Николаев, Южноукраинск-Херсон, Южноукраинск-Алешки (Южноукраинск-Цюрупинск), Южноукраинск-Голая Пристань, Южноукраинск-Скадовск;
с Вознесенска - Вознесенск-Николаев, Вознесенск-Херсон, Вознесенск-Алешки (Вознесенск-Цюрупинск), Вознесенск-Голая Пристань, Вознесенск-Скадовск;
с Николаева - Николаев-Херсон, Николаев-Алешки (Николаев-Цюрупинск), Николаев-Голая Пристань, Николаев-Скадовск;
с Херсона - Херсон-Алешки (Херсон-Цюрупинск), Херсон-Голая Пристань, Херсон-Скадовск;
с Голой Пристани - Голая Пристань-Скадовск.


Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Киева, Первомайска, Южноукраинска, Вознесенска, Николаева, Херсона, Голой Пристани и Скадовска.


2015-2020